Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
Anemesis

Линкор "Айова"

311 сообщение в этой теме

Рекомендуемые публикации

Tiacan    76

Много фотографий USS Iowa (BB-61) : http://arstechnica.com/information-technology/2015/05/gallery-ars-tours-the-battleship-uss-iowa-bb-61/

ну и статья про точку упреждения : http://arstechnica.com/information-technology/2014/03/gears-of-war-when-mechanical-analog-computers-ruled-the-waves/

Изменено пользователем Tiacan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
ArdRaeiss    1 497

И даже уйдя на покой эти линкоры будоражат умы... и бюджет. Правда, теперь по иной причине - снаряды надо утилизировать. 15 с лишним тысяч штук.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
MMS2000    87

15+ тыс - это почти 5 БК.

Интересно - это их столько наделали ещё в ВМВ, что на Корею и Ливан хватило, да ещё осталось? Или после ВМВ тоже производили?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Shtihl_FD    641

И даже уйдя на покой эти линкоры будоражат умы... и бюджет. Правда, теперь по иной причине - снаряды надо утилизировать. 15 с лишним тысяч штук.

солидный такой багаж остался, взрывоопасный)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
SteelKazakh    904

я бы взорвал!))))))) положил бы в стопочку в пустыне в Гранд Каньоне и "бабахнул"!!!!! Получился бы "суперпупермегагранд" Каньон. )))))) Сопутствующий ущерб америкосам не так важен! Что? Америкосов бы не стало? Ну извините!!!!!))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Darth_Vederkin    3 705

15+ тыс - это почти 5 БК.

С американскими нормами не знаком, но по немецким нормам необходимый минимум по БК - два комплекта на корабль. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

я бы взорвал!))))))) положил бы в стопочку в пустыне в Гранд Каньоне и "бабахнул"!!!!! Получился бы "суперпупермегагранд" Каньон. )))))) Сопутствующий ущерб америкосам не так важен! Что? Америкосов бы не стало? Ну извините!!!!!))))

До Хиросимы даже не дотянет, на уровне слабенького тактического ядрен-батона жахнет. America is calm :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
SteelKazakh    904

До Хиросимы даже не дотянет, на уровне слабенького тактического ядрен-батона жахнет. America is calm :B

а мы и не ставим такую цель (да ладно?!))))),  но лишняя ямка, обозреваемая из космоса будет)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
MMS2000    87

С американскими нормами не знаком, но по немецким нормам необходимый минимум по БК - два комплекта на корабль. 

У наших тоже двойной БК, насколько мне известно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Что такое "Аргентия" не могу вспомнить. Может быть Аргентина? Тогда не понятна угроза "Тирпица" так как он никогда не был в водах Южной Америки?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Darth_Vederkin    3 705

Что такое "Аргентия" не могу вспомнить. Может быть Аргентина? Тогда не понятна угроза "Тирпица" так как он никогда не был в водах Южной Америки?

Арджентия...:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу