Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
VoodooKam

Критика расправы над пользователями ТУ

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

26
[HORO] VoodooKam
25 публикаций
3 086 боёв

Здравствуйте. 

Сразу хочу сказать, что не смотря на мою плашку бета-тестера, я начал активно играть 2 месяца назад и за это время я успел познакомится в игре со всеми яркими аспектами игры, как различные классы кораблей, различные нации и их архетипы, с некоторыми проблемами игры. Так же отмечу что ни разу не пользовался запрещенными либо нежелательными модификациями игрового клиенте. "Коричневый" статус не получал, от зеркального урона не умирал.

В этом разделе форума посвященного сбору фидбека я хочу выступить с критикой расправы над пользователями нежелательных модификаций, таких как ТУ и прочих. Я считаю что это низко и подло со стороны питерского офиса вешать ярлыки на кого-либо и публично оскорблять символическими цветами кого бы то ни было. Игрок - нарушитель правил игры, с которыми он соглашается каждый патч, заслуживает наказаний указанных в правилах игры, таких как бан или прочих ограничений, но нигде не прописано что Леста имеет право оскорблять и унижать достоинство игроков вынося их провинности на суд общественности. Это оскорбление духа соглашения между игроками и разработчиками. И никто никогда не станет гарантировать что следующими под репрессии не попаду лично я, например за то что играю на ЛК не так как надо отделу баланса.

Так же я хочу отметить что наказание в виде получения репрессированных игроков "Зеркального" урона напрямую нарушает баланс игры, простые ни в чем неповинные игроки должны страдать и находится в проигрышной ситуации из-за жребия балансера сколько у кого "неправильных пчел", что и так усложняет напряженную ситуацию в сообществе игры.

С первого взгляда может показаться забавным и смешным эта массовая травля и изгнание "плохих" игроков, но подобные методы работы недопустимы в цивилизованных отношениях. Вместо сдержанного и твердого ответа нарушителям правил, была объявлена охота на ведьм, а она не принесет ничего кроме еще большего ухудшения ситуации.

• Плюс 67
  • Минус 91

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 078
[FOGHA] Zasofig
2 636 публикаций

Леста имеет право оскорблять и унижать достоинство игроков

Пруф можно, где Леста кого-то оскорбила?

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[FU-FU] _nord_ost_
Коллекционер, ПТ "Большой командный", ПТ "Апр-кое топилово", Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
[FU-FU]
1 203 публикации

Сударь, ей богу. В Вашем посте, текст меньшая из проблем.  А вот пропаганда однополых отношений и ЛГБТ движения (чей флаг у вас красуется) вообще-то запрещена.

Изменено пользователем _nord_ost_
  • Плюс 32
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Не уж то заплатил за мод и тут бац....а играть ни комильфо? :trollface:

• Плюс 11
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[HORO] VoodooKam
25 публикаций
3 086 боёв

Пруф можно, где Леста кого-то оскорбила?

Я думаю не нужно объяснять что может означать коричневый цвет, подчеркнуто выделенный в официальном заявлении.
  • Плюс 6
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
533 публикации
4 803 боя

Что бан завтра вкатят, ну ничё поболит и перестанет, как говориться один раз не Сербский режиссер.(а судя по всему действительно раз был не один)

Изменено пользователем Hermann_Bix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[FU-FU] _nord_ost_
Коллекционер, ПТ "Большой командный", ПТ "Апр-кое топилово", Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
[FU-FU]
1 203 публикации

Я думаю не нужно объяснять что может означать коричневый цвет, подчеркнуто выделенный в официальном заявлении.

а вот с вами все ясно однозначно

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 910
Marsh_light
4 962 публикации
8 290 боёв

Ой-ой-ой, какие все нежные! Так тут каждый день плачут, что мол не за что бан чата честным пацанам дают, при этом бан за какие-то завуалированные оскорбления придумывают и все такое. Ну вот и небольшой ответный реверанс от Лесты. Разве здесь есть какой-то подтекст? Конечно же нет! Это всего лишь цветовая дифференциация группы нарушителей! 

