Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
zdarik24

Баг и тимкилл в одной теме

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

101 публикация
2 340 боёв

Началось все с ветки советских крейсеров. Еще не привык к маневренности светланы, которая позавидует даже линкорам, из-за чего не рассчитал радиус циркуляции и врезался в корму союзника. Что происходит обычно? Полтора хп от тарана и пошли оба дальше. Что произошло сейчас? Мы просто склеились, получилось что-то вроде перетягивания каната.

Что же дальше? так мы плавали около полутора минут, да неприятно, но все можно понять, просто очередной баг, кои встречаются нечасто. Но как только мы разъединились мой союзник просто меня торпедировал и уничтожил. После всех мер против тимкилла ничто не промешало ему сделать намеренный тимкилл, он даже не порозовел! Он надамажил меня на все хп и не порозовел.

Уважаемые разработчики, если вы это прочтете, скажите, что меняется в вашей системе? Какой смысл всех этих изменений, если они не ограничивают игрока в намеренном тимкилле?

P.S.: а баг просто исправьте...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 802 публикации
1 322 боя

Полный ход назад с поворотом руля на сцепку. Либо вперед и от сцепки.

И нет негатива и торпед.

А он порозовеет и будет блистать кружевным бельем с рюшечками в бою, не сомневайтесь. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 656
[SSSR] Nemsnik
Коллекционер
1 917 публикаций
4 454 боя

Порозовеет в следующем бою

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 219 публикаций
6 375 боёв

Пишите в ЦПП со скринами а лучше реплей если есть я понимаю что это долго и нудно, но так есть шанс что человек получит бан или предупреждение

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[IUKF] Irbis25
20 публикаций
6 956 боёв

Я своего спомогательным калибром зацепил все сижу розовый ни опыта не денег таки дела:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670 публикаций

Пишите в ЦПП со скринами а лучше реплей если есть я понимаю что это долго и нудно, но так есть шанс что человек получит бан или предупреждение

А за что человек бан получит? за то что у ТС руки кривые?  Я бы тоже торпы пустил , а в следующем бою уже думать будет как рулить корабликом.
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.