Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rombz

Иду в бой и плачу...

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

69
[DDM]
Участник
360 публикаций
6 806 боёв

http://prntscr.com/b9ghze

Когда я каждый раз захожу в бой то плачу из-за этого асортимента. Три варианта по сути которые используються довольно своеобразно под выполняемые задачи. А лично для меня в 85% случаев я их не сипользую а может даже и более. А хочеться в бой впрыгивать не только ржавым. Почему бы не сделать хотя бы два доп камуфляжа по цене 500 серебра чисто декоративный универсально - классической боевой ракраски которые не улчшают характеристики корабля но делают игру симпатичней )))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
Коллекционер-испытатель, Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 249 публикаций
6 528 боёв

Просмотр сообщенияRombz (28 Май 2016 - 19:13) писал:

http://prntscr.com/b9ghze

Когда я каждый раз захожу в бой то плачу из-за этого асортимента. Три варианта по сути которые используються довольно своеобразно под выполняемые задачи. А лично для меня в 85% случаев я их не сипользую а может даже и более. А хочеться в бой впрыгивать не только ржавым. Почему бы не сделать хотя бы два доп камуфляжа по цене 500 серебра чисто декоративный универсально - классической боевой ракраски которые не улчшают характеристики корабля но делают игру симпатичней )))

Это можно ко мне с этим вопросом:)К премам не относится, но относится к функционалу я переправлю куда нужно

Еще Суб актавиану напиши со скрином

Изменено пользователем _I_F_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[DDM]
Участник
360 публикаций
6 806 боёв

Еще Суб актавиану напиши со скрином

Спасибо я понял сейчас поищу кто ето.

Рассказать о публикации