Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Do4You

Предложение по экономике X уровней

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 141
[TEAMA] Do4You
Участник
2 216 публикаций
12 378 боёв

На IХ уровнях есть голдовый камуфляж

Почему бы не сделать такой же для Х уровней, только вместо опыта, сделать  +20% - 30% серебра,  и -10%  - 20% на ремонт

Не все смогут наверное купить, но  в акциях раздавать такие было бы не плохо ( 100 комлектов например, как ранговый в свое время)

Хотя те кто катают Х купят, и я в том числе.

Я думаю  с таким камуфляжем на серебро будет комфортнее.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 219 публикаций
6 379 боёв

На IХ уровнях есть голдовый камуфляж

Почему бы не сделать такой же для Х уровней, только вместо опыта, сделать  +20% - 30% серебра,  и -10%  - 20% на ремонт

Не все смогут наверное купить, но  в акциях раздавать такие было бы не плохо ( 100 комлектов например, как ранговый в свое время)

Хотя те кто катают Х купят, и я в том числе.

Я думаю  с таким камуфляжем на серебро будет комфортнее.

Эдик привет :) Доброго тебе дня. Это ко мне с этим вопросом, я ссылку на твою тему конечно дам на всякий случай. Успехов тебе и твоим:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 202
[GULAG] Kranmer
9 134 публикации
11 000 боёв

Угу, и стоить такой камуфляж будет как Тирпиц.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
770
Dibdon
1 317 публикаций

Почему бы не сделать доплату, тем кто играет на 10лвл.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

С премом проблем с серебром нет . Так что идея не так уж и нужна .

Да и Зулу есть уже .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141
[TEAMA] Do4You
Участник
2 216 публикаций
12 378 боёв

Эдик привет :) Доброго тебе дня. Это ко мне с этим вопросом, я ссылку на твою тему конечно дам на всякий случай. Успехов тебе и твоим:)

Здравствуй Алексей!

Адресую тогда тебе.

WG заработает+ Игроки страдать будут меньше)

08:27 Добавлено спустя 3 минуты

С премом проблем с серебром нет . Так что идея не так уж и нужна .

Да и Зулу есть уже .

То есть   100-200к серебра чистыми это фарм? (с учетом что выжил в бою)

На  всех уовнях  кроме 9ок и 10ок есь премы, там и фармят. на 9ых сделали камо на опыт, почему не сделать что-то подобное для 10ок в виде бонуса к серебру? 

Зулу и прем не у всех есть

Изменено пользователем lucyday

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций

То есть   100-200к серебра чистыми это фарм? (с учетом что выжил в бою)

На  всех уовнях  кроме 9ок и 10ок есь премы, там и фармят. на 9ых сделали камо на опыт, почему не сделать что-то подобное для 10ок в виде бонуса к серебру? 

А что этого мало ? Десятка и так вершина пирамиды , дальше нет нечего . Так что зачем ей фарм ? На других уровнях ещё можно списать на покупку следующего по ветке корабля , но на десятках то на что списывать хотелку фарма ? Если для покупки кораблей других веток , так закономерно встаёт ответ что фарми на том что там есть . 

А Зулу так же можно прлучить , заработать в РБ , купить . Зачем ещё что то делать . Да и кстати Зулу и минус десять к ремонту не дают такой же результат как и камуфляж ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
794 публикации
11 441 бой

А голдовый камуфляж у всех будет? Или он будет голдовый, но за серебро? Чтобы фармить серебро? Эээ.... Потратил деньги, чтобы получить деньги... глупо звучит, не так ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141
[TEAMA] Do4You
Участник
2 216 публикаций
12 378 боёв

А что этого мало ? Десятка и так вершина пирамиды , дальше нет нечего . Так что зачем ей фарм ? На других уровнях ещё можно списать на покупку следующего по ветке корабля , но на десятках то на что списывать хотелку фарма ? Если для покупки кораблей других веток , так закономерно встаёт ответ что фарми на том что там есть . 

А Зулу так же можно прлучить , заработать в РБ , купить . Зачем ещё что то делать . Да и кстати Зулу и минус десять к ремонту не дают такой же результат как и камуфляж ? 

Мало!  Вершина как вы сказали, должна ею быть во  всех смыслах.

В чем тогда суть игры, вкачать 10ку и смотреть на нее?  Должно быть что-то особенное в них.

На 10ках часто в минус уходишь,  играть не комфортно - это факт.

Зулу, прем - это все нужно покупать постояно, они заканчиваются. А голдовый камо купил единожды и все.

Зулу и минус 10 к ремонту вместе с камо за дублоны, самое оно :trollface:

Да и как-то хочеться выделить любимый кораблик.

Ничего плохого ведь нету в этом, на всех уровнях есть акая возможность, кто захочет тот купит.

