Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

тупой слив боя

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

128
[FAWN] maks7219
601 публикация

Добрый день уважаемые игроки.Хочу рассказать вам про самый тупой слив боя.Наш лк причем премиум кораблик тупо уплыл от нашей базы, в тот момент когда противники прорвали фланг и двигались к нашей базе.Я играл на крейсере,видя такое вернулся к базе и помог нашему эсминцу сбить захват.Вопрос что я должен был сделать на крейсере против трех линкоров и двух крейсеров тупо уплыть или умереть но не дать захватить базу?Естественно я принял бой убил двух крейсеров но меня разобрали их лк.Эсминец наш потопил двух лк и тоже умер.А наш лк в это время тупо плыл к базе противника,ему в чате написали вернись помоги,но его ответ убил всех, я умирать не хочу мне статистику портить  не хочется.Вот как таких людей можно называть? Мне кажется игроки которые помешаны на статистике это больные люди.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 525 публикаций
7 319 боёв

Хммм, мне вот не безразлична моя стата в принципе, и именно поэтому я бы вернулся и помог.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
488
[ROLEX] Sara_Kerrigan
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[ROLEX]
1 840 публикаций
21 936 боёв

его ответ убил всех, я умирать не хочу мне статистику портить  не хочется.

Таких игроков пруд пруди. Игра тем и знаменита что Вы играете 1 против 23 кораблей.

На таких игроков вешать дизлайк однозначно.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
440
[SWIFT] StartGameN
Коллекционер
1 003 публикации
9 149 боёв

Так оно сплошь и рядом такое происходит, чего уж тут неординарного...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 377
Pinnipedia
2 552 публикации
1 146 боёв

Людей много, некоторые находят удовольствие в игре как в процессе самой игры. Некоторые в сравнении ничего незначащих цифр. Другие в стрельбе крестик и в "нажми кнопку чтоб кинуть под борт торпеды и повысить свое ЧСВ".

Не расстраивайтесь. :honoring:Побольше зрелищных боев и достойных не только противников, но и союзников.

Изменено пользователем SvetaDoroshenko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
406 публикаций

Добрый день уважаемые игроки.Хочу рассказать вам про самый тупой слив боя.Наш лк причем премиум кораблик тупо уплыл от нашей базы, в тот момент когда противники прорвали фланг и двигались к нашей базе.Я играл на крейсере,видя такое вернулся к базе и помог нашему эсминцу сбить захват.Вопрос что я должен был сделать на крейсере против трех линкоров и двух крейсеров тупо уплыть или умереть но не дать захватить базу?Естественно я принял бой убил двух крейсеров но меня разобрали их лк.Эсминец наш потопил двух лк и тоже умер.А наш лк в это время тупо плыл к базе противника,ему в чате написали вернись помоги,но его ответ убил всех, я умирать не хочу мне статистику портить  не хочется.Вот как таких людей можно называть? Мне кажется игроки которые помешаны на статистике это больные люди.

первое правило - живи как можно дольше.

второе - не парься на счет рандома.

тебе естественно скажут что дамажка важна, но это лишь третье правило, ибо твои нервы дороже.

дольше живешь - больше дамажишь. как -то так.

имхо канешн.

Изменено пользователем NTTDOCOMOX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
486
[SQDMG] AntikPrisadka
991 публикация
11 119 боёв

Этот статист был не статист. Ибо статист делает все для победы. Включая и нанесение дамага.

А вот про выживаемость как то я не помню чтобы было сильно значимо это.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[ROSI4] Bratella_2014
177 публикаций
6 022 боя

Вот тупой слив!!!!!)))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[EZI-Z] onik63
13 810 публикаций
9 203 боя

Скорее всего ваш союзник на линкоре подумал , что успеет захватить базу. Пока вы сдерживаете врагов. Поэтому принял решение сбежать от вас. 

Для меня тоже осталось загадкой , зачем он пошёл по длинному пути , играя на линкоре. Ведь можно было остаться и помочь вам. 

Слон не одобряет такого. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
486
[SQDMG] AntikPrisadka
991 публикация
11 119 боёв

а что в этом сливе тупого? Это обычный слив с остатками выживших.

Тупой слив- это слив по причине иррационального действия союзника в логически явно понятной ситуации, скажем, при фактически 90% победе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 944
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 451 публикация

Много таких..

