Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
N1ks

Случайные отряды, голосовой чат.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
Участник
38 публикаций
945 боёв

Никто не в курсе примерные сроки выхода этих фишек? Вроде инфа мелькала, что в 0.5.5 должны были ввести, но из-за технических проблем отказались. А теперь релиз на сколько задвинули?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 255
[BLOOM]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 325 публикаций

Никто не в курсе примерные сроки выхода этих фишек? Вроде инфа мелькала, что в 0.5.5 должны были ввести, но из-за технических проблем отказались. А теперь релиз на сколько задвинули?

Юзай ТС или что то подобное, в голосовом чате будут одни любители мамок мороженным покормить, да в кино сводить) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
Участник
38 публикаций
945 боёв

Юзай ТС или что то подобное, в голосовом чате будут одни любители мамок мороженным покормить, да в кино сводить) 

Как бы с сами голосовым сервером проблем нет, у нас сервер мамбл поднят, иногда в голосовом чате сразу отсеешь человека с которым не захочешь играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[NLO]
Участник
4 179 публикаций
4 441 бой

в танках голосовой полезен был как для случайных взводов и для КБ

а любителей ругаться или песни слушать сразу заметно, для них есть кнопка mute

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 140
[WG-V]
Альфа-тестер
8 166 публикаций
1 225 боёв

Вы про динамические отряды?

Будут примерно тогда же, когда появится голосовая связь. Через пару/тройку крупных обновлений. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 822
[GULAG]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 727 публикаций

Будут примерно тогда же, когда появится голосовая связь. Через пару/тройку крупных обновлений. 

Ну зачем? Зачем вводить голосовую связь для случайных людей?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

Ну классно же, в рандоме найти кого то случайно :) А по поводу выключения звука и прочего допилят и будет всем счастье :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[-MAW-]
Участник
744 публикации
7 412 боёв

потому что раздавать баны за текст не так прикольно , как еще и прослушать добротный русский мат....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[FUR-S]
Бета-тестер
247 публикаций

Отряды без связи не нужны. Когда будет связь?)

Тысячи людей ей успешно пользуются в танках, запуск сторонних программ это не удобно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 822
[GULAG]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 727 публикаций

Тысячи людей ей успешно пользуются в танках, запуск сторонних программ это не удобно.

Отряды должны уже иметь нормальную голосовую связь, а не ждать у моря погоды.

Неудобно спать на потолке, одеяло падает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
Участник
38 публикаций
945 боёв

Отряды должны уже иметь нормальную голосовую связь, а не ждать у моря погоды.

Неудобно спать на потолке, одеяло падает.

Вы не правы, К примеру наш отряд имеет, и даже скажу больше, постоянно пользуется. Но он малочислен. Отряд в смысле. Изначально нас было двое, но порой этого не хватало, нужно было еще одного игрока. Как его найти? По форуму? Не вариант. В игре, сразу можно оценить  и тактику человека и навыки. Значит надо его звать поиграть вместе. Как это можно сделать? Вначале просто пообщаться в чате. Замечательно, но у меня забанены все чаты, даже тем, кто у меня в друзьях я не могу ничего написать. Как быть? Система "преступления и наказания" а так-же "профилактика преступления"  ущербна. Писали же неоднократно на форуме, что можно хорошо бой отыграть, ни разу ничего не сказав в чат, а тебе БЧ прилетает. Так же и система отрядов не доделана. Отряды есть, а вот нормальный отряд не собрать, если столько препятствий для его создания.

И дело не в одеяле. Ведь гвозди можно камнем забить, верно, но молотком проще. А тут получается, что гвозди дали, а молоток сам ищи. Ну или камнем забей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
Участник
38 публикаций
945 боёв

Скажем так- стороняя программа- это удобно, когда у тебя много человек в (клане-лиге-группе), но когда тебе надо на сегодняшний вечер (ты не задр**, нет у тебя много времени катать в корабли или танки) нужен партнер для игры, то вот его поиск оборачивается целым гем. Те кто говорит, что нафиг голосовая связь, сторонние программу надо иметь, скорее всего не одиночки. Я начал играть в декабре, месяц поиграл, надоело, скучно. Пока среди моих знакомых не нашелся тоже игрок в корабли, меня даже обратно не тянуло. Все таки это командная игра, и некоторые одиночки долго не играют. Кто то приспосабливается, а кто то не хочет заморачиваться, и чаще всего это не та ЦА, а вполне самостоятельные люди, которые просто не хотят заморачиваться, ведь на кухне жена, ремонт не доделан, надо бы ласточку свою перебрать, а тут сиди и разбирайся, и даже поговорить не с кем.

Я даже в КБ ни разу не ходил, не потому, что не умею, а потому что, для "случайных связей" мне хватает и рандома.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.