Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kongress88

Баг на карте Трезубец и непонятка с Норкой

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 593
[EZI-Z] Kongress88
1 472 публикации
15 406 боёв

при взводе ЭМ+АВ авика может респануть вот так

shot-16.05.19_20.01.07-0349.jpg

если Шокаку может и убежит, то для Лекса такой респ критичен, может не успеть удрать. Наверное неправильно это, исправьте плиз.

про Норку:
не первый раз меня цитаделят прямо в нос. Это не часто, но бывает (не часто туда попадают, цитадель вылетает всегда). Наверное всё же это баг модели... Вот в данную область и ниже если попадает с ЛК то цитадель.

shot-16.05.19_21.39.48-0640.jpg

тема не для обсуждения, просто сообщил о багах

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127
[FW] Joe_Babah
417 публикаций
7 397 боёв

Мне на Нью Йорке и в нос и в корму цитки выбивали,и не раз.На японцах такого не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 150
[EXP] Karvern
[EXP]
2 430 публикаций
5 864 боя

Если влетает от Ямато, то это норма, ибо бешеный калибр.

Изменено пользователем Karvern

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly

Гость kindly
0 публикаций

shot-16.05.19_20.01.07-0349.jpgШ

если Шокаку может и убежит, то для Лекса такой респ критичен, может не успеть удрать. Наверное неправильно это, исправьте плиз.

про Норку:

не первый раз меня цитаделят прямо в нос. Это не часто, но бывает (не часто туда попадают, цитадель вылетает всегда). Наверное всё же это баг модели... Вот в данную область и ниже если попадает с ЛК то цитадель.

Это не баги. На счёт точки респа авианосца я уточню, а по поводу Норки - тут все зависит от того, кто по вам стреляет и при каких обстоятельствах. Может быть реплей остался?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Туда и колорадка прошибает. Насчет более мелкого калибра не знаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 593
[EZI-Z] Kongress88
1 472 публикации
15 406 боёв

Это не баги. На счёт точки респа авианосца я уточню, а по поводу Норки - тут все зависит от того, кто по вам стреляет и при каких обстоятельствах. 

по Норке - в КБ ловил неоднократно, там больше чего носом к противнику стою, с Норки или Амаги. Даже с Колорадо пробивали, первый раз кстати когда заметил - кинуло на команду из третей лиги, два Колорадо против нас, мы поржали, а он мне первым выстрелом чётко по центру цитадель километров с 17ти.... Расстояние разное. Не баг.... сомневаюсь что должно прямо в нос цитаделится. Пробиваться - возможно, но цитадель?

другое дело что надо строго в нос попасть, а это сложно, редкий случай. Но по моему всё же баг.

а по респу авика - просто недоработка респов на карте. Ну сами представьте, что будет с респанувшимся на месте Шокаку Лексом при засвете, особенно если он прогрузится в бой не успеет.... карта новая, бывает, поправьте плиз.

07:54 Добавлено спустя 1 минуту

одноувровневые ЛК, эту тему в КБ ловил часто ибо танкую там носом. В рандоме ток раз или два бывало. И с Колорадо прилетало. Про Ямато я бы ничего не сказал, ему всё можно )
Изменено пользователем Kongress88

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 150
[EXP] Karvern
[EXP]
2 430 публикаций
5 864 боя

>по центру цитадель километров с 17

Ну типа в палубу, не?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 593
[EZI-Z] Kongress88
1 472 публикации
15 406 боёв

>по центру цитадель километров с 17

Ну типа в палубу, не?

нет, я всегда смотрю куда прилетело. дырка была чётко по носу, чуть ниже чем на данном скрине и ещё прямее. Я сам был в недоумении, это мягко скажем.... Именно вот чётко по носу прилетают цитадели.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

нет, я всегда смотрю куда прилетело. дырка была чётко по носу, чуть ниже чем на данном скрине и ещё прямее. Я сам был в недоумении, это мягко скажем.... Именно вот чётко по носу прилетают цитадели.

А дырки в палубе разве отрисовываются?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 593
[EZI-Z] Kongress88
1 472 публикации
15 406 боёв

Просмотр сообщенияNupKoo (21 Май 2016 - 11:01) писал:

А дырки в палубе разве отрисовываются?

не ведаю, вроде отрисовываются. Но я был фуловый, это было первое попадание, остальные снаряды недолетели. Я чего и прифигел - команда с рейтингом 3700, одни семёрки и такой лакишот. Это как 45% *** в танках на арте без сведения ваншотит. Так что тот случай я запомнил )) просто уже в сумме меня так раз 10 пробивали с цитаделью и именно в это место. Поэтому и решил запостить.

Просмотр сообщенияkindly (21 Май 2016 - 10:47) писал:

Может быть реплей остался?

реплей таки нашёлся, скину Вам в личку дабы не палить убер серетные тактики в КБ ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly

Гость kindly
0 публикаций

реплей таки нашёлся, скину Вам в личку дабы не палить убер серетные тактики в КБ ))

Спасибо. В понедельник с коллегами посмотрим

и пойдем гнуть КБ по вашим тактикам :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Там просто рикошет от внутренней брони прямо в цитадель. Саб давно писал про это явление - так цитадели и выносятся с носа

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[SK] Brekenridge
[SK]
281 публикация

А я вообще не понимаю как можно было сделать эту карту для 8 лвл. Она слишком мала для таких лвл, эсмы иногда не могут точки забрать из-за того, что рядом уже КР стоят; а на счёт АВ вообще бред, как то в бою Лекс противника засветился после 1й минуты, он не смог никуда скрыться и убежать, и его естественно слили. Тоже самое, если бы на танковой карте "Провинция" играли 8 лвл.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 089 публикаций
18 857 боёв

про Норку:

Только что бой был, точно так же отряд расположился ... Удивило ....

баг.png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
[KLOKB] md_ALLCOM
2 855 публикаций
3 746 боёв

про Норку:

Видел пару гайдов, где доступно объясняли, как и куда в нос ЛК выбивать цитадели (по и ниже ватерлинии).

Сказано было, что шьются практически все.

Только про дистанцию не запомнил, все же я не ЛКвод.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

Спасибо. В понедельник с коллегами посмотрим

и пойдем гнуть КБ по вашим тактикам :izmena:

есть что есть реплеи с пробитием цитадели норки в лоб с изумо (дистанцию не помню) и другой норки (дистанция около 14-15 км)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
627
[PHLS] ImConduktor
Коллекционер
1 852 публикации

Если не рикошетит от конструкционной стали, то проблем пробить траврзеную переборку не должно быть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[EZI] REDSTR1KE
2 594 публикации
4 408 боёв

Там просто рикошет от внутренней брони прямо в цитадель. Саб давно писал про это явление - так цитадели и выносятся с носа

ЕМНИП,  после первой проверки на рикошет дальнейшие рикошеты исключаются. Идет только проверка на пробитие. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации
2 151 бой

Вот такой баг на карте соломоновы острова. На миникарте берег есть система подает правильный сигнал столкновения но самого берега не видно.как только закончился бой клиет сам закрылся.

shot-16.05.21_11.13.04-0859.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
316 публикаций
8 855 боёв

Норка стабильно и регулярно пробивается в нос. Сам ходил в тренировочную комнату и проверял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.