Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
infant_23

Скопировать папку игры на другой комп, не скачивая еще раз.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 публикации
307 боёв

Всем привет!

Короче, тема такая. Я скачал ВОВ на рабочий комп. Дома в связи с переездом на новую квартиру отсутствует интернет. Вопрос: можно ли скопировать с рабочего компа папку с игрой и установщик лаунчера игры и поставить на домашний комп без изменения пути к папке, типа D:\Games\WOW? Как я понимаю загрузчик в лаунчере работает по принципу битторрентов, первое я скопирую папку на диск, потом устанавлю лаунчер и когда он спросит путь к установке игры я укажу ту, куда скопировал. Будет ли работать? По логике вещей вроде должна. Потом раздам через свой мобильный интернет по вайфаю, там конечно 3G всего лишь, но вроде должно хватить. Жду ответа. Спасибо

Изменено пользователем infant_23

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 034 публикации
3 308 боёв

Можно просто скопировать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[MAGIC] Asm_R
366 публикаций
10 051 бой

Я просто папки с игрой копирую безо всяких установок и все работает

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[MAD-B] CrazyEngineer
231 публикация
1 826 боёв

С флэшки можно вообще не париться о переносах :honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
307 боёв

Спасибо всем большое и удачи в боях!!!:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[HI] classic812
57 публикаций
9 839 боёв

А чтобы всё было ровно, делаешь следующее: на компе со скачанной игрой заходишь в папку с игрой находишь папку updates и копируешь её на носитель порядка 8-9ггб, придя домой или к соседу качаешь инстайлер запускаешь его и в момент когда игра начинает своё подключение к торренту для скачки, ты её останавливаешь закрываешь, заходишь также в папку с установленной игрой и кидаешь туда папку updates удалив предварительно старую, далее запускаешь лаунчер и сразу начинается процесс установки) 

И у тебя ровно поставленный клиент с игрой.

Удачи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
617
[WEAP] Etric
Коллекционер, Старший альфа-тестер, Комментатор турниров
2 255 публикаций
6 241 бой

А чтобы всё было ровно, делаешь следующее: на компе со скачанной игрой заходишь в папку с игрой находишь папку updates и копируешь её на носитель порядка 8-9ггб, придя домой или к соседу качаешь инстайлер запускаешь его и в момент когда игра начинает своё подключение к торренту для скачки, ты её останавливаешь закрываешь, заходишь также в папку с установленной игрой и кидаешь туда папку updates удалив предварительно старую, далее запускаешь лаунчер и сразу начинается процесс установки) 

И у тебя ровно поставленный клиент с игрой.

Удачи.

не всегда может сработать, ибо может быть разница в версиях, а вот обычный перенос папки работает отлично

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 044
[W_WST] Temnokot
10 633 публикации
14 340 боёв

А чтобы всё было ровно

Если до этого игра не стояла - лучше сделать так. Нужны инсталлятор (качаем с сайта) и все содержимое updates. Далее по инструкции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[-ALB-] 16k20
559 публикаций
3 275 боёв

SOS help

проблема похоже на выше описанную - нет возможности качать клиент.

В общем скачал у друга папку updates (у него версии качалась с нуля версии 055 и затем он её обновил до 056).

Скачал установочник, запустил, при скачке обновы поставил на паузу и перекинул папку updates - качает всё равно с нета...ну я думаю мол поздно нажимал на паузу, в общем вырубил инет, установил установочник и перекинул папку - всё равно качает с инета...

вот содержимое папки, мб с таким раскладом и не поставится?

Безымянный1.jpg

Безымянный1.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155
[W0K0U] ewgenij26st
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[W0K0U]
181 публикация
15 888 боёв

Сколько раз переносил с одного компа на другой, просто полностью скопировав папку с игрой, и никогда не было проблем. Особенно после оптимизации файловой системы.

23:54 Добавлено спустя 4 минуты

А папку апдейтс полностью очищаю. Где-то натыкался на инфу, что игра сама периодически ее чистит но криво, так что через апдейтс я бы рекомендовал обновлять соседние патчи (5.5 >5.6), а не всю игру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.