Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
403

Взрыв торпеды в торпедном аппарате.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

512
[P_S_V]
Бета-тестер
70 публикаций
4 969 боёв

Сегодня, буквально вот недавно, встретился мне вот такой баг. Из подтверждения есть только скриншоты итогов боя, но через них, я думаю, можно передать всю суть проблемы. Пуская торпеды, одна из них взорвалась сразу (я надеюсь это не фишка такая). И как вы видите в подробной статистике итогов боя - система тимкила меня окрасила в розовый цвет. Крайне неприятная ситуация, теперь пускать торпеды надо с опаской.

P.S. Если вдруг я создал тему не в том разделе - прошу прощения, так как не приходилось сталкиваться раньше с настолько критичными замечаниями.

shot-16.05.27_00.03.42-0986.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
657 боёв

Сегодня, буквально вот недавно, встретился мне вот такой баг. Из подтверждения есть только скриншоты итогов боя, но через них, я думаю, можно передать всю суть проблемы. Пуская торпеды, одна из них взорвалась сразу (я надеюсь это не фишка такая). И как вы видите в подробной статистике итогов боя - система тимкила меня окрасила в розовый цвет. Крайне неприятная ситуация, теперь пускать торпеды надо с опаской.

P.S. Если вдруг я создал тему не в том разделе - прошу прощения, так как не приходилось сталкиваться раньше с настолько критичными замечаниями.

Сегодня на стриме Саша Злоо сам себя утопил собственной торпедой https://youtu.be/rK3gsi-paV0 . Смотреть с 42:15. Он дрифтовал вдоль границы карты и таким образом догнал свою торпеду при пуске. Во всяком случае так выглядело.

Изменено пользователем srtsr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
512
[P_S_V]
Бета-тестер
70 публикаций
4 969 боёв

Сегодня на стриме Саша Злоо сам себя утопил собственной торпедой https://youtu.be/rK3gsi-paV0 . Смотреть с 42:15. Он дрифтовал вдоль границы карты и таким образом догнал свою торпеду при пуске. Во всяком случае так выглядело.

В моем случае, это произошло во время циркуляции, но 100% не на границе карты. Не должна была взвестись по логике вещей, так что скорей всего это все же баг. Надеюсь разработчики возьмут на заметку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 791 бой

В моем случае, это произошло во время циркуляции, но 100% не на границе карты. Не должна была взвестись по логике вещей, так что скорей всего это все же баг. Надеюсь разработчики возьмут на заметку.

Редкий баг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
106
Участник
217 публикаций
4 222 боя

То не взводятся торпеды на короткой дистанции, то тебя самого топят... ЗБТ закончился, а баги всё ещё улыбают. :sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
574
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
2 694 публикации

Торпедоносцы должны страдать. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 639
[PT]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 978 публикаций
9 509 боёв

:amazed: Оригинально... За урон самому себе дают тимкилл?! :fishpalm:

А с торпедой прикольно, исторично-же!:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 161
[WG]
Разработчик, Администратор
8 865 публикаций
3 950 боёв

Доброе утро. Это очень странно. По "правилам" все способы попасть в самого себя корабельной торпедой связаны либо с "дрифтом", либо с "подталкиванием" союзниками. Пожалуйста, подскажите - а какой корабль (корпус и модель торпеды) у Вас был? И чуть подробнее опишите торпедный залп. Мы проверим.

Ответ, если можно, в ЛС, чтобы не потерялся. Спасибо!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 179 публикаций
6 735 боёв

:amazed: Оригинально... За урон самому себе дают тимкилл?! :fishpalm:

Конечно, и всегда так было. Например, если авик решит сам себя утопить - то порозовеет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 909
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 531 публикация

Что, если взрыв ТА можно реализовать и в игре?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

Конечно, и всегда так было. Например, если авик решит сам себя утопить - то порозовеет.

Ну это совсем никуда не годится. Если авик пустит торпы на подплывающий шотный ЭМ с целью уничтожить его пожертвовав частью своего ХП - делать его за это розовым лишено всякого смысла.

Текущая система учета тимдамага явно слишком сырая и вызывает очень много негатива, ее необходимо в скором времени фиксить, пока не натворила бед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
[MOKOT]
Участник
602 публикации
5 029 боёв

Ну это совсем никуда не годится. Если авик пустит торпы на подплывающий шотный ЭМ с целью уничтожить его пожертвовав частью своего ХП - делать его за это розовым лишено всякого смысла.

Текущая система учета тимдамага явно слишком сырая и вызывает очень много негатива, ее необходимо в скором времени фиксить, пока не натворила бед.

Делать такой авик розовым лишено смысла если авик японский. Им можно, это их культурно-историческая традиция такая - камикадзе называется. )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
512
[P_S_V]
Бета-тестер
70 публикаций
4 969 боёв

Доброе утро. Это очень странно. По "правилам" все способы попасть в самого себя корабельной торпедой связаны либо с "дрифтом", либо с "подталкиванием" союзниками. Пожалуйста, подскажите - а какой корабль (корпус и модель торпеды) у Вас был? И чуть подробнее опишите торпедный залп. Мы проверим.

Ответ, если можно, в ЛС, чтобы не потерялся. Спасибо!

Ответил в ЛС

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
512
[P_S_V]
Бета-тестер
70 публикаций
4 969 боёв

Торпедоносцы должны страдать. 

Но ведь это артиллерийский эсминец. =\ Торпеды на нем - это скорее оружие последнего шанса, когда дистанция стрельбы неприлично мала. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.