Перейти к содержимому
kolesoudachi

Переназначение стоимости сербоголдовых расходников

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

983
[XES]
Участник
1 412 публикации
12 291 бой

Я когда-то давно, после какого-то патчевого мини-фэйла в танках, связанного с голдовым БК взял за правило после каждого патча для всех расходников в ангаре после каждого обновления назначать цену в серебре, а не в золоте

В танках это нормально работало и раз назначив, потом до следующего патча можно было не трогать. В кораблях почему-то не работает от слова совсем - еще с предыдущего патча у меня каждый заход в игру начинается с того, что я на Йорке указываю покупать премиумный гидропоиск за серебро, а не голду. И так по половине кораблей в порту, причем системы никакой - на одних может неделю сохраняться, на других почти каждый день сбрасывается

Возможно дело в том, что я последние недели 3 на Йорке не катаю и гидропоиск №2 на нем никогда не использовал в рандоме, но в предверии РБ4 момент слегка напрягает - я ***-недонатер, у меня аж 50 голды на аккаунте и хотелось бы ее использовать на перенос 2 модулей с ибуки на зао в отдаленной перспективе и экономию 2.5 млн, а не на пару боев в РБ по невнимательности и экономия 45 тыс.

Клиент у меня абсолютно чистый.

Это фича такая в кораблях или мой личный баг Винды+клиента?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Был такой баг несколько месяцев назад. Его исправили, и вроде он больше не попадался никому.

Скинь питон.лог и скрины, где выставляешь его на серебро и потом, когда он оказывается за дублоны. 

О!. Нашёл старую тему.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42566-переключение-пополнения-расходников-с-кредито/

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 194
[TFS-1]
Видеоблогер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 712 публикации

Странно...примерно 1 месяц назад польностью перешел на прем-расходники за серебро. В день делаю 5-9 боев. Но ошибку не встречал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.