Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kolgospnyk

Проблема при регистрации на тестовом форуме

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
323 публикации
2 811 боёв

Прошу совета - не могу войти на тестовый сервер.

Написал в поддержку утром - ни гугу, спасибо за отличную поддержку. Надеюсь получить помощь на форуме быстрее чем в саппорте. Поиском по форуму смотрел - подходящих тем не нашел. Соответствующего "живого" раздела, который бы читался а не висел мертвым грузом с последним откликом от 2015 года - тоже. В общем надежда только на этот раздел и форумчан.

Ссылку как участвовать в тесте читал, но как говориться "играл, но не угадал ни одной буквы". Пишется, что для получения награды за участие в тесте нужно при регистрации указывать тот же самый e-mail.

Я указываю, тот же самый e-mail, ник, пароль, соглашаюсь с правилами - система пишет, что такой e-mail уже привязан к существующему аккаунту и предлагает либо "Войти" под существующими данными либо "Восстановить пароль". Пытаюсь "войти" - система пишет, что пароль неправильный . Проверяю пароль: выхожу и вхожу в основном клиенте без проблем, на тесте ввожу тот же пароль (капслоков, шрифта и прочих ляпов нет - точно также ввожу) - не пускает.

Если я укажу другой e-mail  для регистрации не тестовом сервере, то как я получу "награду за участие в тесте" на основной аккаунт? Прошу разъяснить и подсказать как жеж наконец страждущий потенциальный тестер может попасть/зарегистрироваться для игры на тесте и получить свою "награду".

Изменено пользователем Kolgospnyk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 285
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 933 публикации
11 576 боёв

Восстановите и будет вам счастье - это нормальная процедура в данном случае.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Ну так значит вы уже там регистрировались, почту смотрите или спам.

Ну я например на тесте играю с другой почты, причем с самого первого ОТ и ничего страшного (для меня).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
2 811 боёв

Восстановите и будет вам счастье - это нормальная процедура в данном случае.

Дык, если я нажму "восстановить" мне придет временный пароль. А что будет с моим старым паролем, которым я пользуюсь (для танков и кораблей)? Он аннулируется? Или у меня будет 2 пароля: предыдущий и новый (временный), который нужно будет менять на постоянный..

Я не хотел бы терять старый пароль, он мне дорог ) хочу входить на основные игровые сервера под ним.

15:32 Добавлено спустя 1 минуту

Ну так значит вы уже там регистрировались, почту смотрите или спам.

Ну я например на тесте играю с другой почты, причем с самого первого ОТ и ничего страшного (для меня).

Смотрел - нет регистрации.

"Страшного" я тоже не вижу, но хотел бы подвязать ту же почту, чтобы получить на основной аккаунт  обещанные за участие в тесте плюшки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 285
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 933 публикации
11 576 боёв

Вы ранее принимали участие в таких тестах? Как я понял - нет, поэтому просто восстановите пароль (можете ввести свой любимый, это без разницы), да и восстанавливать его вы будете на другом сервере )) не на основном.

Изменено пользователем Smirnovse

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
2 811 боёв

Сделал как Вы пишете. Все повторилось.

Проверил новый пароль на танках. Под старым не зашел (я ведь поменял), ввел новый - все ок.

Захожу в клиент WoW (Test). Ввожу почту и новый пароль - не пускает. Пишет: "ошибка при подключении к серверу. Неверный e-mail или пароль". Предлагает зарегистрироваться или восстановить пароль. Когда нажимаю регистрацию - пишет, что такой мэйл уже есть. Предлагает "войти на сайт". Вхожу на сайт wargaming.net, но клиент на сервер войти не может...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
335 боёв

зарегистрировался в тесте world of warships, потерял пароль как поменять?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 908
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 955 публикаций
4 713 боёв

зарегистрировался в тесте world of warships, потерял пароль как поменять?

Зайдите сюда и нажмите "Восстановить"

https://pt.worldofwarships.ru/personal/password_reset/new/

Дык, если я нажму "восстановить" мне придет временный пароль. А что будет с моим старым паролем, которым я пользуюсь (для танков и кораблей)? Он аннулируется? Или у меня будет 2 пароля: предыдущий и новый (временный), который нужно будет менять на постоянный..

Я не хотел бы терять старый пароль, он мне дорог ) хочу входить на основные игровые сервера под ним.

15:32 Добавлено спустя 1 минуту

Смотрел - нет регистрации.

"Страшного" я тоже не вижу, но хотел бы подвязать ту же почту, чтобы получить на основной аккаунт  обещанные за участие в тесте плюшки.

Порталы для ОТ и основы разные. У вас будет 2 разных пароля. Заметьте, что адреса основного портала и ОТ отличаются двумя буквами

worldofwarships - основа

pt.worldofwarships - ОТ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
2 811 боёв

Благодарю за обратную связь. Я понимаю, что сервера разные.

Но получается следующее:

1) когда я пытаюсь зарегистрироваться (вы же пишете - регистрации нет) на тестовом сервере по ссылке https://pt.worldofwarships.ru/registration/ru/?game=wows (литеры pt вижу, т.е. это сервер теста) и пишу свой мэйл, указанный при регистрации основного аккаунта (чтобы и основной и тестовый аккаунты были привязаны к одному мэйлу как предлагает ВГ) то сначала система все принимает (справа от каждого поля выскакивают синие галочки), но когда я нажимаю "Продолжить" то возле поля "Электронная почта" появляется красный восклицательный  знак с сообщением "На этот e-mail уже зарегистрирован аккаунт" Если этот аккаунт Ваш Вы можете войти или восстановить пароль.

2) Я нажимаю "войти" и ввожу свои данные (e-mail и пароль с основы) и система пишет что пароль или адрес неправильные

3) Я нажал "восстановить пароль"  (на сервере https://pt.worldofwarships.ru/personal/password_reset/new/ тогда мне пришло сообщение от noreply@wargaming.net> что "мы получили запрос на изменение Вашего пароля", я меняю пароль и он меняется для основы (для танков и для кораблей) - уже проверил - старый пароль уже не работает, работает новый, а на тестовый сервер по новому паролю я войти не могу.

ЗЫ Для всех манипуляций использую Мозиллу.

ЗЫЫ Я понимаю, что можно просто указать другой адрес электронной почты. Но как же тогда сообщение на главном сайте:

"На всякий случай напоминаем: чтобы награда гарантированно была начислена вам, необходимо, чтобы ваш игровой аккаунт и аккаунт общего теста имели одинаковый адрес электронной почты. Если они не совпадают, предлагаем пройти регистрацию заново."

Что то не работает...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
1 082 боя
Вы уже авторизованы в системе/при на жатии на зарагистрироваться-при это я так и не могу зайти
Изменено пользователем n1kolay444

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
2 811 боёв

Вы уже авторизованы в системе/при на жатии на зарагистрироваться-при это я так и не могу зайти

Вы тоже не можете зайти?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.