Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gleb_Aleksandrovi4

Предложение!!!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
1 347 боёв

Доброго всем здравия! Есть небольшая идея, которая поселилась у меня в голове с тех пор, как только я начал играть.

Собственно говоря, заключается она в следующем: почему бы не сделать экипаж корабля несколько больше, чем один командир, как-то это не реалистично. Думаю, что было бы куда интересней, если бы присутствовали на корабле командиры боевых частей такие как: штурман (КБЧ-1), артиллерист-торпедист (КБЧ-2/3), связист (КБЧ-4), и механик (КБЧ-5). Ну и соответственно придумать для каждого из них свои скилы, доступные для развития.

Я, конечно, понимаю, что идея эта не нова, но почему бы не применить ее и в этой игре. На мой взгляд, это добавило бы реалистичности...

Спасибо за внимание....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Не надо. Экипаж и так дает просто читерские преимущества, не хватало усложнить его работу для новичков.

реалистичности в игре, где линкор пробивает насквозь корабли без повреждений....

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
152 боя

Раньше так и хотели, но пришли к выводу, что один командир будет лучше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 738
[RA-V]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 408 публикаций
12 609 боёв

Доброго всем здравия! Есть небольшая идея, которая поселилась у меня в голове с тех пор, как только я начал играть.

Собственно говоря, заключается она в следующем: почему бы не сделать экипаж корабля несколько больше, чем один командир, как-то это не реалистично. Думаю, что было бы куда интересней, если бы присутствовали на корабле командиры боевых частей такие как: штурман (КБЧ-1), артиллерист-торпедист (КБЧ-2/3), связист (КБЧ-4), и механик (КБЧ-5). Ну и соответственно придумать для каждого из них свои скилы, доступные для развития.

Я, конечно, понимаю, что идея эта не нова, но почему бы не применить ее и в этой игре. На мой взгляд, это добавило бы реалистичности...

Спасибо за внимание....

То  есть  вы  реально хотите иметь 7  человек  экипажа?

А  давайте  уйдем  от  танковых  стереотипов!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
365
[WGFUN]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 576 публикаций
11 163 боя

кг/ам. Итак все в норме-надо только заглушку убрать чтоб очки выше 18 качались.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416
[SVG]
Старший бета-тестер
1 241 публикация
6 575 боёв

Экипаж подразумевал бы:

1). Большую гибкость и возможность реализации перков.

2). Большую сложность для новичков.

3). Скорее всего большие затраты дублонов при пересадке.

Лично я ЗА экипаж, при ответственном подходе к разработке перков, НО...

Но тема тысячапитсотвторая и ответ дан в привычном стиле "Корабли - не танки!"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
152 боя

А  давайте  уйдем  от  танковых  стереотипов!

С этим лучше тоже не злоупотреблять. Очень долго просили сделать нормальную послебоевую статистику, но был ответ: "зачем она? давайте уйдем от танковых стереотипов". И вот только сейчас сделали привычную статистику, и все были рады.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 347 боёв

Ну по поводу пробитий без повреждений - это, наверное, другая тема, хотя меня это тоже бесит...

А вот по поводу экипажа, то вряд ли один человек сможет справиться с махиной в тысячи тонн, да и не семь человек  человек я хочу добавить, а четыре. Можно просто умения, которые прокачивает командир, распределить между "кабачками" (каждому свои, по своей линии) ну может какие-то специализированные добавить... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
567
[SP]
Участник
883 публикации
6 484 боя

кг/ам. Итак все в норме-надо только заглушку убрать чтоб очки выше 18 качались.

Оченама надо:red_button: 1 перка не хватает на 2 четвертых перка ПВО и один 5 на пмк, всего надо 19
Изменено пользователем devastator_rage

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
Участник
6 630 публикаций

Ну это наверное очень сложная и затратная работа, реализовать её будет очень сложно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[FE_B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 187 публикаций
13 836 боёв

Ну по поводу пробитий без повреждений - это, наверное, другая тема, хотя меня это тоже бесит...

А вот по поводу экипажа, то вряд ли один человек сможет справиться с махиной в тысячи тонн, да и не семь человек  человек я хочу добавить, а четыре. Можно просто умения, которые прокачивает командир, распределить между "кабачками" (каждому свои, по своей линии) ну может какие-то специализированные добавить... 

Если хотите, то могу Вам назвать несколько проектов реальных кораблей, на которых был реализован принцип "один человек справляется с махиной в тысячи тонн...", но это все - лирика)

Теперь по Вашему предложению:

КБЧ-1 - какие перки Вы бы повесили на него??? Ответ, из тех, что ныне реализованы в игре - никаких.

Тогда следующий вопрос: зачем вводить КБЧКБЧ, если уже первый из них - командир штурманской боевой части - остается без навыков, требующих развития???

