Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.6.х] Общий фидбэк

106 пользователей проголосовало

1. 1. Какова вероятность того, что вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, выбрав балл по 10-бальной шкале, где 0 соответствует ответу «Ни в коем случае не буду рекомендовать», а 10 — «Обязательно порекомендую».

• 10
      18
    • 9
      7
    • 8
      14
    • 7
      10
    • 6
      3
    • 5
      9
    • 4
      3
    • 3
      4
    • 2
      6
    • 1
      6
    • 0
      26

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly

Гость kindly
0 публикаций

Всем привет!

Ознакомиться вкратце с нововведениями патча 0.5.6. можно в видео ниже. Патч-ноут находится в этой теме.

В комментариях мы просим Вас написать общий фидбек по патчу. Как вам понравилось новое обновление? Какие изменения, на ваш взгляд, удачны, а какие нет? Как изменилась игра?

Каких изменений вы ждёте в первую очередь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[-MAW-] xKAPER
744 публикации
7 236 боёв

1 Упреждение по быстроходным кораблям нужно брать более 15 (видимого адекватно с силуетом врага), что заставляет сомневаться при выборе линии выстрела по горизонту

2 По прежнему крейсера которые были видны в засвете союзного крейсера на предельной дистанции исчезнования, уходя в засвет и прекращая стрельбу логично пропадают, но потом умудряются выстрелить до 2 раз прежде чем попадут снова в засвет... (насколько я понял механику игры при выстреле вы обнаруживаете корабль на большем расстоянии). Вопрос как так получается?!

3 крейсер заезжая за гору имеет возможность из за быстрой зарядки ГК стрелять по ходу линкора, в то время как прицел на линкоре уже показывает выстрел в гору....В танках показывается силует красной линией для оценки положения противника, так как для линкора выстрел критичен из за перезарядки, + положение крейсера не удобное и разброс ГК заставляет хорошенько подумать рисковать стрелять или нет. В то время как крейсер чудесным образом пуляет по навесной траектории, которой у нас снаряды в обратку отказываются лететь ---падают в гору

4.Стал дольше грузится порт

5 Черный экран по прежнему есть

6 появились какие то крики капитана при отсутствии причин - пока что без доказательно , поиграем посмотрим повторится ли

7 есть пожелание вывести норм кнопку модернизации - или что то делаю не так, при нажатии на исследование открывается все древо потом выбираешь корабль (лишние действия, если корабль выбран в порту должна быть удобная красочная кнопка типа модернизировать

8 уже давно пора сделать официально то что устанавливается в модах , карусель кораблей в 1 линию не удобна. Зачем мне такие здоровые иконки я и так себе представляю что у меня за корабли, зато забываешь иногда что там с краю спрятался еще 1 кораблик и на нем тоже бы надо с играть

9 смену озвучки капитана нужно тоже сделать хотя бы из 3 на выбор - кому что ближе, для девочек -девушка...или кому там как приятнее

10 Иконку засвета сделать как в модах видимую визуально и крупнее. а не этот блеклый текст 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117 публикаций
1 514 боёв

7 есть пожелание вывести норм кнопку модернизации - или что то делаю не так, при нажатии на исследование открывается все древо потом выбираешь корабль (лишние действия, если корабль выбран в порту должна быть удобная красочная кнопка типа модернизировать

8 уже давно пора сделать официально то что устанавливается в модах , карусель кораблей в 1 линию не удобна. Зачем мне такие здоровые иконки я и так себе представляю что у меня за корабли, зато забываешь иногда что там с краю спрятался еще 1 кораблик и на нем тоже бы надо с играть

Это точно фидбек на 0.5.6, а не на 0.3.0?

7) Для этого есть кнопка "Модули", 2-я справа

8) Карусель в несколько строк сделали ещё несколько месяцев назад (галка компактный вид карусели, там же где фильтры).

