Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mark_Ayn

Вводная миссия.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 192
[OMLET] Mark_Ayn
5 483 публикации
7 798 боёв

Буду краток. Она слишком простая. И совершенно не отражает того что ожидает новичка в реале. Обучение можно пройти только на Эри и Хашидате. Рассмотрим нюансы которые на мой взгляд выглядят не убедительными.

Во-первых. Появление эсминцев в первой задаче, заставило меня понервничать. Тем более это были Исокадзе. НО! Убедившись что они не пускают торпеды (!) ЧТО?! Это нагнало на меня тоску. Японские эсминцы вели артиллерийскую перестрелку с моими союзными линкорами (!). Во-вторых. Хитпоинты моего корабля не тратились! Меня игнорировали!!!! (где челендж?!)

В -третьих. Босс. Он же кавати. Не добитый и не ведущий огонь из ГК. И это при том что снаряды ПМК летели в мою сторону, но чудеснейшим образом миновали меня словно я одел Кольцо Всевластья и сделался не видимым. Кольцо-то на мне было, но только не Всевластья.

В-четвертых! Где Авианосцы?! Миссия заканчивается расстрелом беспомощного недобитого босса и захватом базы. 

Заключение. Слишком просто. Сравниваете с танковой обучалкой?! Пффф! "Корабли не танки"!:fishpalm:

Изменено пользователем Mark_Ayn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 440 публикаций
1 745 боёв

Так это же совсем для новичков. чтобы самые самые основы показать. 

В принципе я один раз прокатился - довольно весело =))) 

Это скорее декорации чтобы пострелять чем бой. Пока человек с управлением разберется. пока что. 

Хотя по мне обучение и правда сырое. Но это лучше чем ничего. 

Хотелось бы, конечно, видеть более подробное обучение для разных классов, чтобы и стрелять научили, борт не подставлять, торпеды кидать и от авиации отбиваться ПВО нацеливая и маневрируя.

В принципе у кораблей порог вхождения довольно низок. 

Разве что к эсминцу нужно привыкать, чтобы в острова не влупляться когда маневрируешь прицеливаясь торпедами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 180
[TFS-1] RusSolo
Альфа-тестер, Коллекционер
1 706 публикаций
7 551 бой

Не смотря на то что я фанат WoWS, я считаю что вводная миссия только вредит игре. Никакого обучения игрок не получает. 

Грамотные несколько миссий с основами по классам кораблей - это было бы ДЕЛО....а вводная сейчас - ерунда.

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
308 публикаций
5 127 боёв

Какое еще обучение? Учится надо в бою. Бой то все равно виртуальный. Умираешь опять таки не навсегда. Удачи!

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

Так это же совсем для новичков. чтобы самые самые основы показать. 

В принципе я один раз прокатился - довольно весело =))) 

Это скорее декорации чтобы пострелять чем бой. Пока человек с управлением разберется. пока что. 

Хотя по мне обучение и правда сырое. Но это лучше чем ничего. 

Хотелось бы, конечно, видеть более подробное обучение для разных классов, чтобы и стрелять научили, борт не подставлять, торпеды кидать и от авиации отбиваться ПВО нацеливая и маневрируя.

В принципе у кораблей порог вхождения довольно низок. 

Разве что к эсминцу нужно привыкать, чтобы в острова не влупляться когда маневрируешь прицеливаясь торпедами.

В самолётах и то лучше вводные миссии + бабла с опытом получишь.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
486
[SQDMG] AntikPrisadka
991 публикация
11 119 боёв

В авик порог вступления большой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.