Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vrangera

Вопросы разработчикам.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

482
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

отвечу по пунктам.

1. Потому что ни одной компании в мире ещё не удалось создать онлайн игру без всевозможных патчей и хотфиксов. Если вы знаете такую пруф в студию. Генералов не предлагать, она слишком идеальна :trollface:

2. В этом явно разработчики виноваты :trollface:

3. Потому что игра должна за что-то существовать. Л-логика, жаль что вам жадность глаза закрывает.

итог: вброс отстой, жЫр с монитора сочится. Кг/ам.

07:36 Добавлено спустя 1 минуту

Алкен. Не вводи в заблуждение. Арпеджио не прем корабли.

Боюсь спросить, но всё же вы разработчик? Но можете конечно не отвечать. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 450 публикаций
7 377 боёв

Боюсь спросить, но всё же вы разработчик? Но можете конечно не отвечать. 

а вам крайне важно чтобы то же самое, только в более культурной форме вам ответил человек с форумный группой разработчик? Вы могли бы задать свой вопрос в профильной теме "вопросы разработчикам", но вы решили пафосно выпендриться и создать тему с унылым троллингом. Кмк крайне глупая затея. Всего наилучшего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

а вам крайне важно чтобы то же самое, только в более культурной форме вам ответил человек с форумный группой разработчик? Вы могли бы задать свой вопрос в профильной теме "вопросы разработчикам", но вы решили пафосно выпендриться и создать тему с унылым троллингом. Кмк крайне глупая затея. Всего наилучшего.

Однако. Как не пафосно и главное без выпендрежа вы мне ответили. Пока, пока. :teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

1. Почему постоянно вносятся изменения, разве нельзя было всё заранее продумать и выпустить игру в том виде как её хотят игроки.
  2. Почему в команде одни неумехи и так всегда ведь это очень мешает текущему игроку всегда  быть в статистике на первом месте, в крайнем случае, на втором.
  3. Почему премиумные корабли распространяют за деньги, а не дают просто так ведь игра для нас, а не мы для игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

"Мы ТУТ власть!!!" :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 748
[C0D]
[C0D]
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер, Моделист
10 254 публикации
6 857 боёв

отвечу по пунктам.

1. Потому что ни одной компании в мире ещё не удалось создать онлайн игру без всевозможных патчей и хотфиксов. Если вы знаете такую пруф в студию. Генералов не предлагать, она слишком идеальна :trollface:

2. В этом явно разработчики виноваты :trollface:

3. Потому что игра должна за что-то существовать. Л-логика, жаль что вам жадность глаза закрывает.

итог: вброс отстой, жЫр с монитора сочится. Кг/ам.

07:36 Добавлено спустя 1 минуту

Алкен. Не вводи в заблуждение. Арпеджио не прем корабли.

Я и не думал вводить кого то в заблуждение ARP это эксклюзив пусть и не премиумный. Приемом будет Красный Крым  я про это и написал, дал ссылку на стрим с JW и второе так писать девушке не красиво знаешь ли, да кто бы там ни был по ту сторону монитора, человеку небезразлична игра, человек задал вопросы не нужно обвинять его\её в том что она\он делает вбросы  это тебя не красит ни с какой стороны никак человека ни как старшего альфатестера. Это всего лишь мнение, простого ЛФ:). Если резковат прошу прощения:)

Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

Вчера спасибо , а сегодня  почему) Весёлая девчушка))

Вчера-вчера, сегодня-сегодня!)
Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
[DNO]
8 450 публикаций
7 377 боёв

Я и не думал вводить кого то в заблуждение ARP это эксклюзив пусть и не премиумный. Приемом будет Красный Крым  я про это и написал, дал ссылку на стрим с JW и второе так писать девушке не красиво знаешь ли, да кто бы там ни был по ту сторону монитора, человеку небезразлична игра, человек задал вопросы не нужно обвинять его\её в том что она\он делает вбросы  это тебя не красит ни с какой стороны никак человека ни как старшего альфатестера. Это всего лишь мнение, простого ЛФ:). Если резковат прошу прощения:)

человек откровенно троллит. Его первичные, а также вторичные половые признаки меня не интересуют. Ответы на все эти вопросы были уже "миллион" раз на форуме и человек с 1к сообщений явно все это не раз видел. Корректно отвечать на троллинг этой девушки не вижу смысла. Ты пишешь свои мысли как и я, не резок, ты в своём праве защищать девушку, как и я резко реагировать на вброс тролля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

человек откровенно троллит. Его первичные, а также вторичные половые признаки меня не интересуют. Ответы на все эти вопросы были уже "миллион" раз на форуме и человек с 1к сообщений явно все это не раз видел. Корректно отвечать на троллинг этой девушки не вижу смысла. Ты пишешь свои мысли как и я, не резок, ты в своём праве защищать девушку, как и я резко реагировать на вброс тролля.

Простите, но мне стало интересно.

