Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LewisNoire

Тайхо - авианосец поддержки

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

943
[FOGEP]
Участник
3 390 публикаций
7 502 боя

Авианосец является отличным саппорт-классом игры, удачное применение его способностей может переломить ход развития событий в пользу вашей команды.

О том как стараться поддержать команду:

1) Эсминцы очень нуждаются в вашей поддержке, особенно в режиме превосходство, крейсеры часто занимаются другими крейсерами или линкорами, не надо оставлять свою Фубуки-тян на съедение Ташкенту, пара торпед в него и точка или даже точки в начале раунда уже у вашей команды - отличный залог на победу. Одно ваше присутствие на точке может повернуть чащу возни эсминцев в пользу вашей команды.

2) Пустой бомбардировщик можно использовать как приманку и разведчика, от ещё одного пожара толку не будет, а вот разведанного и найденного недобитка, который пытается скрыться можно получить выгоду в виде очков победы, конечно, если его через секунд 5-10 доберёт союзник, то от налёта на противника не будет толку.

3) Не допускайте дуэлей без вашего участия, померший или инвалидный союзник - это плохо, вашим налётом можно подсобить союзнику в дуэли, тогда его ХП хватит на ещё одного противника.

4) Описывайте расстановку сил в чате, обзор у авианосца лучший в игре, не допускайте, чтобы какую-то очень важную деталь ваши союзники не знали.

5) Истребители созданы, чтобы уничтожать вражескую авиацию и очень желательно до сброса груза в ваших союзников, позиционируйте истребители так, чтобы оказаться в любом месте фронта, в том числе спасая себя от самолётов противника. Разведку лучше всего проводить пустыми ударниками, они достаточно быстры для этого.

6) В критические моменты матча танкуйте противника, тяжёлые авианосцы, которые делали часто из недостроенных линкоров, имеют броню уровня тяжёлого крейсера и вполне могут выстоять под огнём противника(кроме Ямато, он пробивает), авианосец как красная тряпка для быка, небольшие царапины способны сохранить счёт и жизни ваших союзников, продумывайте использовать корабли очень тщательно, у вас будет только максимум 2 вылета, за них вы должны уничтожить противников, иначе помрёте вы.

7) Действуйте с позиции силы - будьте ближе к фронту, но без фанатизма в этом вопросе, но больше вылетов лучше результаты.

8) ПМК авианосца способно уничтожить шотного противника, если самолётов совсем нет, то можно пойти на совсем отчаянные меры, если они прошли успешно - это обязательно вас порадует.

9) Попытка посмотреть статистику вражеского авианосца для понимания его опытности в игре может дорого стоить, у авианосца нету матчей на расслабоне, играйте всегда на максимуме ваших возможностей, и да не надо кушать, пить *** когда играйте АВ, ваши самолёты помрут быстро, а всё КД в 2 минуты вы будете только сожалеть о лишнем пончике.

10) Доход и опыт зависит от процентов отнятой боеспособности, лучшие цели для атаки эсминцы, вторые крейсеры заградкотыкатели, делаем обманные атаки на них провоцируем включение заградки, отходим, ждём 40 секунд и уничтожаем их, самая невыгодная цель линкоры, последние обладают самыми высокими показателями защиты, уничтожать их самое невыгодное занятие.

11) Вы самый могущественный класс в игре, лучше вас только другой АВ уровнем выше, ни один матч в командных боях не обходится без авианосцев, при этом там они наносят крайне смешной урон, но ваш потенциал как разведчика божественен. Вы - адмирал всего этого флота, все остальные 11 игроков зависят от вас, не подведите их, альтруизм у вас в крови.

Изменено пользователем LewisNoire
  • Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[GAZEL]
Старший бета-тестер
221 публикация
10 102 боя

Нерфить авики....:sceptic:

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 246 публикаций
1 683 боя

Мне гайд от Некакуна понравился больше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
[SPY]
Участник
1 186 публикаций

Досмотрел только до

момента, потом окропил святой водой колонки, и выключил
cotd_email_1411047617_1397817866_00020.j
Изменено пользователем LOLeast
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167
[FOGFL]
Участник
778 публикаций
8 518 боёв

Не,всё же авики должны топить линкоры это их основная цель как и исторически ,так и у нас в игре.

Ну не буду навязывать своё ведение класса ,ибо авики довольно универсальный класс ,главное что б пользу приносил)

Если авик умеет топить эсминцы то пусть, этим он тоже приносит огромную пользу ИМХО моё мнение.

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 386
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 289 публикаций
7 339 боёв

"Монтаны бывают разные, черные, белые, красные.."

Эсминец прикольно забрал, а вот автосбросы по Демойну - это вообще не няшно...

Хоть бы развел ручки, чтбы с разных сторон торпеды зашли.

Этим трюком даже начинающие автосбросеры научились пользоваться.

Не,всё же авики должны топить линкоры это их основная цель как и исторически ,так и у нас в игре.

Ну не буду навязывать своё ведение класса ,ибо авики довольно универсальный класс ,главное что б пользу приносил)

Если авик умеет топить эсминцы то пусть, этим он тоже приносит огромную пользу ИМХО моё мнение.