08:48 Добавлено спустя 0 минут

А голдовый камуфляж у всех будет? Или он будет голдовый, но за серебро? Чтобы фармить серебро? Эээ.... Потратил деньги, чтобы получить деньги... глупо звучит, не так ли?

Голдовый кмуфляж, это камо за дублоны, такой как на всех уровнях есть от 5го до 9го.

Но почему-то  на 10ках нету

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций

Мало!  Вершина как вы сказали, должна ею быть во  всех смыслах.

В чем тогда суть игры, вкачать 10ку и смотреть на нее?  Должно быть чо-то особенное в них.

На 10ках часто в минус уходишь,  играть не комфортно - это факт.

Зулу, прем - этов се нужно покупать постояно, они заканчиваются. А голдовй камо купил единожды и все.

Зулу и минус 10 к ремонту вместе с камо за дублоны, самое оно :trollface:

Да и как-то хочеться выделить любимый кораблик.

Ничего плохого ведь нету в этом, на всех уровнях есть акая возможность, кто захочет тот купит.

08:48 Добавлено спустя 0 минут

Голдовый кмуфляж, это камо за дублоны, такой как на всех уровнях есть от 5го до 9го.

Но почему-то  на 10ках нету

У десяток должна быть только одна особенность , это гнуть , с чем более менее они справляются . Именно получить корабль который превосходит по гнутости предыдущие и есть смысл . 

А на 10ках мржно сделать голдовый только вообще только для красоты и с отсутствием каких либо бонусов .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126
[RA--V] MOHAPXuCT
86 публикаций

Эдик привет  Доброго тебе дня. Это ко мне с этим вопросом, я ссылку на твою тему конечно дам на всякий случай. Успехов тебе и твоим

Вот с этого пожалуйста по-подробней -  с каких это пор Вы - стали Разработчиком, и с какого момента - в Вашей компетенции - стала настройка игровой экономики ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 858
[CLOUD] Tim_0_o
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 152 публикации
9 531 бой

Spoiler

14f92796a159.jpg

b105dbd297d4.jpg

6a154165168e.jpg

c89c05086d92.jpg

a8fd72ee0123.jpg

ddeba32c0431.jpg

40bc383bee9c.jpg

Нынешний бонус от постоянных камуфляжей крайне мал..:unsure:

3000+к дублонов за +50% к опыту и малая экономия на камуфляжах,слегка сниженная стоимость ремонта. На десятках эти % ремонта возможно бы и делали что-то,но не на VII-VIII уровнях. А вот баф на 15-20% дохода на этих кораблях дал бы повод задуматься о покупке..

Пониженная стоимость ремонта не наилучший выход,ибо ты не всегда выходило из боя значительно поврежденным/уничтоженным,а на Авианосцах такие ситуации с повреждением случаются ещё реже.

Выше весёлый доход АВ. Его эти 15-20% могли сделать повеселее. На Линкорах-Крейсерах-Эсминцах ситуация не сильно лучше,а там ты чаще ещё и за ремонт отваливаешь.

Собственно данные камуфляжи больше покупают те,кто любит какой-то корабль и хочет красивую текстуру,а не ради бонусов..

Лично я купил один такой исключительно из-за текстурки на один из любимых кораблей. И купил за "халявные" шаблоны с конкурсов разного вида,но вдоначивать свои деньги я бы не стал..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141
[TEAMA] Do4You
Участник
2 216 публикаций
12 378 боёв

Вот с этого пожалуйста по-подробней -  с каких это пор Вы - стали Разработчиком, и с какого момента - в Вашей компетенции - стала настройка игровой экономики ? 

Так у него страничка по премам, прямая связь так сказать с теми кто "решает":child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[TFS-X] Marvea84
141 публикация
6 287 боёв

согласен камуфляж нужен 10ам .на минус ремонт - я уже не говорю сколько снаряды стоят на лк ..:child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126
[RA--V] MOHAPXuCT
86 публикаций

Так у него страничка по премам, прямая связь так сказать с теми кто "решает":child:

Во-первых - тут вроде бы речи о премах нет. Во-вторых, даже если бы и была речь о премах, есть у него страничка про премы, или у него их целая сотня - Разработчикам абсолютно монопенисуально и решают по экономике они исключительно сами и исходя в первую очередь из статистики. Он такой же рядовой игрок, как все остальные, с той лишь разницей, что ниже среднего. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 219 публикаций
6 379 боёв

Во-первых - тут вроде бы речи о премах нет. Во-вторых, даже если бы и была речь о премах, есть у него страничка про премы, или у него их целая сотня - Разработчикам абсолютно монопенисуально и решают по экономике они исключительно сами и исходя в первую очередь из статистики. Он такой же рядовой игрок, как все остальные, с той лишь разницей, что ниже среднего. 

Я доведу мысль до разработчиков это все что я могу сделать:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.