Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
InYourEyes

А что это все возбудились?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 359 публикаций

Я вообще до WOWs ни на каких форумах не писал, мне всегда было что в лес, что по дрова. Игру я поставил после Гранд Финала по танкам, где я ее и увидел. В общем играю себе, никого не трогаю, и тут парень пишет, что у игрока запрещенные моды. Ну я решил конечно разобраться в этом вопросе, муха мимо г... пролететь не может. Посмотрел статку парня после боя, ну думаю норм парень со скиллом, потом посмотрел его статку в танках и ничего не понял...

День и ночь.

Тут мне пришла мысль посмотреть топ, дабы пообщаться с кем-нибудь из игроков, по поводу читов в игре, но когда я стал смотреть статки топовых игроков... О, что это было... Я сразу понял одно - в игре есть читы. Ну я конечно тогда еще не знал, что их на самом деле нет, а называется это нежелательная модификация.

Вот так и появилась моя первая тема на форуме... Точнее три, одну закрыли, одну удалили. Ну я покопался еще три дня в этой помойке и успокоился.

Вот пример, я влез в командные бои, и там на третьем месте команда, которой руководит игрок с 46% побед в танках при 25к боях. Дело даже не в победах, а в том что у него точность стрельбы с ГК сопоставима с танковой. Ну о чем тут говорить?

Собственно по сему совершенно не понимаю, что за общее возбуждение на форуме. Кто то до коричневых сомневался, что моды юзают?

P.S. Полностью согласен со Слоном, тема "страна должна знать своих героев" - бред. Вы спалите своими скриншотами 20-30 человек, а юзают возможно тысячи две. И в чем смысл этой доски позора?

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 738
[EZI-Z]
Участник
14 342 публикации
9 336 боёв

Я вообще до WOWs ни на каких форумах не писал, мне всегда было что в лес, что по дрова. Игру я поставил после Гранд Финала по танкам, где я ее и увидел. В общем играю себе, никого не трогаю, и тут парень пишет, что у игрока запрещенные моды. Ну я решил конечно разобраться в этом вопросе, муха мимо г... пролететь не может. Посмотрел статку парня после боя, ну думаю норм парень со скиллом, потом посмотрел его статку в танках и ничего не понял...

День и ночь.

Тут мне пришла мысль посмотреть топ, дабы пообщаться с кем-нибудь из игроков, по поводу читов в игре, но когда я стал смотреть статки топовых игроков... О, что это было... Я сразу понял одно - в игре есть читы. Ну я конечно тогда еще не знал, что их на самом деле нет, а называется это нежелательная модификация.

Вот так и появилась моя первая тема на форуме... Точнее три, одну закрыли, одну удалили. Ну я покопался еще три дня в этой помойке и успокоился.

Вот пример, я влез в командные бои, и там на третьем месте команда, которой руководит игрок с 46% побед в танках при 25к боях. Дело даже не в победах, а в том что у него точность стрельбы с ГК сопоставима с танковой. Ну о чем тут говорить?

Собственно по сему совершенно не понимаю, что за общее возбуждение на форуме. Кто то до коричневых сомневался, что моды юзают?

P.S. Полностью согласен со Слоном, тема "страна должна знать своих героев" - бред. Вы спалите своими скриншотами 20-30 человек, а юзают возможно тысячи две. И в чем смысл этой доски позора?

Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
7 133 боя

В танках у меня 14 000 боёв и стата 50,05% побед. Здесь - 2 000 боёв и стата 62% побед (59% соло). В танках моды использовал, здесь - нет.

Вывод: просто корабли гораздо больше "по руке" пришлись. И не надо искать никаких сложных объяснений.

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 359 публикаций

В танках у меня 14 000 боёв и стата 50,05% побед. Здесь - 2 000 боёв и стата 62% побед (59% соло). В танках моды использовал, здесь - нет.

Вывод: просто корабли гораздо больше "по руке" пришлись. И не надо искать никаких сложных объяснений.

А там есть парни с соотношением сторон 45-75, со среднем дамагом на Льве - 800

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

Вы удивитесь скил танков в кораблях скорее мешает слишком уж разные игры (ИМХО).

Изменено пользователем wuliw
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
107
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
180 публикаций
7 967 боёв

А при чём тут танки ,Вы ещё мою стату там не видели!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 359 публикаций

Вы удивитесь скил танков в кораблях скорее мешает слишком уж разные игры (ИМХО).

Скилл - это скилл. Это способность к аналитическому мышлению. Если с контрой сравнить, то еще можно поверить, что тест на реакцию провален,
16:35 Добавлено спустя 3 минуты

А при чём тут танки ,Вы ещё мою стату там не видели!

