Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dima_boroda_1962

общение в боевом чате

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 публикаций
860 боёв

Перешёл в корабли из танков, первое время удивлялся, почему такой скучный чат, потом когда пару раз забанили на пару недель (первый раз за ругательства, второй за шутки без матов),все понял. Подобный чат рассчитан на целомудренных девочек из института благородных девиц. Одно "семь футов под килем" и "спасибо" больше раздражает, чем радует. Чат делает игру более живой, а чрезмерные ограничения в нем делают ее скучноватой.

• Плюс 10
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
965 публикаций
57 боёв

Чатом не пользуются потому что:

-танкисты(то есть забанены за манеру общения)

-в бинокле(ну как там в бинокле ещё по кнопочкам то клацать)

-нечего сказать

А вообще активное общение достаточно частое явление.

Изменено пользователем Iergvot
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
425
[TFS-1] Shish69
Коллекционер-испытатель
1 520 публикаций
8 833 боя

Перешёл в корабли из танков, первое время удивлялся, почему такой скучный чат, потом когда пару раз забанили на пару недель (первый раз за ругательства, второй за шутки без матов),все понял. Подобный чат рассчитан на целомудренных девочек из института благородных девиц. Одно "семь футов под килем" и "спасибо" больше раздражает, чем радует. Чат делает игру более живой, а чрезмерные ограничения в нем делают ее скучноватой.

​Очередной матопоборник. ТС, прочти правила и форум. Задрали подобные темы ("Не могу играть без мата, троллинга, посыла всех и пр...)
Изменено пользователем Shish69
  • Плюс 7
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[NLO] V__Fox
4 179 публикаций
4 441 бой

:D да, "семь футов" и "спасибо" повторенные семь-восемь раз в начале боя подзадрали уже

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 034 публикации
3 308 боёв

Дааа. Живой чат - это когда *** обкладывают по-вашему?

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 247
SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 413 публикации
11 135 боёв

Это суровые реалии.... у нас же тут 12+ :child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
0 публикаций

Мне вот, к примеру, банально некогда чего-то в чат писать, т.к. нужно маневрировать, стрелять и т.п., даже на авианосце когда выхожу (Шокаку) - подавно некогда (хотя многие считают, что мол "чего там делать - послал самолёты и печатай с минуту пока летят"). Сколько раз наблюдал картину, когда с начала боя завязывается активное общение в чате, а потом "все кругом раки!!! опять слили!!!", а кто, позвольте спросить, слил то? У меня уже примета даже закрепилась: "Активное общение в чате с начала боя - 99% слив"...

Подобный чат рассчитан на целомудренных девочек из института благородных девиц.

Вот за всех не буду писать, как повадились тут некоторые, но мне лично совершенно неприятно читать гору матюков в чате. Тем более, что большинство из матопейсателей совершенно не умеют матюкаться осмысленно (ну знаете, на производстве, к примеру, мат бывает существенно сокращает процесс самого производства - имел возможность наблюдать оное). А уж оскорбления, за которые и банят чаще всего - туда забаненным и надо. Какую пользу для игрового процесса может принести то, что Вы оскорбили игрока? Только можете настрой оному испортить и ситуацию, которую, возможно, был небольшой шанс переломить таки в свою пользу, будет утрачен...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 221
realPirat
3 453 публикации

тема ТСом не раскрыта, ибо нет ключевого:

"я ухожу и друга колю забираю!!!"

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 публикаций
860 боёв

Да слив не из за общения в чате , а от умения своей игры. У меня 494 боя и 93% побед, люблю команду взбодрить в начале боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 440 публикаций
1 745 боёв

Не знаю. Меня лично танковый чат раздражал. Вся эта ругань не нужна. В кораблях малость другая аудитория. Если в танках принято друг друга грязью поливать - пусть поливают. В корабли же приходят люди поиграть для души, расслабиться. Им это не надо. И мне приятно что разработчикам удалось создать такую атмосферу и её поддерживать на регулярной основе. 

Это хорошо что у нас нет подобной грязи. 

Учитесь быть позитивней и не воспринимать всё агрессивно. Берегите нервы.

Эта игра не для того чтобы страдать она чтобы расслабляться.

Лично я всегда кидаю жалобу за мат в чате. Свой матерится, чужой. Не важно. Нельзя и всё. Дома во дворе с пацанами матерись. А не в общем чате.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 473
[RA-V] ADM_MAKAPOB
Коллекционер-испытатель
4 872 публикации
12 306 боёв

В  море   на  палубе,крыле  мостика,шкафуте, (любом  открытом  месте)  в  свежую  погоду  жесты   помогают  лучше,  чем  слова!  Все  в  рамках  жанра!:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
425
[TFS-1] Shish69
Коллекционер-испытатель
1 520 публикаций
8 833 боя

Да слив не из за общения в чате , а от умения своей игры. У меня 494 боя и 93% побед, люблю команду взбодрить в начале боя.

​ТС "забыл" указать, эти цифры в "кооперативе" ;)
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 028
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 585 публикаций

А где победы?:amazed:

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/33312607-dima_boroda_1962/!/pvp/overview/

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 749
[SHARK] Sagittaris
10 457 публикаций
3 555 боёв

потому что боты не умеют в чат писать тут =) и по вашей стате видно , что вы только в чат играете а не в корабли )
Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 публикаций
860 боёв

Такое впечатление, что негативные отзывы пишут девочки, и узеры которые не умеют играть (или не хотят, пришли покататься на лодочках в свое удовольствие), они то и получают в свой адрес много пинков, которые им не нравятся. Да как же вас заставить учиться играть не дав вовремя пинка .

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 221
realPirat
3 453 публикации

а можно вопрос - вы свой бан чата в коперативке получили или в рандоме? По ощущениям - в коперативке:teethhappy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
659
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[C0D]
8 139 публикаций
18 905 боёв

В кооперативе ????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 749
[SHARK] Sagittaris
10 457 публикаций
3 555 боёв

а можно вопрос - вы свой бан чата в коперативке получили или в рандоме? По ощущениям - в коперативке:teethhappy:

боты жалобу кинули на него ))))
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 473
[RA-V] ADM_MAKAPOB
Коллекционер-испытатель
4 872 публикации
12 306 боёв

Такое впечатление, что негативные отзывы пишут девочки, и узеры которые не умеют играть (или не хотят, пришли покататься на лодочках в свое удовольствие), они то и получают в свой адрес много пинков, которые им не нравятся. Да как же вас заставить учиться играть не дав вовремя пинка .

Чему  вы  собрались  учить  ЦА???  Если  можно  по подробней!

http://dima_boroda_1962.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.