По 3-му пункту - не удивительно, что ЛК не может попасть навесом, у него же траектория более пологая. И, думаю, ЛК-воды будут не рады если у ЛК траектория станет как у Кливленда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя

Пересмотрите пожалуйста меткость стрельбы ботов! В кооперативе новички могут учебку не понять!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
I_male
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
544 публикации

На Блыскавице не корректно работает перк капитана взрывотехник 3%+9%(ТТХ)=12%,а у вас в игре 3%+9%=11% и очевидной разницы,что с перком, что без нет,по ощущениям он перестал работать,до патча поджигалось чаще и это факт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80 публикаций
1 421 бой

Что такое происходит? Почему я никак не могу зайти в бой? Это такое наказание тимкиллеров?  Тогда УДАЛЯЮ НА***Г!!!  Оно мне такое и даром не нужно - если моя торпеда угодила в дружественный корабль из-за поворота...   Играйте во все это "добро" сами - как-нить между собой пачкуйтесь там...

12:33 Добавлено спустя 1 минуту

Играйте во все это "добро" сами - как-нить между собой пачкуйтесь там...

Это как надпись в такси: "У водителя мелочи нет - РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ!" :D:trollface:

Изменено пользователем Yanus212

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 публикаций
2 378 боёв

В патче 0.5.6 понравилось только две  вещи, миникарта и иконка выстрела в гору. Что случилось балансером играть просто не возможно приходиться постоянно играть против кораблей уровень которых выше моего +2? Игра все больше похожа  World of Warplanes (сарказм).

Изменено пользователем hoyb
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 205
[GULAG] Kranmer
9 154 публикации
11 017 боёв

Не знаю куда это скидывать, скину сюда. ПМК постреляло по союзной Норке, хотя последняя была закрыта сперва Норкой соперников, а потом островом.

c4a18a695a9c.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243 публикации
3 632 боя

Невозможно стало в плюс играть на 7м уровне на КР

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122 публикации
2 254 боя

Вот так-бы всегда. Торпеды Исокадзе с уроном 14400

Qvr9IRt.jpg

Изменено пользователем _pannik_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 публикаций
2 279 боёв

Решил что мне чудится, что упреждение по кораблю увеличилось почти в полтора раза   увеличилась скорость кораблей или уменьшилась скорость полета снарядов?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31 публикация
942 боя

Обширного фидбэка дать не могу, ибо скатал всего пару боев, однако некоторые правки заметны уже сейчас. Например значок попадания в гору пришелся очень кстати, равно как и функционал мини-карты, далее - стало удобно смотреть сколько осталось зениток и пмк, тоже однако плюс. Остальные правки я как-то не особо заметил. Очень огорчило падение производительности до почти неиграбельного уровня, в соответствующую тему уже отписал, поковырялся в клиенте, играть стало возможно, но предыдущий патч был комфортабельнее.

Решил что мне чудится, что упреждение по кораблю увеличилось почти в полтора раза   увеличилась скорость кораблей или уменьшилась скорость полета снарядов?

Да, вам не померещилось, что-то из этого явно чудит.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[VETER] kill_the_proc
47 публикаций

<p>Тему про матчмейкер даже заводить не стали, там "всё ясно" и фидбек не нужен. Панятнинька.<br>

Конкретно в это обновлении очень понравились новые фичи миникарты, иконка попадания в гору, послебоевая статистика, да и вообще все интерфейсные изменения в тему, улучшенная логика стрельбы через гору.</p>

<p>Не понравилось *** новыми картами "соседи" и "трезубец" - ну практически только они выпадают.</p>

<p>Но! До тех пор, пока ММ остается чудным (ударение на "ы"), что ни делай хорошего в игре, оно не компенсирует слишком частое попадание к +2, кривуший сетап по классам кораблей и уровню, бесящее "превосходство" с соотношением эсминцев, например, 1 к 3. Учитывая, что экономика мягко намекает на донат (на прем), постановка одной из команд в заведомо невыгодное положение, т.е. фактически исход боя решил ММ, - это, мягко говоря,.. а вот не могу мягкое определение придумать... раздражает и сильно портит удовольствие от игры.</p>

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[TOR] StarHouse
Коллекционер
70 публикаций
11 811 боёв

Сегодня вошел в бой (карта вроде трезубец)

Идет обратный отсчет до боя. Мой Hipper ПОД ВОДОЙ! Только клотик виден в центре кадра

Отсчет закончился, фраза "Бой начинается!" Hipper ВЫПРЫГИВАЕТ из воды как чертик из табакерки. Несколько раз подпрыгнул поколыхался... и я пошел в бой.