Они ещё и в чат пишут : Играйте сами,а мне надо "боевые задачи" выполнить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470 публикаций
2 076 боёв

Ник можно в студию? Думаю, многое сразу станет ясным

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455 публикаций
3 796 боёв

Не раз наблюдал, как линкор по краю карты зачем-то лезет вперед, и еще без конца жмет кнопку "помошь". Таким сразу дизлайк...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[FAWN] maks7219
601 публикация

Ник можно в студию? Думаю, многое сразу станет ясным

Ник не напишу он в после боевой статистике полностью не отображается не хочу чтобы на другого игрока грязь лилась

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470 публикаций
2 076 боёв

Ник не напишу он в после боевой статистике полностью не отображается не хочу чтобы на другого игрока грязь лилась

Без проблем. Интересно просто, может там очередной танкист, с кучей свободки и серебра, или человек постоянно так играет...Просто минус таким командой кидайте, как минимум флажков он не получит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[FAWN] maks7219
601 публикация

Скорее всего ваш союзник на линкоре подумал , что успеет захватить базу. Пока вы сдерживаете врагов. Поэтому принял решение сбежать от вас. 

Для меня тоже осталось загадкой , зачем он пошёл по длинному пути , играя на линкоре. Ведь можно было остаться и помочь вам. 

Слон не одобряет такого. 

Скорее всего мой союзник даже слов нет как его назвать просто наверно трус.Так как остальные два наших линкора были возле базы противника и добивали их линкор,при этом брали базу.А нашего горемыку все время когда он плыл к базе противника эсминец врагов ковырял из бк и пускал торпеды.Он его в притык даже не замечал.Я думаю что данный лк играл все время в режиме бинокля и на карту и по сторонам совсем не смотрел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[TF58] Serjscald
247 публикаций

Бой очень похож на мой утренний. В эндшпиле партии к нашей базе подошла группа из "Мексики", "Конго" и "Кирова". Базу защищал "Нью-Йорк", вражескую базу брал наш "Светлана". Я находился на "Техасе" примерно посредине карты. У врагов имелся в наличии авик. Правда, подозреваю, без авиации. 

Я принял решение возвращаться на базу, надеясь, что "Светлана" возьмет вражескую. Наш "Нью-Йорк" погиб в неравном бою против превосходящих линейных сил противника. Однако я подоспел вовремя! Каст на захват был сбит. 

Отгребая фатальные цитаделирующие удары от броненосных собратьев и тяжелых орудий "Кирова", я продолжал вести  бой. Умело маневрируя, я какое-то время нивелировал количественное превосходство врага. 

Верно, долго "держаться там" я не мог... Вот уже смолкли две башни ГК, из разломов в броне валил густой чад пожаров!

...а в это время наш "Светлана" съехал с 90% захвата и отправился искать авик! Боже правый, зачем???

Когда над моей палубой сошлись волны, бой был фактически проигран. 

Справедливости ради замечу, корабли противника совершили ровно такую же ошибку. В первую очередь - тактическую. "Киров" и "Конго" вышли с захвата и бросились к нашему крейсеру. 

А что же он? Не найдя авианосец, "Светлана" вернулся в круг и... буквально за несколько секунд до того, как "Киров" и "Конго" дошли до него, взял базу. 

Но это, доложу я вам, было еще то испытание для наших нервов!  

Изменено пользователем Serjscald
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[FAWN] maks7219
601 публикация

Без проблем. Интересно просто, может там очередной танкист, с кучей свободки и серебра, или человек постоянно так играет...Просто минус таким командой кидайте, как минимум флажков он не получит

Самое смешное происходило когда он приплыл на базу, с двумя нашими линкорами которые кстати раньше его стояли уже там на захвате.Их троих один вражеский эсминец просто спамил торпедами и сбивал захват,а в это время лк противника спокойно брал нашу базу.Вот так и проиграли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[ROSI4] Bratella_2014
177 публикаций
6 022 боя

а что в этом сливе тупого? Это обычный слив с остатками выживших.

Тупой слив- это слив по причине иррационального действия союзника в логически явно понятной ситуации, скажем, при фактически 90% победе

Единственному кр.6,среди 7-8 в команде оказаться в топе ,причем на первом месте,тупее слива команды я еще не встречал)))))))Вот что для меня не обычно и иррационально))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556
[VENIK] TruEd
1 438 публикаций
4 270 боёв

...спорим у меня круче?...:trollface:причём только что, та-дамshot-16.05.28_13.51.44-0338.jpg...:fishpalm:

shot-16.05.28_13.51.44-0338.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.