1. Вопросы до меня, которые "миллион", это троллинг?
  2. И вы не находите, что если, что то известно лично вам, то это не обязательно известно кому то другому?
  3. Ах да и ещё одно, навешивание ярлыков это обычный стиль общения или это я сегодня такая везучая? 

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
[DNO]
8 450 публикаций
7 377 боёв

Простите, но мне стало интересно.

1. Вопросы до меня, которые "миллион", это троллинг?
  2. И вы не находите, что если, что то известно лично вам, то это не обязательно известно кому то другому?
  3. Ах да и ещё одно, навешивание ярлыков это обычный стиль общения или это я сегодня такая везучая? 

мы с вами закончили беседу и вы очень ясно это дали понять ранее. Не вижу смысла продолжать тренироваться в пикировках.:fishpalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

мы с вами закончили беседу и вы очень ясно это дали понять ранее. Не вижу смысла продолжать тренироваться в пикировках.:fishpalm:

Боитесь проиграть?

Не хотите как хотите.

Но я вам приведу пример, надеюсь, вам тогда станет понятно. Моя 1 000 с лишним комментариев это в подавляющем большинстве комментарии в моих темах. Судя по вашей логике, этот факт, ведь у вас около 3 000 комментариев, вам должен быть известен, но судя по вашим ответам, он вам не известен.

Теперь надеюсь, вы поняли, почему я вам ответила, не смотря на то, что мы с вами распрощались.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
[DNO]
8 450 публикаций
7 377 боёв

Боитесь проиграть?

Не хотите как хотите.

Но я вам приведу пример, надеюсь, вам тогда станет понятно. Моя 1 000 с лишним комментариев это в подавляющем большинстве комментарии в моих темах. Судя по вашей логике, этот факт, ведь у вас около 3 000 комментариев, вам должен быть известен, но судя по вашим ответам, он вам не известен.

Теперь надеюсь, вы поняли, почему я вам ответила, не смотря на то, что мы с вами распрощались.

лучший способ закончить спор с женщиной - притвориться мертвым (с)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 748
[C0D]
[C0D]
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер, Моделист
10 254 публикации
6 857 боёв

Лучше вообще не спорить и говорить да дорогая я слушаю:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
[DNO]
8 450 публикаций
7 377 боёв

Лучше вообще не спорить и говорить да дорогая я слушаю:teethhappy:

поэтому я развёлся :teethhappy: ибо когда даже близкий человек несёт околесицу молчать я не могу :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

Предложенный вами способ, в моем понимании, это сказать, а потом гордо удалиться уверенным в своей правоте. Такой способ не предусматривает спора.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
[DNO]
Участник
1 952 публикации
14 226 боёв

ТС запилите голосовалку: Кто ТС?

1 тролль:trollface:

2 трольчиха:trollface:

3 близкий родственник хозяина акк,решивший поиграть в кораблики:child:

4 нерфить авики:bajan: каждому участнику с 1000 сообщений прем корабль на выбор бесплатно:medal: кхм простите замечтался :teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

ТС запилите голосовалку: Кто ТС?

1 тролль:trollface:

2 трольчиха:trollface:

3 близкий родственник хозяина акк,решивший поиграть в кораблики:child:

4 нерфить авики:bajan: каждому участнику с 1000 сообщений прем корабль на выбор бесплатно:medal: кхм простите замечтался :teethhappy:

Я за 5-й пункт!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 670 публикаций

Да дато или дату , неважно, сам наижирнейший тролль , при чём уверенный в своей правоте и , что ни разу не троллит, а по сути просто пшик ничего из себя не представляющий. Ну создала девочка тему и , что? не нравится, пройди мимо. Нет же, будет толлить до посинения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
[DNO]
Участник
1 952 публикации
14 226 боёв

поддержу САТа в плане уместности этих вопросов от участника с 1000 сообщений, с другой стороны с таким количеством сообщений троллинг слишком явный, боюсь быть обвиненным в дискриминации по половому признаку,но эти вопросы можно было отнести к особенностям  женской логики,помноженной на "Это анализ форума. Долгий и кропотливый.", но всё равно мне кажется это не то,эта тема от скуки по моему

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
[DNO]
8 450 публикаций
7 377 боёв

Да дато или дату , неважно, сам наижирнейший тролль , при чём уверенный в своей правоте и , что ни разу не троллит, а по сути просто пшик ничего из себя не представляющий. Ну создала девочка тему и , что? не нравится, пройди мимо. Нет же, будет толлить до посинения.

Дату, все же. А я и не отрицаю что я периодически троллю посетителей. Абсолютно))) почему я сагрился на данную тему я описал выше. Её я не трогаю, беседу мы с ней закончили по её желанию, не вижу тут моего троллинга.

насчет того что я из себя представляю, думаю это не беседа интернетная :trollface:, если вы про игру, то можете посмотреть статистику и повторить это ещё раз :trollface: (а вот тут уж троллинг, вы сами на личности перешли) 

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.