Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o_Alukard_o

Проблемы с управлением авианосца

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24 публикации
654 боя

Добрый вечер. Возникла проблема с управлением авика. Уже второй бой по началу играется норм, а потом у меня все команды как будто при зажатой клавиши Shift (при этом с самой клавиатурой все норм). Я не могу изменять направление полета самолета, какие команды дал (до 5) они и выполняют. Например, я без зажимания никаких клавиш  тыкаю по карте и все это как при Шифте выполняется постепенно, в том числе, и посадка. Вообще не понимаю, что происходит. Если кто-то сталкивался с данной проблемой - подскажите, что случилось. Бомбит от двух слитых боев.:angry:

P.S. Модов нет и не было.
shot-16.05.24_23.11.59-0809.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
965 публикаций
57 боёв

Заело может, попробуй свернуть развернуть игру. А может это продвинутая система наказания для тимкилера:hiding:

Изменено пользователем Iergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

Добрый вечер. Возникла проблема с управлением авика. Уже второй бой по началу играется норм, а потом у меня все команды как будто при зажатой клавиши Shift (при этом с самой клавиатурой все норм). Я не могу изменять направление полета самолета, какие команды дал (до 5) они и выполняют. Например, я без зажимания никаких клавиш  тыкаю по карте и все это как при Шифте выполняется постепенно, в том числе, и посадка. Вообще не понимаю, что происходит. Если кто-то сталкивался с данной проблемой - подскажите, что случилось. Бомбит от двух слитых боев.:angry:

А я понял. 
20:27 Добавлено спустя 1 минуту

Попробуй шифт понажимать вдруг клавиша просела.

Других случаев у меня не было.

Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174 публикации
3 864 боя

Бывает, когда сворачиваешь. Кликни шифт или альт, всё вернётся назад.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[SKS] SashaMy
123 публикации
4 298 боёв

только провёл 4 боя на АВ, не было таких проблем. Мож всё таки клава :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24 публикации
654 боя

Нет, проверил, с клавиатурой все отлично.

Просмотр сообщенияiloveubaby (24 Май 2016 - 23:29) писал:

Бывает, когда сворачиваешь. Кликни шифт или альт, всё вернётся назад.

Попробую, спасибо. Хоть страшно. Если не поможет, то и в третий раз буду куском мяса.

Попробовал не менять окна. В бою подобного не возникло. Видать в этом и проблема, других не вижу. И если так, то это нехилый баг.

Изменено пользователем EviL_PENGUiN_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 008
[W_WST] Temnokot
10 590 публикаций
14 307 боёв

Потыкай оба шифта. Залипарт обычно один.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[EXP] Sherra235
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
614 публикации
6 564 боя

У них там все залипает, так что это норм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[460MM] Salfira
474 публикации
6 589 боёв

Похоже что Вы переназначили клавишу Шифт на АЛТ, и после альттаба клиент думает что АЛТ все еще нажат.

У меня такое постоянно бывает: если альттабнусь туда-обратно, то конусы торпед (и тому подобное) постоянно видны, хотя АЛТ уже отпущен.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[MOHAX] Yukiume
Коллекционер
806 публикаций
4 489 боёв

Попробовал не менять окна. В бою подобного не возникло. Видать в этом и проблема, других не вижу. И если так, то это нехилый баг.

Это баг не игры а Windows. У меня очень часто при смене окон Alt залипает во многих играх. Я уже по привычке после Alt+Tab повторно Alt клацаю, помогает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.