Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
life2008

Всегда банят!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
3 847 боёв

Ребята такое впечатление что мы в детском саду!!!!!!!! Постоянно банят за самые простые слова, да и на большой срок. Почему разработчики не сделают как у танках цензуру сообщений в чате игры. Просто иногда играя на высоких уровнях не хватает злости смотря на игру некоторых игроков и так как это игра, то все что о них думаешь можно высказать только в чате!!!!!!!    Разрабы же наоборот это присикают  чем очень меня отталкивают от этой игры!!!!!!!!!!

• Плюс 6
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 817
[GULAG]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 727 публикаций

Баян.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 754
[SHARK]
Участник
10 551 публикация
3 555 боёв

Ребята такое впечатление что мы в детском саду!!!!!!!! Постоянно банят за самые простые слова, да и на большой срок. Почему разработчики не сделают как у танках цензуру сообщений в чате игры. Просто иногда играя на высоких уровнях не хватает злости смотря на игру некоторых игроков и так как это игра, то все что о них думаешь можно высказать только в чате!!!!!!!    Разрабы же наоборот это присикают  чем очень меня отталкивают от этой игры!!!!!!!!!!

неадекватов везде оталкивают 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 089 публикаций
734 боя

В танках я например чат вообще отключил, дабы не читать рецензии критиков в свой адрес, может и тут такое введут 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 770
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
4 248 публикаций
4 263 боя

Если вас не затруднит, напишите заявку в ЦПП. 

Они вам перечислят все "простые слова", за которые выдали бан (не в первый раз, как я понял).

Можно их сюда выложить (со звездочками), а мы оценим.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 221
Участник
5 144 публикации
8 318 боёв

Словами не передать, как такие темы согревают мое сердце! 

У меня вообще складывается впечатление, что для оздоровления общества и пропаганды культуры речи Леста делает в несколько раз больше, чем все министерство культуры. Однако! 

• Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 847 боёв

Если вас не затруднит, напишите заявку в ЦПП. 

Они вам перечислят все "простые слова", за которые выдали бан (не в первый раз, как я понял).

Можно их сюда выложить (со звездочками), а мы оценим.

написал "олень", маты обще не употребляю в чате
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[MAD-B]
Участник
231 публикация
1 860 боёв

В танках я например чат вообще отключил, дабы не читать рецензии критиков в свой адрес, может и тут такое введут 

Ты не поверишь, но боевой чат давно можно отключать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[CW]
Старший бета-тестер
1 893 публикации
12 057 боёв

Я вас умоляю, и вы останетесь удовлетворены после того как увидите все свое сообщение в звездочках? Что-то не верится...

Частенько вижу в чате умников, которые даже без наявности матфильтра вставляют пробелы в матерные слова. Как будто это их спасет от бана...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 598 публикаций
6 087 боёв

"Я владею тремя языками: русским, украинским и матерным. Причем, последним я владею в совершенстве" ©

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 847 боёв

Словами не передать, как такие темы согревают мое сердце! 

У меня вообще складывается впечатление, что для оздоровления общества и пропаганды культуры речи Леста делает в несколько раз больше, чем все министерство культуры. Однако! 

о да! , а то что русский мат известен на весь мир вас это вообще не беспокоит!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Мы не в детском саду, а в нормальном обществе, где не принято людей называть стадом, овцами и украшать эти словами прекрасными трехэтажными оборотами русского мата. И не важно, в игре вы или на детском утреннике. 

Судя по логам вашего общения в чате игры, наказание вы понесли заслуженно.

Не нарушайте пожалуйста правил и контролируйте себя, даже если "пригорает".

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.