Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
TheKingRich

Предложение по иконкам авиагрупп

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 545 публикаций

Иногда, увидев на миникарте летящую в мою сторону свору авиагрупп противника, я, желая выделить ближайшую через Ctrl, направляю камеру в их сторону и часто сталкиваюсь далее с проблемой выделения нужной, ибо иногда всё небо усеяно их иконками, начиная от находящихся вблизи до 20+ км. Приходится вчитываться в мельтешащие циферки расстояния и т.д.

На основании сих страданий у меня зародилось предложение сделать эти иконки авиагрупп масштабируемыми в зависимости от расстояния. Например, текущий размер будет актуальным для расстояния около 10 км, км с 6-7 - раза в полтора больше, а далёкие авиагруппы делать с маленькими иконками.

Можно сделать как плавное масштабирование для каждого километра расстояния, таки и ступенчатое - несколько масштабов для промежутков растояний: <7 км, 7-10 км, 10-12 км, 12+ км, например. В общем, можно делать как угодно, главный замысел в том, чтобы опасные, а также ближайшие авиагруппы легко и быстро визуально дифференцировались от летающих вдалеке или вообще на другом краю карты.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
2 556 публикаций
3 601 бой

может просто монитор поменять вам? у вас какой например? поделитесь параметрами вашего ЭВМ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
697 публикаций

бывает такая пробюлема на 23" мониторе, но както разбираюсь, но трачу время

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 123
[ALPH3]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
969 публикаций

сейчас иконки меняют размер с расстоянием

просто вы не обращали внимания

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 129 публикаций
1 843 боя

Камрад, я поддерживаю тебя, и чтобы еще разнообразить твой 1кнопный гейплей, предлагаю, чтобы разрабы дали тебе ручное управление орудий ПВО, чтоб на подобии с ГК  было, лично мерзких авиокнопок сбивать, ага.

Изменено пользователем _Oburec_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 545 публикаций

бывает такая пробюлема на 23" мониторе, но както разбираюсь, но трачу время

Как раз в трате времени и дело...

сейчас иконки меняют размер с расстоянием

просто вы не обращали внимания

Хм, значит пределы масштабирования хорошо бы увеличить - получается, я этого даже не заметил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[BD]
[BD]
Участник
178 публикаций
14 985 боёв

Можно по кнопке "М" на карту перейти там все иконки на карте, там-же по Альту выбрать можно. чаще всего быстрее через карту, чем оглядывать горизонт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.