Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.

Ваше отношение к идее  

62 пользователя проголосовало

1. 1. Вам понравилась идея?

• Мне понравилась идея.
    • Мне не понравилась идея.
    • Я не понял(а) идею.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 публикаций
408 боёв

Идея такая. Если в бою два авианосца, один выпускает свои эскадрильи, но тут его уничтожают, то все самолёты уничтоженного авианосца, находящиеся в воздухе, (если они не имеют цели: кого-то атаковать или сопровождать) летят по прямой к союзному авианосцу (если он ещё не уничтожен) и садятся на него, при условии, что в ангаре есть свободные места. Потом эти самолёты могут быть использованы союзным авианосцем. Отмечу, что количество авиагрупп или число самолётов в них не изменяется! Просто в ангар авианосца добавляются самолёты.

Можно добавить такой функционал: самолёты будут запрашивать разрешение на посадку. То есть игрок может запретить посадку на свой корабль, если он этого не хочет.

Изменено пользователем Donald_Mult
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

сложный геймплей

...

нет

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
Lordd
769 публикаций
1 681 бой

Особенно интересно, если убили амера, а остался японец. Или наоборот.....

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 266
La_Gord
1 715 публикаций
1 373 боя

Уже было. Такая идея валяется отвергнутая где-то на просторах альфа раздела. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 832 публикации
11 013 боёв

Тогда только на однотипный авианосец, Такой же нации и такого же уровня. Почему бы и нет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 282
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 914 публикации
4 614 боёв

Эта тема стабильно поднимается раз в месяц на форуме еще со времен теста. :sceptic:

Решили, что не нужно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[EZI-Z] onik63
13 833 публикации
9 207 боёв

Я начинаю сомневаться в супертестерах. Еще парочка таких тем и в моей личной иерархии , они опустятся на второе место :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 225 публикаций
3 761 бой

Было....... Предлагали еще на АТ........ Не прошло....... 

П.С. Как вы себе представляете себе реакцию матросов японского Тайхо на посадку самолетов со звездно-полосатым флагом на обшивке?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

Я начинаю сомневаться в супертестерах. Еще парочка таких тем и в моей личной иерархии , они опустятся на второе место :).

не надо, они, в целом, люди тоже
16:59 Добавлено спустя 1 минуту

П.С. Как вы себе представляете себе реакцию матросов японского Тайхо на посадку самолетов со звездно-полосатым флагом на обшивке?

никто ж не мешает воевать вместе немцам. амерам, советам и япам...это не та отмазка:teethhappy:
Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[EZI-Z] onik63
13 833 публикации
9 207 боёв

не надо, они, в целом, люди тоже

От них многое зависит. Их компетентность не должна сомнениям подвергаться.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

От них многое зависит. Их компетентность не должна сомнениям подвергаться.

ты сегодня подозрительно трезвый, еще

:B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 715
Dilandualb
6 488 публикаций
4 952 боя

Если в некоем гипотетическом сценарии США и Япония союзники (скажем, приход в 1930-ых радикально правых в Британии), то в чем проблема?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
606
[SQDGG] Alligators
2 686 публикаций
11 646 боёв

элементарно :)

действительно чем палуба японского авианосца отличается от американского

идея вроде неплохая, должна разнообразить геймплей, только все говорят что их нужно нерфить а тут по сути ап

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 047
[FW] __RoSeR__
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 555 публикаций
5 530 боёв

А еще - непопавшие торпеды не исчезают. а мифически телепортируются в торпедные аппараты ближайшего корабля с  разряженными торпедными аппаратами, а снаряды - соответственно автоматом заряжают ГК союзника :playing:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 публикаций
408 боёв

сложный геймплей

...

нет

Особенно интересно, если убили амера, а остался японец. Или наоборот.....

Тогда только на однотипный авианосец, Такой же нации и такого же уровня. Почему бы и нет.

Эта тема стабильно поднимается раз в месяц на форуме еще со времен теста. :sceptic:

Решили, что не нужно.

Если в некоем гипотетическом сценарии США и Япония союзники (скажем, приход в 1930-ых радикально правых в Британии), то в чем проблема?

Просто по идее (это даже вполне, если не исторично, то реалистично), если два союзных авика играют (и какая разница какой они нации), то если одного уничтожили, а его самолёты в воздухе, разве они будут летать над морем и ждать, пока закончится топливо? Нет, конечно! Они наверняка попытаются сесть на союзный авианосец! Ничего здесь сложного. Просто недельку поработать. Уверен, что авиководам это понравится.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[EZI-Z] onik63
13 833 публикации
9 207 боёв

Просто по идее (это даже вполне, если не исторично, то реалистично), если два союзных авика играют (и какая разница какой они нации), то если одного уничтожили, а его самолёты в воздухе, разве они будут летать над морем и ждать, пока закончится топливо? Нет, конечно! Они наверняка попытаются сесть на союзный авианосец! Ничего здесь сложного. Просто недельку поработать. Уверен, что авиководам это понравится.

И какой смысл угождать меньшинству и при этом портить игру большинству?

Минимум придется увеличить заряды "заградительного огня ПВО" и ребалансить умения некоторые.

17:25 Добавлено спустя 0 минут

ты сегодня подозрительно трезвый, еще

:B

Слон вообще не пьет. Слон болеет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[AN] CptRandom
23 публикации
5 819 боёв

Примерно такую же, как у команды американского эсминца, прикрывающего дымами ни на что не намекающий мимоМиоко из союзной команды.

"Угон дело благородное!"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303 публикации
5 394 боя

Мне кажется, многие не могут осилить тот геймплей авиков, который есть сейчас, а такая идея его только усложнит) Лично меня и так все вполне устраивает. С такими улучшениями, можно все только испортить...И да, я консерватор : ) 1е-правило программиста : не трогай то, что хорошо работает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404
[GNS] Dimuch1982
Коллекционер
1 278 публикаций
3 466 боёв

Мне кажется, многие не могут осилить тот геймплей авиков, который есть сейчас, а такая идея его только усложнит) Лично меня и так все вполне устраивает. С такими улучшениями, можно все только испортить...И да, я консерватор : ) 1е-правило программиста : не трогай то, что хорошо работает.

А чем она его усложнит то? "Вы хотите принять на свой борт халявные 15 самолетов, да , нет"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
225
[-POI-] BigBlackKoT
746 публикаций
4 806 боёв

А чем она его усложнит то? "Вы хотите принять на свой борт халявные 15 самолетов, да , нет"

а если не спрашивать, то в геймплее вообще ничего не меняется, где усложнение? А по поводу "апа", где вы ап увидели? сколько максимум таким образом можно получить самолётов? Особенно учитывая, что один из авиков уже на дне. Это скорее "последний шанс".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.