Леста, так держать! :great:

• Плюс 10
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
627
[PHLS] ImConduktor
Коллекционер
1 852 публикации

Он может означать ЧТО УГОДНО. Если Вы считает что Вас оскорбили - подайте в суд и милая девушка в мантии подробно и ОЧЕНЬ доходчиво объяснит Вам что может означать коричневый цвет.

P.S. И ещё: не забудьте про артелиристов и штурмовиков, с ними вместе Вы можете подать групповой иск.

Изменено пользователем ImConduktor
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 465 публикаций
3 846 боёв

Низко и подло это пользоваться читами, с помощью них набивать статку и потом рассказывать всем какой ты дартанян.

За преступление последовало наказание. А публичная порка это чтобы впредь неповадно было.

Насчет цвета: в танках арта с самого начала игры коричневая. И никто не жалуется. Что вы так прицепились к цвету то?

Изменено пользователем Firelius
  • Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, ПТ "Сезон Ураганов", Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ "Мартобой"
3 638 публикаций

.

Так же я хочу отметить что наказание в виде получения репрессированных игроков "Зеркального" урона напрямую нарушает баланс игры, простые ни в чем неповинные игроки должны страдать и находится в проигрышной ситуации из-за жребия балансера сколько у кого "неправильных пчел", что и так усложняет напряженную ситуацию в сообществе игры.

Пчелы тут совершенно не при чем.:angry:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[KRB] fermervit74
107 публикаций
11 056 боёв

Ага я давно подозревал, что этот клан злостных читеров. Но если в тракторах ситуёвину запустили и выправить ну никак уже не смогут, то надёюсь в корытах хоть чуть-чуть что-то к лучшему изменится.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 474
[XJIAM] DenDriver
3 303 публикации
3 941 бой

Ярлык в первую очередь добавлен для идентификации. И это логично. Вполне нормальное явление для организованной системы. 

Другое дело, что здесь ярлык - часть наказания, который спадет, как только игрок перестанет нарушать правила игры. Смотрите на это, как на тюремную робу. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311 публикация
1 046 боёв

Один написал, что разрабы виноваты в том, что он стал пользоваться. Целое полотенце нашкрябал, о том, как ему пофиг.

Второй поборник справедливости и равенства в отношении красок, вообще от гомопропаганды танкует. Вам этим модом в башке скрипты ломают чтоли?

• Плюс 22

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 371 публикация
939 боёв

Один написал, что разрабы виноваты в том, что он стал пользоваться. Целое полотенце нашкрябал, о том, как ему пофиг.

Второй поборник справедливости и равенства в отношении красок, вообще от гомопропаганды танкует. Вам этим модом в башке скрипты ломают чтоли?

Посмеялся со словесных оборотов. Мерси за настроение! :great:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 793
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Низко и подло? Ах... А по мне подло и низко, когда мне за 20км прилетает в цитадель от ТУшника... 

Нарушает баланс игры? Да я с удовольствием проиграю, зная, что читера наказали...

• Плюс 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 925
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

я тебе как "простой ни в чём не повинный игрок" скажу, от того, что любителей нечестной игры перекрасили в соответствующий цвет и пускают на дно, где им и место, я ни капельки не страдаю
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
578 публикаций
7 602 боя

А я поддержу ТС. Бан по делу, а с публичной поркой и обратным уроном перебор.

Я не.

• Плюс 11
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 870
rus10210
2 696 публикаций
6 132 боя

покровы летят как тряпки на ветру!!! А сколько будет в понедельник!!!!

Как же я долго ждааааллл!!!!

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[WEAP] Etric
Коллекционер, Старший альфа-тестер, Комментатор турниров
2 254 публикации
6 223 боя

Это ваше личное суждение и ничего более

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.