Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lucyday

Новыей сезон РБ IX-Xлвл 2 - 1ый ранг?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
3 461 бой

Уважаемые разработчики и что это за "кидалово" в ранговых боях? я готовил 8 лвл корабли к ранговым боям. а что мне счас делать) если надо 7 теперь) Верните пожалуйсто 8 лвл в ранги!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 246 публикаций
1 683 боя

Уважаемые разработчики и что это за "кидалово" в ранговых боях? я готовил 8 лвл корабли к ранговым боям. а что мне счас делать) если надо 7 теперь) Верните пожалуйсто 8 лвл в ранги!

А что, была инфа что будут восьмерки? Или сам придумал, сам прокачал, а теперь недоволен?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[-RG-]
Старший бета-тестер
490 публикаций
7 044 боя

Мне вот тоже интересно,а что обещали,что в РБ будут только 8 уровни.Странный народ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
613
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 709 боёв

Странные мы люди: в трех сезонах просили дать возможность поиграть в рб после получения 1 ранга, теперь начинаем вайнить, что предоставленная возможность нас не устраивает. Капитаны, можно не играть в рб после достижения 1 ранга и идти в рандом. В чём суть вайна то?

17:42 Добавлено спустя 2 минуты

Ха! Это состязание, уважаемый. Вы поставили не на ту лошадь...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 136
[SG-S]
Участник
4 566 публикаций
10 074 боя

я готовил 8 лвл корабли к ранговым боям. а что мне счас делать) если надо 7 теперь) 

подготовь 7ки. 

с уважением, ваш кэп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

Ну и что, было же сказано что правила могут измениться так к чему базар?.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
1 007 боёв

Я правильно понял, что по достижению 2-го ранга для борьбы за 1 ранг мне нужно играть 10-й против других 10-к?

Вижу сходу в этом определенную проблемку: предположим я получил 2-й ранг. А будет ли на сервере еще 21 игрок, который:

а) набил 2-й ранг

б) имеет корабль 10-го левела?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
357
[FUBAR]
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 609 публикаций
12 506 боёв

Я правильно понял, что по достижению 2-го ранга для борьбы за 1 ранг мне нужно играть 10-й против других 10-к?

Вижу сходу в этом определенную проблемку: предположим я получил 2-й ранг. А будет ли на сервере еще 21 игрок, который:

а) набил 2-й ранг

б) имеет корабль 10-го левела?

Вы невнимательно прочитали, либо неправильно поняли прочитанное

а) второй ранг играется на 7-х до получения последней звезды автоматически дающее вам заветный первый ранг

б) если выполнено предыдущее условие, то имея в порту 10-й уровень и желая продолжить поединки в ранговом формате - играете на 10-х с такими же обладателями 1-х рангов.

Ваш капитан-очевидность!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
1 007 боёв

Вы невнимательно прочитали, либо неправильно поняли прочитанное

а) второй ранг играется на 7-х до получения последней звезды автоматически дающее вам заветный первый ранг

б) если выполнено предыдущее условие, то имея в порту 10-й уровень и желая продолжить поединки в ранговом формате - играете на 10-х с такими же обладателями 1-х рангов.

Ваш капитан-очевидность!

Спасибо. Я действительно не понял. Думал, что бой идет до достижения 2-го ранга, а за первый бои на 10-м уровне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.