То что в кораблях процент побед будет выше, я не оспариваю, это понятно, здесь скиллозависимость ниже. Но у всего есть свой предел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
1 868 публикаций

Скилл - это скилл. Это способность к аналитическому мышлению. Если с контрой сравнить, то еще можно поверить, что тест на реакцию провален,

Вот выпад про контру совсем не понял :amazed:

Я не спорю что скил есть скил но если я чемпион по шашкам я вряд ли хорош в боксе.  У людей с большим количеством боёв в WoT есть ряд привычек вбитых в подкорку которые без сомнения полезны там но которые безумно мешают здесь. Один из самых ярких примеров это попытка спрятаться за островом и поиграть из за него в качельки. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 916
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

танки просто лучше сбалансированны, там не такое сильное влияние личного скила на исход боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
637 публикаций
5 140 боёв

танки просто лучше сбалансированны, там не такое сильное влияние личного скила на исход боя

Поржал. Там просто в команде 15 игроков и скилл одного меньше решает, чем когда их 12. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 359 публикаций

Вот выпад про контру совсем не понял :amazed:

Я не спорю что скил есть скил но если я чемпион по шашкам я вряд ли хорош в боксе.  У людей с большим количеством боёв в WoT есть ряд привычек вбитых в подкорку которые без сомнения полезны там но которые безумно мешают здесь. Один из самых ярких примеров это попытка спрятаться за островом и поиграть из за него в качельки. 

У меня такой привычки нет, да и не про то я совсем. Меня факт всеобщего ликования поражает. Как будто бы никто не о чем не догадывался, и тут на тебе.
16:41 Добавлено спустя 1 минуту

Совершенно не согласен. Они как раз хуже сбалансированы, поэтому личный вклад ниже. Там игрок зависит от сетапа, от респы, от уровня игроков и т.д.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 089 публикаций
734 боя

Концепция у игр одинаковая, притом корабли намного легче и во многом упрощены. Тут не надо знать карты на зубок, места куда пробивать корабли, тут не нужно знать прострелы, тут не так сильно влияют секунды при разъездах, и еще очень много вещей и факторов.
Изменено пользователем DerLetzteMann
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

День и ночь.

Да читы, а попросту нежелательные моды в игре присутствуют, но "

Уважаемые игроки!

Администрация информирует вас о том, что  с 15 мая 2016 любые пользовательские модификации и сборки модификаций, содержащие в себе маркер автоматического расчета упреждения цели для артиллерийского огня (так называемая ТУ) являются запрещенными.". многие пропустили эту информацию мимо ушей отсюда и появились "коричневые", а причиной всплеска эмоций явилась мера наказаний. А вот скриншоты должны хорошо сработать и чем больше их будет тем лучше будет для всех, играть нужно честно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 359 публикаций

Да читы, а попросту нежелательные моды в игре присутствуют, но "

Уважаемые игроки!

Администрация информирует вас о том, что  с 15 мая 2016 любые пользовательские модификации и сборки модификаций, содержащие в себе маркер автоматического расчета упреждения цели для артиллерийского огня (так называемая ТУ) являются запрещенными.". многие пропустили эту информацию мимо ушей отсюда и появились "коричневые", а причиной всплеска эмоций явилась мера наказаний. А вот скриншоты должны хорошо сработать и чем больше их будет тем лучше будет для всех, играть нужно честно.

Жить нужно честно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

Ну в танках я имею 53% и тут я имею 56 вроде. Так что скилозависимость не так уж решает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
1 868 публикаций

Как будто бы никто не о чем не догадывался, и тут на тебе.

Напротив знали все но сделать с этим ничего сделать нельзя было. Мы этих новостей без малого год ждали.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 084
[DNO]
Участник
1 451 публикация
1 881 бой

Лучше помереть от руки действительно скилованного игрока чем от руки читера. Честность. Или по вашему для кого то игра должна быть "ровнее" чем для других? То есть для вас это норма и не нужно обращать внимание, и уж тем боле этому радоваться (принятым мерам и банам негодяев). Подумаешь какая мелочь - пара тысяч нечестных игроков.

В кораблях стрельба по упреждению очень важная вещь для игры, чуть ли не самый важный параметр, хорошая стрельба и умение в тактику это и есть скилл игрока. Если каждый раз угадывать с залпами можно очень хорошо вышибать урон. Топить кораблики. Это слишком нечестно по отношению к остальным игрокам. 

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 791 бой

День и ночь.

Какой скилл в кораблях ?

А ну ка покажи мне какой лк может цитадель выбить кр с 10 км у норм чела )

Скажи какой шанс того, что лк отвернёт от пущенных в него торпед прямо в борт из инвиза.

Скажи сколько у тебя снарядов попадёт в цель ещё не выстрельнув.

Скажи почему из 150 попаданий у меня 1 поджог хотя шанс 6% и почему 2% так сильно влияют (темы про советов с 8% поджога были)

С какой вероятностью ямато взорвётся от 1 торпеды ?

Скажи мне все кд всех кораблей, да легко лк 25-30 сек, кр 7-15сек, эм 4-8 сек. Ав 15-35сек.

Хотя при игре на яп ав скилл нужен.

В танках скилл нужен

Уметь светить,знать кусты, уметь танковать,знать кд, брать упреждение по силуэту хотя с подкалиберами это и не нужно, разница в лвл на 6 ур не круто с 8(исключения т-34-85), знать карту,кусты чтоб сбить захват и т.д.

Даже позиции маракаси чего стоят. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
23 публикации
5 085 боёв

Какой смысл сравнивать 2 разные по тактике игры? У меня и тут и там норм статистика.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

Честно, достали темами, ну ужесточили мод, класс, но зачем, как дети маленькие весь день топчите форум, быстро все на тест, игроков мало очень, харе  в форум играть, быстро помогать разработчикам, тестить патч 0.5.6!!! 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.