Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.6] Общий тест. Карты и режимы

77 пользователей проголосовало

1. 1. Оцените новую карту «Окинава»

• Понравилась
      62
    • Не понравилась
      6
    • Затрудняюсь ответить
      9
  2. 2. Оцените новую карту «Устье»

• Понравилась
      54
    • Не понравилась
      13
    • Затрудняюсь ответить
      10
  3. 3. Оцените новую карту «Соседи»

• Понравилась
      59
    • Не понравилась
      13
    • Затрудняюсь ответить
      5
  4. 4. Оцените новую карту «К полюсу!»

• Понравилась
      44
    • Не понравилась
      3
    • Затрудняюсь ответить
      30

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly

Гость kindly
0 публикаций

Уважаемые игроки,

В этой теме мы предлагаем вам описать впечатления о трёх новых картах: для VII–X уровней: «Окинава», «Устье», «Соседи» и карте для  I–III уровней: «К полюсу!»

Напишите, понравились ли вам новые карты? Чем именно?

Спасибо!

ВАЖНО! Если вы нашли ошибку, сообщите о ней в соседней теме для багов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[HODOR] svytoslav86
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
11 публикаций
5 502 боя

Карты отличные! Единственное песочную карту не видел... Товарищи разработчики двигайтесь в том же духе!!! Новые карты делают игру интересней!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Nemezis1991
1 770 публикаций

Устье-очередная карта чисто для эсмов.Такой вопрос:

9783429.jpg

Кто этот "чудесный" водопад придумал?)Вам не кажется,что он смотрится просто нелепо?Там второй такой же.Водопад из камня?)В квадратах B8 и J3 он смотрелся бы куда лучше и реалистичнее.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 публикаций
89 боёв

Водопады на "Устье" вымораживают своей противоестественностью. Сам ландшафт пригоден только для эсминцев - при их количестве больше 2 на команду всех остальных ждет ад и стресс. Итог: "не понравилась", причем как внешне, так и по геймплею.

"Соседи" - проголосовал "не понравилась". Сама карта геймплейно вполне неплоха на первый взгляд, но визуально смотрится не очень, а главное - в отличие от всех остальных, на ней сильно падает производительность (если на остальных, как старых, так и новых, fps упирается в ограничитель 75, то тут 50-60 fps). Нужно дорабатывать, но потенциал у карты есть.

"Окинава" - проголосовал "понравилась", хотя она мелковата для тех уровней, которые на ней играют. Ей для 4-7 лвл по ее размерам нужно быть. Хотя бодрое рубилово накоротке тоже имеет свои плюсы, так что в целом "за".

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Я ни разу на эти карты не попал ( ... 4-5 никуда не входит. а потом ранги и там тоже их нет :fishpalm:

"затрудняюсь ответить"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 публикаций
6 819 боёв

ф мне понравилось . Я за любую новизну . ! Поиграв на картах по пару раз имею о них только положительные эмоции . " Устье " - карта для эсминцев . так это очень хорошо . это как карта "Океан " тоже для японских эсминцев очень даже . пусть БЫТЬ универсальным картам !!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[Z1OO0] STARIY_DEDUSHKA
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
25 публикаций
8 271 бой

Сыграл 2 боя на карте Соседи. Был такой момент, когда против солнца пытался бросить торпеды на эсминце, то противника видел в виде чёрного силуэта, а указатель для торпедного пуска был еле различим. Слишком слепило солнце. А в остальном карта понравилась.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[61RTB] 111uga111
6 публикаций
5 869 боёв

08:25 Добавлено спустя 0 минут

атмосфернинько))))вот

Изменено пользователем 111uga111

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 779
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 270 публикаций

Увидел "Соседи". Количество островов надо уменьшать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Соседи не понравилось - слишком как то заостровили - даже для эсминца она не комфортна (Советам надо останавливаться если отыгрывать острова, а я пы ни в кого торпеды не могут кинуть (прицельно, а не от балды в проход)) Крысера тоже не любят такое "обилие". Попадал на эсминцах ожидаемого профита не получил - карта дискомфортна для них

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[MAGIC] Asm_R
366 публикаций
10 051 бой

Водопады действительно неуместны, острова слишком маленькие для таких потоков воды

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
[FC] Ma_Fa
Коллекционер-испытатель
2 042 публикации
13 332 боя

Новые карты для высоких уровней хороши, хотя, ИМХО, могли бы быть и побольше.

