Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BePHuTe_PeKCa

Спасибо, вы лучшие.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[W_WDT]
[W_WDT]
Старший бета-тестер
86 публикаций
9 924 боя

Отдел по затиранию сообщений это самые лучшие ребята, кто как ни они сохранят наши не окрепшие умы от всяческих хейтеров и иже с ними. Пожалуй это самый полезный отдел в Лесте. браво ребята не зря свой хлеб едите.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
829
[W_WP]
Старший бета-тестер
2 649 публикаций

они не за хлеб, а за любовь к жанру

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 897
[WGFUN]
Участник
14 576 публикаций
2 437 боёв

это Россия братишка, ты еще не привык ?:)

А причем тут Россия?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 326
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Интересно, когда введут кланы, позже глобальную карту и т.д., то тоже будут заходить в темы "жарких обсуждений кланов" и удалять из них 80% постов? Как к примеру сейчас происходит в темах обсуждений турниров.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 897
[WGFUN]
Участник
14 576 публикаций
2 437 боёв

Менталитет.. Затирается все не угодное, даже если оно правдивое, несет смысл, адекватно изложено, дополнено фактами. Тебе ли этого не знать Тигра?

Вот только не надо  мне с 5 -ю банами за "преследование и тролинг  оппонента :):teethhappy: на форуме ))))) сча что то доказывать )

Так это люди делают. Он может быть из Белоруссии, Украины, Казахстана, да хоть с Гвинеи...ну сидит он на ру-кластере и модит. Поэтому странно звучит: Это Россия.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 897
[WGFUN]
Участник
14 576 публикаций
2 437 боёв

Согласен.Он может быть из другой страны .Однако нельзя откидывать теперешние "настроения" , не так ли .

Мне странно слышать от тебя такие закидоны, так как ты прекрасно понимаешь о чем я говорю . Вопрос ? ты косишь или прогибаешься? .

То, что темы , посты,- адекватные , тут удаляются , только потому, что то  модератор в них увидел что то  подозрительное ))) . Харе гнать Тигра, у тут уже давненько , видел , знаю . Не утруждай себя :)

Что за день, меня еще и лоялистом назвали...((

Мне просто за Державу обидно. ))

Знаешь, адекватность понятие более растяжимое чем през......любовь. У каждого свои оценки и критерии.

То, что бывает - бывает, но если грамотно написано, без всяких излишеств с применением "образов" и нагнетания. то такое не будет тронуто (ну или мне так кажется).

Я понимаю. что эмоции могут сыграть пагубную роль. у меня вчера вообще поток мата в чат лился, и не на игроков....а на......на.......игру (скажем так).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

Отдел по затиранию сообщений это самые лучшие ребята, кто как ни они сохранят наши не окрепшие умы от всяческих хейтеров и иже с ними. Пожалуй это самый полезный отдел в Лесте. браво ребята не зря свой хлеб едите.

Привет. Судя по всему, это про нас идет речь... 

Всегда рады помочь таким великолепным и сознательным пользователям.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за оставленное на форуме сообщение.

С уважением, Аурик. 

Закрыто

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.