ОК. Штурмана вводить не будем. Введем, "рогатого", "румына", "масла" и "бандерлога". Тогда где логика???

Различные перки командира, по сути, и есть желаемые Вами КБЧ, пусть и в кастрированном виде.

И еще, уважаемый. Вы забыли начальников служб. Их функции также частично реализованы в перках командира.

Изменено пользователем alsalnst
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
393
[C0D]
[C0D]
8 512 публикации
20 000 боёв

Спасибо за внимание....

Связь всегда была в БЧ - 7 .....

идея хорошая, перков нужно под неё навыдумывать - каждому командиру БЧ свои специфические перки ...

Только вот проблема, даже если с такой постановкой вопроса и согласятся разработчики ... реализация этого проекта оОочень далёкое будущее ...

Не в этой жизни ... мы этого не застанем ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[FE_B]
2 187 публикаций
13 836 боёв

Это с каких пор связь за БЧ-7?!?!?!?!?!?!?!?!

Наверное, от большого ума и незнания Корабельного Устава ВМФ)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
393
[C0D]
[C0D]
8 512 публикации
20 000 боёв

Это с каких пор связь за БЧ-7?!?!?!?!?!?!?!?!

Вы где служили ?

На любых, БОЛЬШИХ пароходах, и связисты и радиометристы и сигнальщики и вообще кто отвечал за информацию были в БЧ 7 ...

На мелких корытцах возможно и была БЧ 4 в виду отсутствия БЧ 7 ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 347 боёв

Если хотите, то могу Вам назвать несколько проектов реальных кораблей, на которых был реализован принцип "один человек справляется с махиной в тысячи тонн...", но это все - лирика)

Теперь по Вашему предложению:

КБЧ-1 - какие перки Вы бы повесили на него??? Ответ, из тех, что ныне реализованы в игре - никаких.

Тогда следующий вопрос: зачем вводить КБЧКБЧ, если уже первый из них - командир штурманской боевой части - остается без навыков, требующих развития???

ОК. Штурмана вводить не будем. Введем, "рогатого", "румына", "масла" и "бандерлога". Тогда где логика???

Различные перки командира, по сути, и есть желаемые Вами КБЧ, пусть и в кастрированном виде.

Я думаю, что можно придумать, просто это действительно кропотливая и трудоемкая работа, просто мне кажется было бы интересней наблюдать более или менее нормальных моряков, а не их кастрированную версию в виде перков командира.)))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[FE_B]
2 187 публикаций
13 836 боёв

Я думаю, что можно придумать, просто это действительно кропотливая и трудоемкая работа, просто мне кажется было бы интересней наблюдать более или менее нормальных моряков, а не их кастрированную версию в виде перков командира.)))) 

Так вы сначала что-нибудь придумайте конкретное, а потом и предлагайте. А так - очередная декларация с нулевым весом.
05:28 Добавлено спустя 0 минут

Вы где служили ?

На любых, БОЛЬШИХ пароходах, и связисты и радиометристы и сигнальщики и вообще кто отвечал за информацию были в БЧ 7 ...

Девушка, перестаньте себя пяткой в грудь колотить и нести бред. Откройте Корабельный Устав. Там все написано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 347 боёв

Вы где служили ?

ну не знаю, по моему в корабельном уставе нет исключений для больших кораблей....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[FE_B]
2 187 публикаций
13 836 боёв

ну не знаю, по моему в корабельном уставе нет исключений для больших кораблей....

НУ НЕ ЗНАЕТЕ... МОЛЧИТЕ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 347 боёв

Штурману можно было бы отдать все, что касается управления маневрами корабля,состояния рулевого устройства и его работы, артиллеристу - все, что касается вооружения, его состояния, ремонта, эффективности, связисту - все что касается связи союзниками, механику - все что касается ГЭУ и живучести.

Можно, мне кажется, придумать каждому по несколько перков. Здесь есть простор для фантазии разработчиков....

05:47 Добавлено спустя 3 минуты

НУ НЕ ЗНАЕТЕ... МОЛЧИТЕ

разве на больших кораблях штыки и сигналы в БЧ-7??? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[FE_B]
2 187 публикаций
13 836 боёв

Штурману можно было бы отдать все, что касается управления маневрами корабля,состояния рулевого устройства и его работы, артиллеристу - все, что касается вооружения, его состояния, ремонта, эффективности, связисту - все что касается связи союзниками, механику - все что касается ГЭУ и живучести.

Можно, мне кажется, придумать каждому по несколько перков. Здесь есть простор для фантазии разработчиков....

Штурман не отвечает за состояние рулевого устройства. Это заведование электромеханической боевой части.

"Рогатый" не отвечает за "сигары".

А "желудку" по барабану на РЛС...

Право, Вы чем больше пытаетесь продавить свою идею, тем больше огребаете. Может стоит уже успокоить свою фантазию?

Разберитесь в вопросе.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.