Я когда играл на АВ раньше, тоже старался первым вылетом эсминец забрать.

Это очень сильно деморализует вражескую команду и мотивирует своих.

Все сразу понимают, кто тут в небе альфа-авианосец.

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 916
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Прошлые темы про Тирпиц в инвизе и артиллерийские яп эм были эпичнее. Тут конечно тоже есть интересные мысли, вроде сближения, чтобы подамажить ПМК, или танкования, но уже не то, не то...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP]
Участник
3 390 публикаций
7 502 боя

Мне гайд от Некакуна понравился больше

Он больше соответствует твоему стилю игры?

"Монтаны бывают разные, черные, белые, красные.."

Эсминец прикольно забрал, а вот автосбросы по Демойну - это вообще не няшно...

Хоть бы развел ручки, чтбы с разных сторон торпеды зашли.

Этим трюком даже начинающие автосбросеры научились пользоваться.

Все сбросы по альту, просто хотел его обмануть, он же думает, что кидать будут под борт, а тут на неожиданности поймать.

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 386
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 289 публикаций
7 339 боёв

Все сбросы по альту, просто хотел его обмануть, он же думает, что кидать будут под борт.

Да это понятно, но у тебя же 3 группы торпов.

Одной поставил на рельсы, а двумя другими кинул поперек, пусть и не под борт.

Тогда бы он больше одной торпеды словил. А так получилось не очинь...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 246 публикаций
1 683 боя

Он лучше характеризует кнопководов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP]
Участник
3 390 публикаций
7 502 боя

Досмотрел только до

момента, потом окропил святой водой колонки, и выключил

cotd_email_1411047617_1397817866_00020.j

Слишком много аниме?

С ростом уровня атаковать линкоры всё сложнее, как говорится после всех набегов самолётов ордер и держаться возле крейсеров уже становится для ЛКводов обыденностью по своему Тирпицу знаю, он максимально на ПВО вкачан. Эсминцы часто даже не подозревают, что их атаковать будут, и помирают бесславно как Кагеро на 3 минуте матча, думаю, после моих видосов глаза в небо  эсмоводы поднимут. С ростом уровня авианосец становится для эсминца всё более опасным противником.

Да это понятно, но у тебя же 3 группы торпов.

Одной поставил на рельсы, а двумя другими кинул поперек, пусть и не под борт.

Тогда бы он больше одной торпеды словил. А так получилось не очинь...

С этим согласен, но в этот момент матча не подумал об этом.

Прошлые темы про Тирпиц в инвизе и артиллерийские яп эм были эпичнее. Тут конечно тоже есть интересные мысли, вроде сближения, чтобы подамажить ПМК, или танкования, но уже не то, не то...

Тут абсолютно без желания постебаться, всё что написано и озвучено - это типа дельный совет. Ну поэтому не смешно так-то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
271
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
917 публикаций
9 042 боя

Я когда играл на АВ раньше, тоже старался первым вылетом эсминец забрать.

Это очень сильно деморализует вражескую команду и мотивирует своих.

Все сразу понимают, кто тут в небе альфа-авианосец.

Постоянно пользуюсь этим методом - реально вражеская команда деморализуется. Но эсминцы только на япах хорошо вырезаются - на амерах сложнее, хотя и на них бывает получается подловить - даже 6 торпед на это дело не жалко :izmena:

P.S. А гайд в противовес Некакуну? (мол разные методы....я полезнее !!!) :)

Изменено пользователем Deps1k

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP]
Участник
3 390 публикаций
7 502 боя

Он лучше характеризует кнопководов

Так как он действует можно действовать на любом классе, ну чтобы дамажка была самая-самая фиолетовая. Кнопки разные бывают, и это хорошо не так ли?

Вашу команду очень быстро утопят

Бывает, иногда попадают слишком плохие игроки, тут сколько не поддерживай и не бросайся на амбразуру толка не будет, самые обидные матчи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 246 публикаций
1 683 боя

Так как он действует можно действовать на любом классе, ну чтобы дамажка была самая-самая фиолетовая. Кнопки разные бывают, и это хорошо не так ли?

На одних кнопках, набивая дамажку, ее могут набить на тебе. Другие такому риску не подвержены, вот и все

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP]
Участник
3 390 публикаций
7 502 боя

P.S. А гайд в противовес Некакуну? (мол разные методы....я полезнее !!!) :)

Ну вышел относительно так, каждый действует как хочет, но у меня статистика не очень так-то, но я думаю, какая разница.

На одних кнопках, набивая дамажку, ее могут набить на тебе. Другие такому риску не подвержены, вот и все

Могут, моего Тирпица редко топили именно АВ, но бывало, даже моего понимания всех действий АВвода иногда не хватает противостоять им.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
Участник
560 публикаций
2 075 боёв

что дeлаeт в тeмe картиHка дeвочки с в вeHзаболeваHиeм, xарактeрHо поврeдившeм Hос?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

АВ в рандоме работают почти постоянно по линкорам. Ибо по эсминцам скилл не тот у рандомных игроков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.