Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Тест?Без меня

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

404
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 351 публикация
14 017 боёв

Дай думаю срублю по быстрому денек према.Что такое 10 побед даже для 50%рака,как я?Да 20 боев и все!Отыграл за 2 дня на тесте 10 боев-0 побед на тех же кораблях что и на основе.Не ребята демократы.Убивайте нервы сами.Нафиг уже и прем уже не нужен.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 394 боя

Хахах) Давай пять!) Тоже столкнулся с таким приколом) В рандоме на тесте где-то 70-80% боев у меня почему-то оказались сливные, при этом на основе процент нормальный. В ранговых было получше, но все равно клиент я снес и в тесте больше участвовать не буду...Ничего не имею против самого теста, но это точно не мой вариант) День према не стоит этих страданий

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Участник
6 630 публикаций

А мне чёта приглашение на участие в тест пришло в порт прям, я вот уточняю: это мне дадут день према и 10 флажков на аккаунт за 10 побед там? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 773
[FLD]
Лидер Форума, Старший бета-тестер, Мододел, Коллекционер-испытатель
9 667 публикаций
10 533 боя

А мне чёта приглашение на участие в тест пришло в порт прям, я вот уточняю: это мне дадут день према и 10 флажков на аккаунт за 10 побед там? 

10 побед там, прем дадут тут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 113
[CST]
Коллекционер
2 032 публикации
11 406 боёв

Дай думаю срублю по быстрому денек према.Что такое 10 побед даже для 50%рака,как я?Да 20 боев и все!Отыграл за 2 дня на тесте 10 боев-0 побед на тех же кораблях что и на основе.Не ребята демократы.Убивайте нервы сами.Нафиг уже и прем уже не нужен.

Все просто и очевидно. Все ИгРаки пошли на тест, чтобы, во-первых, быстренько поплавать на 10-х, до коих на основе им еще ползти и ползти, а, во-вторых, не испортить стату. Хотя, как говорят в Одессе, и шо там портить? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Участник
6 630 публикаций

10 побед там, прем дадут тут.

неее, ну это как то не серьёзно за день према чёта грузить, гдето играть, лучше покачаюсь просто.:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 351 публикация
14 017 боёв

Все просто и очевидно. Все ИгРаки пошли на тест, чтобы, во-первых, быстренько поплавать на 10-х, до коих на основе им еще ползти и ползти, а, во-вторых, не испортить стату. Хотя, как говорят в Одессе, и шо там портить? 

Что то все тезисы пальцем в небо.Катал только 4-5 лвл и причем стату портить,если как раз нужна победа для према?А 10 и не собираюсь выкачивать,остановился на 5 лвл.Тебе в аналитики в презединтуру.Эх заживем!
Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 069 публикаций
12 339 боёв

Чего сынок,все так плохо,да?:)...очень сожалею..:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 351 публикация
14 017 боёв

Чего сынок,все так плохо,да?:)...очень сожалею..:)

Да,папаня,и не кому в плечо поплакать.Подставил бы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[DNO]
Участник
1 952 публикации
14 209 боёв

10 побед набил быстро,но хотел с буржуинами в раковые поиграть,а там мало кто играет и ждать долго :unsure: забил...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 322
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 313 публикации

Да там 80% русских - буржуны редкие чет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 220
Старший бета-тестер
3 453 публикации

Все очень просто. 2 категории тесторов:

1 -народ который уже наигрался и хочет посмотреть на изменения в игре к лучшему (у них скилл и победы)

2 -куча слоупоков, которые ниасилили на основе хай-левела и хотят на тетсте похалявить на халявныхдесятках... Но к топам руки не прилагаются. (вот и 10 сливов в 10 боях)

П.С. У ТСа за 1700+ боев максимальный прокачанный уровень шестой (шестой, КАРЛ!!!):ohmy:

(и да -сорян друг, но нет у тебя 50% побед на основе:teethhappy:)

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 351 публикация
14 017 боёв

Все очень просто. 2 категории тесторов:

1 -народ который уже наигрался и хочет посмотреть на изменения в игре к лучшему (у них скилл и победы)

2 -куча слоупоков, которые ниасилили на основе хай-левела и хотят на тетсте похалявить на халявныхдесятках... Но к топам руки не прилагаются. (вот и 10 сливов в 10 боях)

П.С. У ТСа за 1700+ боев максимальный прокачанный уровень шестой (шестой, КАРЛ!!!):ohmy:

(и да -сорян друг, но нет у тебя 50% побед на основе:teethhappy:)

Ну да,49.75%.Это не 50%.Каюсь,сильно приврал.И насчет 6 лвл ты не прав.Прокачаны,но не играю.Продал.И каким образом ко мне проигрыши на тесте на 10 лвл если я и там на 5 лвл играл?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 113
[CST]
Коллекционер
2 032 публикации
11 406 боёв

Да там 80% русских - буржуны редкие чет

Надо учитывать временную разницу: от -7 до - 11 часов от нашего. Т. Е. когда у них пик онлайна (9 вечера), то у нас 4 утра (для Нью-Йорка) или 8 утра (для Калифорнии). Это для США. А Европа на тест не ходит.
Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Прем не нужен, флажки разве что... И то, облом качать))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 322
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 313 публикации

Надо учитывать временную разницу: от -7 до - 11 часов от нашего. Т. Е. когда у них пик онлайна (9 вечера), то у нас 4 утра (для Нью-Йорка) или 8 утра (для Калифорнии). Это для США. А Европа на тест не ходит.

В прошлом патче в это же время было 80% как раз буржуинов - просто патч этот не такой крупный (ниче особенного) вот видимо им и пофигу. А наши за халявкой полезли :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

В прошлом патче в это же время было 80% как раз буржуинов - просто патч этот не такой крупный (ниче особенного) вот видимо им и пофигу. А наши за халявкой полезли :teethhappy:

Не думаю, что так уж много именно тех, кому очень-очень нужно по 3 флажка и день према. Даже и у нас.

А так-то да, патч в этот раз довольно скучный, и я на тест совсем даже не хочу. Карты можно было бы и глянуть, но ради одних карт не хочется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.