Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
svlr09

Навык работает неустойчиво

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

94 публикации
11 029 боёв

Навык "Мастер-заряжающий", который присвоил командиру Мурманска работает неустойчиво. В разгар боя, когда нужно быстро поменять тип снаряда, зачастую не срабатывает. Происходит это несистемно, не в каждом бою, но часто. И не проходит. Навык открыл с неделю назад, и он постоянно "хандрит".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
101
[RUS70] 664km
Коллекционер
[RUS70]
465 публикаций
5 043 боя

Внимательней прочитайте! "Если заряжены все орудия ГК!"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[WG-ST] Sadovskii_spb
277 публикаций
7 920 боёв

хм... там вообще-то при смене типа снаряда ЕСЛИ стволы полностью заряжёны он работает))), вот только зря ты взял его на легкий крейсер хотя вам виднее....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94 публикации
11 029 боёв

Внимательней прочитайте! "Если заряжены все орудия ГК!"

Натолкнувшись на это, иногда, когда есть время, пробую поменять тип снаряда - и срабатывает не всегда. А без стрельбы, разумеется, все орудия заряжены.
06:28 Добавлено спустя 1 минуту

хм... там вообще-то при смене типа снаряда ЕСЛИ стволы полностью заряжёны он работает))), вот только зря ты взял его на легкий крейсер хотя вам виднее....

При смене цели : с крейсера на эсминец.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 989
[DNO] datoo
Старший альфа-тестер
8 142 публикации
7 000 боёв

Натолкнувшись на это, иногда, когда есть время, пробую поменять тип снаряда - и срабатывает не всегда. А без стрельбы, разумеется, все орудия заряжены.
06:28 Добавлено спустя 1 минуту

При смене цели : с крейсера на эсминец.

не важно по кому ты стреляешь, перк работает если у тебя заряжены например ББшки и ты их не отстреливаешь, а перезаряжаешь сразу на фугасы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94 публикации
11 029 боёв

не важно по кому ты стреляешь, перк работает если у тебя заряжены например ББшки и ты их не отстреливаешь, а перезаряжаешь сразу на фугасы.

А кто говорит, что цель имеет значение? Я отвечал на смысл смены снаряда. И как можно отстрелить ВСЕ снаряды, если цель ОДНА? Разумеется, что с другого борта снаряды останутся прежними. На кой тогда этот навык?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Самый бесполезный перк)) Никогда его не беру. Проще отстрелить то, что уже в стволах и назначить в очередь др.снаряды. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
521
[22CM] Bespomoschnyj
Коллекционер
1 518 публикаций

Разумеется, что с другого борта снаряды останутся прежними. На кой тогда этот навык?

Хороший вопрос...

:)

Этот навык для ЛК.

И то, после сброса я его повторно не брал. Лучше дать залп ББ, чем узнать, что заряжены были не все и ждать полный перезаряд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 693
Hlopets_BY
2 659 публикаций
5 719 боёв

1. И как можно отстрелить ВСЕ снаряды, если цель ОДНА? Разумеется, что с другого борта снаряды останутся прежними.

2. На кой тогда этот навык?

1. Если Вы поставили смену снарядов, и выстрелили только частью стволов (с одного борта), то перезаряжаться на новый тип снарядов будут все стволы!!! - такова механика игры.

2. Навык бесполезный. Имеет смысл его брать только на ЛК (когда взять больше нечего - имеется одно свободное очко навыка, а воткнуть его некуда) и применяется он крайне редко для добивания шотных ЛК фугасами. По эсминцам проще ББ шахнуть.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO] Uk1TakE
Коллекционер-испытатель
[LEGIO]
1 848 публикаций
8 566 боёв

Как говорила моя бабушка: "Лучше выстрелить, перезарядить и снова выстрелить, чем спрашивать "Кто там?"" :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

Бесполезный навык, от слова совсем, если есть возможность поменяйте его на более нужный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94 публикации
11 029 боёв

1. Если Вы поставили смену снарядов, и выстрелили только частью стволов (с одного борта), то перезаряжаться на новый тип снарядов будут все стволы!!! - такова механика игры.

2. Навык бесполезный. Имеет смысл его брать только на ЛК (когда взять больше нечего - имеется одно свободное очко навыка, а воткнуть его некуда) и применяется он крайне редко для добивания шотных ЛК фугасами. По эсминцам проще ББ шахнуть.

Спасибо. Большое спасибо всем ответившим.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 989
[DNO] datoo
Старший альфа-тестер
8 142 публикации
7 000 боёв

А кто говорит, что цель имеет значение? Я отвечал на смысл смены снаряда. И как можно отстрелить ВСЕ снаряды, если цель ОДНА? Разумеется, что с другого борта снаряды останутся прежними. На кой тогда этот навык?

Причём тут борт? Вам говорят что навык работает при полностью заряженных орудиях! Когда вы не стреляете с них. Когда они полностью все орудия заряжены и вы меняете сразу на фугасы (без выстрела любым орудием) тогда перк и работает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Да не выкачивал я этот навык. считаю его пустым и неплохо обхожусь без него.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 публикации
2 790 боёв

Вообще безполезный навык, поменяйте его на что либо другое. Лично я сначала было вкачал его но понял что все равно ждать зарядку всех пушек невудобно, по этому после отстрела всех орудий по двойному нажатию заряжаю сразу следующий тип. И так делают все кого я знаю. Поменяйте этот навык на что либо более полезное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.