Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xpoma9I_YTka

Коричневая чума.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

820 публикаций

Ну что как там в кораблях, удалось победить запрещенные моди коричневую чуму?

Могу ли я записать в актив разрабов один плючик?

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[EZI] REDSTR1KE
2 594 публикации
4 408 боёв

Мне сегодня сказали что я просочившийся через бан коричневый. Так что - видимо нет...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
820 публикаций

Мне сегодня сказали что я просочившийся через бан коричневый. Так что - видимо нет...

:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
924 публикации
1 691 бой

А, что такое - "плючик"?

Изменено пользователем SlamBam

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[EVE] Mantaro
862 публикации

Всем привет!  сколько говорят ужэ про коричневых ну не разу  так и не встретил:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
820 публикаций

Всем привет!  сколько говорят ужэ про коричневых ну не разу  так и не встретил:amazed:

Вроде перебанили всех.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[EVE] Mantaro
862 публикации

Просмотр сообщенияXpoma9I_YTka (29 Май 2016 - 05:36) писал:

Вроде перебанили всех.

вродебы да !  но и до бана не встретил не разу)))))))))))

Перебанили всех  теперь онлайн  упал:teethhappy: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556
[VENIK] TruEd
1 438 публикаций
4 271 бой

вродебы да !  но и до бана не встретил не разу)))))))))))

...У них было пока только одно"коричневое воскресенье"...:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556
[VENIK] TruEd
1 438 публикаций
4 271 бой

...Ждите, может им следующий раз устроят "три красных дня"...:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 440 публикаций
1 745 боёв

Забанили не всех.

Но большинство напугали. 

Добились чего добивались и это хорошо. Потому что многие задумались и просто не будут больше использовать читы.

Кто то катает с ТУ по тихому, на свой страх и риск.

Остались самые наглые.

Понять как их вычисляют они не могут и это хорошо.

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
468
[NEO] king_unite
Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Добились чего добивались и это хорошо. Потому что многие задумались и просто не будут больше использовать читы.

Задумались, а нужна ли им эта игра после такого?))

Судя по графикам онлайна, людей, которые хотят попадать чаще, куда как больше, чем заявляли разработчики. Видимо, где-то около 10%. Как иначе объяснить падение онайлна четко после всех этих пертурбаций. Патч-то весьма неплохой.

Костыльных, к слову сказать. Разыграли непонятный спектакль и нагадили себе даже больше. Большинство-то неугодных активные донатеры.

А вообще, я думаю, что никакого механизма четкого нет у них. Тем более, 100% рабочего. И сомневаюсь, что будет кто-то вводить его, будет просадка FPS сильная, а это значит отсечь еще пользователей со слабыми машинами, которые могут быть даже не причем.

Вангую, что "нежелательные модификации" в том или ином виде появятся в клиенте)))  Ну или какая-то помощь для стрельбы на топовых ЛК.

Изменено пользователем king_unite
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 440 публикаций
1 745 боёв

Задумались, а нужна ли им эта игра после такого?))

Судя по графикам онлайна, людей, которые хотят попадать чаще, куда как больше, чем заявляли разработчики. Видимо, где-то около 10%. Как иначе объяснить падение четко после всех этих пертурбаций.

Костыльных, к слову сказать. Разыграли непонятный спектакль и нагадили себе даже больше. Большинство-то неугодных активные донатеры.

А вообще, я думаю, что никакого механизма четкого нет у них. Тем более, 100% рабочего. И сомневаюсь, что будет кто-то вводить его, будет просадка FPS сильная, а это значит отсечь еще пользователей со слабыми машинами, которые могут быть даже не причем.

Вангую, что "нежелательные модификации" в том или ином виде появятся в клиенте)))  Ну или какая-то помощь для стрельбы на топовых ЛК.

Не знаю какие графики онлайна вы смотрите. Не вижу особых резких проседаний.

На майские праздники онлайн поднялся потом опустился постепенно.

Сейчас лето. Активность спадает сама по себе.

Люди предпочитают отдыхать в свободное время а не сидеть за компами.

Наоборот онлайн даже прирос после начала борьбы с читерами.