Усилю ИМХО. Карты для высоких уровней МАЛЕНЬКИЕ! Они хороши, и я понимаю, что ставится задача ускорить бои и активизировать рубилово. Но хотелось бы и новый "Север". Чтобы было где развернуться.

Больше всех понравилась карта "Соседи", как цветовой гаммой, так и организацией боя. Карта "Окинава" хороша, но ИМХО получилась несбалансированной. Ключевая точка - А, вокруг её контроля в основном и строится бой. Хотя, возможно, так и задумано.

Изменено пользователем Ma_Fa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 779
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 270 публикаций

"Окинава" - вещь, отлично, так держать! Все круто, единственно, хочется более не спокойного моря.

"Соседи" Вам ни чего не напоминают? Лично у меня вызывает ассоциации с "Атлантикой", только немного видоизмененной и с большим количество островов в районе точки С. Как итог лично мне не понравилась.

"Устье". Кроме великолепного арта и необычного климатического пояса карта ничем не понравилась. Самая худшая карта в предстоящем обновлении. Первое, смесь "Раскола" и "Линии разлома" мне не нравится. Второе, искусственное и не реалистичное размещение островов. Третье, у нас игра не в WoT или экшен на воде среди скал, зачем столько островов? Была б моя воля, вообще ее убрал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP] LewisNoire
3 390 публикаций
7 502 боя

mt8ucHlbn1U.jpg

Неудобный респ для авианосца, особенно для 9-10.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 публикаций
928 боёв

Уважаемые разработчики, вы отлично сделали, что ввели погоду. Возможно ли сделать время суток, ночные бои были бы интересны на мой взгяд. Новые карты оценить тяжело, так как тактики в стандартных боях нету как таковой, следовательно и "удачное" расположение островов оценить не могу. Но красивость исполнения на 5ть балов:)

С уважением Алексей.

Изменено пользователем Xsanderbg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[EL1TE] ksantei
37 публикаций
20 848 боёв

Очень красиво!Впечатляет то,как Вы настроены единой командой на работу!Молодцы,спасибо!Если Вы нацелены создать игру ближе к реальности, то с атмосферными осадками, разное время суток, можно сказать у Вас никак(минутный дождик типа утренней росы или снежок в виде пыли).Побольше и продолжительнее эффекта погоды,что бы действительно бой был тяжелым.Я думаю в дальнейшем Вами будет добавлена для полного реалити боя и использование фактора волнения моря(качка),ну это будет вообще жесть,кто в жизни хоть раз стрелял (настоящие комендоры) меня поймут.УСПЕХОВ!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
2 490 боёв

Не знаю, а мне понравились новые карты, просто надо привыкнуть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 публикации
2 490 боёв

Уважаемые игроки,

В этой теме мы предлагаем вам описать впечатления о трёх новых картах: для VII–X уровней: «Окинава», «Устье», «Соседи» и карте для  I–III уровней: «К полюсу!»

Напишите, понравились ли вам новые карты? Чем именно?

Карты новые и этим хороши.Водопады прикольные наверное секретные японские водонапорные башни на базе подлодок.Может океан уберут а то там можно играть только японскими линкорами с дальним боем.

ВАЖНО! Если вы нашли ошибку, сообщите о ней в соседней теме для багов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35 публикаций
4 767 боёв

на Окинаве ОЧЕНЬ нравиться освещение! Шикарно!

Устье тоже пришлась по-вкусу. В островах в центре случаются занимательные крейсерские "зарубы" в упор:izmena:

Соседи как-то так... Россыпь островов на востоке безликая и неинтересная. Все островки маленькие, кругленькие, высокие, разбросаны идеально равномерно... Не интересно в общем. 

До сих пор очень нравиться лоу-левельная карта "Соломоновы острова" и немного меньше более "высокая" "два брата". Нравятся именно благодаря четкому разделению на 2 фланга, необходимости оценивать обстановку и необходимость сменить фланг или вернуться на защиту базы. А так же возможности иногда затащить бой на эсминце самому, даже если команда сливает. (пока только на "соломоновых" удавалось взять "один в поле воин")

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
216 публикаций
3 067 боёв

Я так понимаю чем выше лвл,тем труднее заход в игру,текстур многовато) Окинава меня вообще не приняла,выкинуло. карта-"К полюсу" удивило низким фпс,прорисовано хорошо). на других картах терпимо,главное чтобы эсминцев было не больше 3х в каждой команде,иначе задымят....)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.