Что это было? Как повторить.  

ПЛ.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69 публикаций
2 969 боёв

Ну что за издевательство на Атаго, два боя подряд линкоры ваншотят, в одном успел только один самолет сбить, во втором даже залп дать не успел, расстояние 15-17 километров до противника. Ранее уже писал в Общий фидбэк на ту же тему.

Невозможно играть, 100% хп выносят. Уберите такой шанс критов!!!

от одного боя скрины приложил

shot-16.05.29_00.39.59-0722.jpgshot-16.05.29_00.55.40-0175.jpg

shot-16.05.29_00.39.59-0722.jpg

shot-16.05.29_00.55.40-0175.jpg

Изменено пользователем Slednikov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
275 публикаций
815 боёв

Не заходил месяц. Решил пощупать обновлённую фурукаку. Патч годный, но,в целом, ситуацию не сильно улучшил. ББ как были ***, так и остались. Разброс как был ***, так и продолжает. Зато крейсера теперь разгоняются как в киселе. Клёво, чё! Онлайн а праймтайм 20 к. Так держать! Поставил ноль.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 110
[LEGIO] Cesarevich_EU
12 654 публикации
8 336 боёв

Дорогие разработчики. Если уж вы устраиваете баланс +/-2, то как минимум вы должны обечпечить раные сетапы по таким классам как линкоры. В 90% случаев, линкор 8 уровня сделает отбивную из линкора 6го уровня. А сетап в 4 линкора, обладает большей устойчивостью чем состав в 3 линкора. Для меня не проблемабаланс +/-2, когда команды равны. Хватит уже заставлять превозмогать со старта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[WOWS] RudiRadik
41 публикация
8 616 боёв

После этой "чудо"обновы,мало того что стало выкидывать из игры с переодичностью в 3-5 боев,так еще сейчас у меня в бою мой Конго стал стрелять сквозь корабли противника 0_о.Тупо снаряды пролетают через вражину и ....ничего,совсем ничего.Уверен, что попадал четко по центру врага(ну по крайней мере я так это видел).Видимо это был жесткий рассинхрон,ибо в меня попадали торпеды которые я видел спереди корпуса и они ну никак по мне не заходили.Печаль одним словом а не обнова. После ее выхода стал играть намного реже,т.е до первого вылета из игры,а это как уже выше написано 3-5 боев.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
528
[_RA_] ExpelledWanderer
1 056 публикаций
7 538 боёв

Спасибо, секас на бронекартонной Айове с двумя Ямато - это лучшее, что есть в этой игре

Изменено пользователем MrFeyman

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208 публикаций
1 211 боёв

Как я разочаровался этим проектом, насколько вы его ухудшили!!! ЭМ вообще стали не очем))) самый говянный класс кораблей наверное в игре стал))) От торпед наверное теперь только ленивый не увернется, до линкора 2 км, кидаю в борт ему 2 веера, он как крейсер разворачивается и уходит от 2 вееров)) раньше токого бреда не было. ЭМ  теперь как камикадзе залп сделал и в ангар))  Критозборником стал просто, как губка в себя все  всасывает так и ЭМ)) За 6 месяцев что я не играл, игра стала только хуже, не вижу смысла вкладывать сюда деньги свои, да и статистика голосования и так все говорит, на сколько проект  стал плохим. Кому я посоветую эту игру???  Да я на оборот уже человек 10 отговорил в этот проект играть. Вы бы вместо новых кораблей, на проблему игры бы на валились бы

15:02 Добавлено спустя 4 минуты

В патче 0.5.6 понравилось только две  вещи, миникарта и иконка выстрела в гору. Что случилось балансером играть просто не возможно приходиться постоянно играть против кораблей уровень которых выше моего +2? Игра все больше похожа  World of Warplanes (сарказм).

Да тут половина разработчиков с World of Warplanes всего скорей. Ибо не объяснить  провал проекта World of Warplanes и этого проекта

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.