В остальном же посмотрим. На самом деле я считаю что игра довольно простая. Чтобы её и ещё упрощать в плане стрельбы - ну знаете ли. Есть конечно крайне тяжелые корабли, с плохой баллистикой. Ну бывает.

В жизни в Артиллерии тоже не сразу попадают. Пристрелка нужна. 

Не можешь в ЛК - не играй в ЛК.

Кстати я бы сказал люди которые жалуются что типа без чита не попасть с ЛК сами себе яму роют. Вместо того чтобы показать что класс трудноиграбелен и малопопулярен они понаставили себе читов и лупят метко закидывая на 20 км в рельсоходов. Вот разрабы смотрят статистику, видят что ЛК попадают и нормально играются, и ничего не меняют. 

Теперь же есть надежда что ЛК апнут. Уменьшат разброс или ещё что, рули вернут нормальные. 

Вот это до людей вообще никак не доходит.

Вот за это им уже стоит по шапке надавать.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046 публикаций
852 боя

Это не чума, а муха, из которой, за год с лишним, раздули огромного такого слоника. А с какой целью это сделали, догадаться не трудно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
288
[HONOR] kostyn80
1 571 публикация
8 299 боёв

тоже еще не одного не видел

И я. Только вот выйдя играть на эсминце , такое ощущение что пол команды их ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
233
[TFS-X] capita_de_fusta
Коллекционер-испытатель
737 публикаций
7 148 боёв

Это не чума, а муха, из которой, за год с лишним, раздули огромного такого слоника. А с какой целью это сделали, догадаться не трудно.

Муха? Ню ню. Надеюсь рукож о пых с ту будет меньше и меньше.Пока не исчезнут соовсем. Онлайн подскочит с введением РБ. Очень приятно стало играть нынче. Рельсоходишь? получи в цитадель. Умеешь в уворот? ты на коне. Рад что эту грязь убирают из игры. Пусть останется тысяч пятнадцать, но нормальных игроков. К осени подтянутся еще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046 публикаций
852 боя

Муха? Ню ню. Надеюсь рукож о пых с ту будет меньше и меньше.Пока не исчезнут соовсем. Онлайн подскочит с введением РБ. Очень приятно стало играть нынче. Рельсоходишь? получи в цитадель. Умеешь в уворот? ты на коне. Рад что эту грязь убирают из игры. Пусть останется тысяч пятнадцать, но нормальных игроков. К осени подтянутся еще.

Пора бы уже перестать верить в подобные сказки про онлайн, ничего уже тут не подскочит и никто не подтянется.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
[LODKI] ANDREY31162
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
171 публикация
22 127 боёв

Не победили и не победят пока не начнут банить на всегда. Они стали умнее. Перестали пользоваться авто выстрелом и чтобы совсем не спалится спецом иногда промахиваются. Но ТУ не самое страшное страшно что уходят от выстрелов и торпед потому что заранее видят. И вот кто не долго играет не как не может научится нормально рассчитать куда стрелять и бросают играть вот вам и онлайн. Согласна с теми кто считает пусть онлайн будет тысяч пятнадцать но нормальных игроков .И те кто останутся будут играть комфортно получать удовольствие. Они  же начнут подтягивать в игру новичков.а забаненные создадут новые ники и будут играть без чита ну может самые непримиримые попробуют еще раз играть с читом и будут опять забаненны. Почти во всех онлайн играх пойманных за читерство банят на всегда. Если не будет радикальных мер то точно онлайн упадет начнут уходить нормальные игроки им надоест быть мясом.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
406 публикаций

Могу ли я записать в актив разрабов один плючик

коричневый флаг был отключен уже на следующий день после дня D, посему в боях бы вы никого и не встретили бы.

учитывая уютненькое общение на форуме небезызвестного пака, все прекрасно работает.

выводы делайте сами.

как по мне, это был хороший полит. ход, ибо население нашего форума в большинстве своем не умеет в гугл и дальше резерваций не ходит, а посему это был хороший метод замолчать проблему)

Изменено пользователем NTTDOCOMOX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
[MOKOT] RogerYar
602 публикации
5 029 боёв

дык зайди поиграй. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
469 публикаций
2 482 боя

как были читеры так и остались. забанили самых наглых а кто потихому играет и молчит оставили. потому как донат терять низзя

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.