Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
2700hp

все ноют про пво и авики и я по ною

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

973
2700hp
2 737 публикаций
1 603 боя

Да, нытья про авики не закончится не когда, да как это корабли не видимого фронта (они в бою есть, светят тебя, дамажат тебя, но не видно их:ohmy:).

В чем прикол апов и нерфов пво не знаю:(  Зачем трогать пво когда у нас американские самолеты сделаны из бетона а японские самолеты из бумаги?

Не проще играть именно хитпоинтами самолетов а не пво?:rolleyes:

Мои предложение про нерфы и апы:child:

• Уменьшить количество хитпоинтов самолетов 4-5 уровня (амерам на 20-30%, японцам 5-10%)
  • уменьшить количество хитпоинтов самолетов 6-7 уровня (амерам на 10-15%, японцам без изменение)
  • уменьшить количество хитпоинтов самолетов 8 уровня ( амеру на 5-10%, японцам без изменение)
  • убрать из игры 9-10 уровня авики на ребаланс.

Авики 7 уровня не кидать на 9 уровни:hmm:

убрать авто атаку у торпедоносцев и бомбардировщиков.

Сделать ограничение дальности полетов самолетов( примерное радиус действие самолетов 20-30км зависимости от уровней.

у меня все:red_button:

qtfdy9qVhOM.jpg

Изменено пользователем 2700hp
  • Плюс 17
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 446
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 121 бой

Почему выбраны именно эти %. Как они соотносятся с конкретными самолётами, истребителями, бомбардировщиками, торпедоносцами?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
2700hp
2 737 публикаций
1 603 боя

Почему выбраны именно эти %. Как они соотносятся с конкретными самолётами, истребителями, бомбардировщиками, торпедоносцами?

это примерные цифры:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127
[VN] Qducray
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
723 публикации
4 309 боёв

И тогда у людей на кораблях 5-6 будут гореть стулья от засилья авиков 7 ур в команде врага, а в своей как всегда окажется .....:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
597
[FLD] lvvpu89
827 публикаций
7 054 боя

Ругать не буду! Но если убрать автоатаку, то планируемые изменения зайдут на ура, без вайна, только бы ее вернули! Ведь грамоттных авиководов на самом деле ОЧЕНЬ немного... и они как правило не вайнят..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[TFS-X] Marvea84
141 публикация
6 287 боёв

Вот не надо ничего трогать - после таких нытиков и получаем потом кактусы .Думаю многие будут против  :fishpalm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
2700hp
2 737 публикаций
1 603 боя

И тогда у людей на кораблях 5-6 будут гореть стулья от засилья авиков 7 ур в команде врага, а в своей как всегда окажется .....:teethhappy:

больше двух на команду все равно их не будет:red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 446
[WG] dreameater_
[WG]
6 964 публикации
11 121 бой

это примерные цифры:ohmy:

То есть, вы предлагаете какие-то необоснованные правки в геймплей без представления о последствиях? #язабан.

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
877
[SK] __AgGreSsSor__
2 918 публикаций
8 713 боёв

Я в принцепе за, но с условием что нытье всех ЛКводов (всех без исключения, и тех кто смогли в уворот тоже) закончиться, и они перестанут плакать что авик их домажит, ибо он линкор должен быть неприкосновенным

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 561
[ODINS] _Raven______
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 379 публикаций
7 971 бой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
597
[FLD] lvvpu89
827 публикаций
7 054 боя

То есть, вы предлагаете какие-то необоснованные правки в геймплей без представления о последствиях? #язабан.

Насколько я понял. ТС предлагает рассмотреть иной способ правки геймплея. За что банить-то? Понятно, что в этом обновлении этого уже не будет, но как вариант на будущее - почему нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 446
[WG] dreameater_
[WG]
6 964 публикации
11 121 бой

Насколько я понял. ТС предлагает рассмотреть иной способ правки геймплея. За что банить-то? Понятно, что в этом обновлении этого уже не будет, но как вариант на будущее - почему нет?

Я уверен, что ТС не в курсе, что в 0.5.6. вводятся установки орудий ПВО на башнях ГК. Вот потому и делаются многие правки в ПВО.

А да, ТТХ самолётов уже меняли разок. Наверное, ТС в это время спал в спячке.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
2700hp
2 737 публикаций
1 603 боя

а чем прикол апать пво если японцы и сейчас недолетают, а амеры круги наворачивать будут и следущем патче? и кого тут банить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
469 публикаций
2 482 боя

ну да...бред какой то...человек предложение высказал-прими или отвергни но зачем визг то поднимать? как дите малое...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 446
[WG] dreameater_
[WG]
6 964 публикации
11 121 бой

а чем прикол апать пво если японцы и сейчас недолетают, а амеры круги наворачивать будут и следущем патче? и кого тут банить?

У меня другие данные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций
673 боя

Да, нытья про авики не закончится не когда, да как это корабли не видимого фронта (они в бою есть, светят тебя, дамажат тебя, но не видно их:ohmy:).

В чем прикол апов и нерфов пво не знаю:(  Зачем трогать пво когда у нас американские самолеты сделаны из бетона а японские самолеты из бумаги?

Не проще играть именно хитпоинтами самолетов а не пво?:rolleyes:

Мои предложение про нерфы и апы:child:

• Уменьшить количество хитпоинтов самолетов 4-5 уровня (амерам на 20-30%, японцам 5-10%)
  • уменьшить количество хитпоинтов самолетов 6-7 уровня (амерам на 10-15%, японцам без изменение)
  • уменьшить количество хитпоинтов самолетов 8 уровня ( амеру на 5-10%, японцам без изменение)
  • убрать из игры 9-10 уровня авики на ребаланс.

убрать авто атаку у торпедоносцев и бомбардировщиков.

Сделать ограничение дальности полетов самолетов( примерное дальность полета самолетов 20-30км зависимости от уровней.

у меня все:red_button:

qtfdy9qVhOM.jpg

Айова ПВО 100. РУОП нет, истребителя нет. Иду в паре с Орлеаном без модулей.  Мидвей за 2 атаки снял 4к ХП.....4к!!!!потеря 22 самолетов в каждой атаке 

хакюрю потерял бы все самолеты и нанес бы 0 урона....

Нужен не нерф, нужен ребаланс, вернуть вторую группу торпедоносцев США и снизить урон торпед(

хакюрю 

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[LOVE] InYourEyes
1 290 публикаций

Ругать не буду! Но если убрать автоатаку, то планируемые изменения зайдут на ура, без вайна, только бы ее вернули! Ведь грамоттных авиководов на самом деле ОЧЕНЬ немного... и они как правило не вайнят..

Если убрать автоатаку, все научатся по альту кидать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
597
[FLD] lvvpu89
827 публикаций
7 054 боя

А так же ходить ордером, прикрывать союзников, нерельсоходить...Не дай бог и разработчики в это поверят:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
2700hp
2 737 публикаций
1 603 боя

зато не будет ножниц:hmm:
17:25 Добавлено спустя 0 минут

А так же ходить ордером, прикрывать союзников, нерельсоходить...Не дай бог и разработчики в это поверят:teethhappy:

ладно начале боя, но прикрывать союзников середине боя?:amazed: один тут, один там, фиг кого рядом найдешь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
597
[FLD] lvvpu89
827 публикаций
7 054 боя

ладно начале боя, но прикрывать союзников середине боя?:amazed: один тут, один там, фиг кого рядом найдешь

Вооот, я потому про ордер первым и упомянул:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.