Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Anemesis

Линкор "Айова"

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

110 публикаций
2 772 боя
Изменено пользователем Tiacan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 497
[MAKAK] ArdRaeiss
3 218 публикаций
1 527 боёв

И даже уйдя на покой эти линкоры будоражат умы... и бюджет. Правда, теперь по иной причине - снаряды надо утилизировать. 15 с лишним тысяч штук.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 067 публикаций
1 704 боя

15+ тыс - это почти 5 БК.

Интересно - это их столько наделали ещё в ВМВ, что на Корею и Ливан хватило, да ещё осталось? Или после ВМВ тоже производили?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 996 публикаций
2 442 боя

И даже уйдя на покой эти линкоры будоражат умы... и бюджет. Правда, теперь по иной причине - снаряды надо утилизировать. 15 с лишним тысяч штук.

солидный такой багаж остался, взрывоопасный)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 146
[FLOOD] SteelKazakh
5 607 публикаций
6 733 боя

я бы взорвал!))))))) положил бы в стопочку в пустыне в Гранд Каньоне и "бабахнул"!!!!! Получился бы "суперпупермегагранд" Каньон. )))))) Сопутствующий ущерб америкосам не так важен! Что? Америкосов бы не стало? Ну извините!!!!!))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 797 публикаций
577 боёв

15+ тыс - это почти 5 БК.

С американскими нормами не знаком, но по немецким нормам необходимый минимум по БК - два комплекта на корабль. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
509 публикаций
1 357 боёв

я бы взорвал!))))))) положил бы в стопочку в пустыне в Гранд Каньоне и "бабахнул"!!!!! Получился бы "суперпупермегагранд" Каньон. )))))) Сопутствующий ущерб америкосам не так важен! Что? Америкосов бы не стало? Ну извините!!!!!))))

До Хиросимы даже не дотянет, на уровне слабенького тактического ядрен-батона жахнет. America is calm :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 146
[FLOOD] SteelKazakh
5 607 публикаций
6 733 боя

До Хиросимы даже не дотянет, на уровне слабенького тактического ядрен-батона жахнет. America is calm :B

а мы и не ставим такую цель (да ладно?!))))),  но лишняя ямка, обозреваемая из космоса будет)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 067 публикаций
1 704 боя

С американскими нормами не знаком, но по немецким нормам необходимый минимум по БК - два комплекта на корабль. 

У наших тоже двойной БК, насколько мне известно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[HOTEL] Baron_fon_Usher
271 публикация
6 620 боёв

Что такое "Аргентия" не могу вспомнить. Может быть Аргентина? Тогда не понятна угроза "Тирпица" так как он никогда не был в водах Южной Америки?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 797 публикаций
577 боёв

Что такое "Аргентия" не могу вспомнить. Может быть Аргентина? Тогда не понятна угроза "Тирпица" так как он никогда не был в водах Южной Америки?

Арджентия...:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.