Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zayats

Полигон. Спасение подводной лодки.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Иван Лебедев попадает на борт спасательного судна "Георгий Титов", идущего на помощь подводной лодке, которая терпит бедствие в Баренцевом море. Впрочем, это лишь сценарий спасательной операции, во время которой можно получить ответы на многие вопросы. 

Автор: 

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 000
[DNO]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 405 публикаций
6 163 боя

+1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 580
[WG-W]
[WG-W]
Вики-гвардеец, Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
2 895 публикаций
8 814 боёв

Ай-ай, товарищ! Cнова 100500 повтор - есть такая темы: и снова ее создавали Вы.

И было это 24 Июля 2015 года.

7c3339a0545fe968f9c06a03be54d605.png

И да - есть у Правил форума такой пункт как 13

13. Создание тем, уже существующих на Форуме, — включение режима read only на срок от 3 дней.

... самое интересно, что еще аж в 2013 было... это же видео! Но там хотя бы оно не работает.

d73eba8ba5b528116277e351d7ec2363.png

ЗЫ Не жакло, но тема уже боян - и всегда можно дополнить уже существую тему, а не копипастить с нее видео в новую.

ЗЫЫ Вообще-то, есть такая вещь как ПОИСК - я вбил Спасение и спокойно нашел все 3 темы на одной странице

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Коллега,  неужели вы думаете, что люди сегодня будут смотреть видео, которое было год или три года назад? Я буду и дальше повторять темы, которые были очень давно, не надо меня ловить. Вы бы лучше что-нибудь сказали по теме, а не выискивали блох.

Кстати в обеих предыдущих темах была оживленная дискуссия, а сегодня получается, что цель поста коллеги было только макнуть меня в кое-куда, а не комментировать видео. Печально

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 580
[WG-W]
[WG-W]
2 895 публикаций
8 814 боёв

Коллега,  неужели вы думаете, что люди сегодня будут смотреть видео, которое было год или три года назад? Я буду и дальше повторять темы, которые были очень давно, не надо меня ловить. Вы бы лучше что-нибудь сказали по теме, а не выискивали блох.

Если оно интересное - будут.

А так идет просто захламление одинаковыми темами...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Если оно интересное - будут.

А так идет просто захламление одинаковыми темами...

Нет, коллега, не будут, уж поверьте моему более чем годовому опыту на этом форуме. Через пару дней, максимум, тема  просто умирает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 580
[WG-W]
[WG-W]
2 895 публикаций
8 814 боёв

Нет, коллега, не будут, уж поверьте моему более чем годовому опыту на этом форуме. Через пару дней, максимум, тема  просто умирает.

Значит, такова ее судьба:rolleyes:

Вообще, есть одно простое решение, как сделать старые видео - легко доступными: лежит на поверхности (при соответствующей поддержке).

Думаю, попробую сие реализовать для удобства интересующихся фильмами - но могу и Вам передать эстафету (более того, именно Вы для этого и подходите:honoring:), ЕСЛИ Вы признаете, что создавать дубляжи тем есть плохо.

Если уже догадались - дерзайте - так будет удобно и пользователям, и не будет повторение тем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Значит, такова ее судьба:rolleyes:

Вообще, есть одно простое решение, как сделать старые видео - легко доступными: лежит на поверхности (при соответствующей поддержке).

Думаю, попробую сие реализовать для удобства интересующихся фильмами - но могу и Вам передать эстафету (более того, именно Вы для этого и подходите:honoring:), ЕСЛИ Вы признаете, что создавать дубляжи тем есть плохо.

Если уже догадались - дерзайте - так будет удобно и пользователям, и не будет повторение тем.

Спасибо, коллега мне ваш пост с конструктивными предложениями более импонирует, чем просто обвинение во всех смертных грехах, что на этом форуме сплошь и рядом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.