Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
evil_vuyko

У нас нет в игре ПЛ? Та ладно!

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

602 публикации

Та у нас роль ПЛ выполняют ЭМ, лупасят из инвиза торпедами будь здоров. Чем вам не ПЛ, только графику надо поменять чуток, да плюс сделать невозможным стрельбу ГК из подводного положения.

Опять же у кораблей есть радары и прочая лабуда, техническая сторона на ЭМ отработана, ничего не мешает ввести, так что раздражает заявление - ПЛ нет и не будет. Они есть, только растворяются не в глубине, а в воздухе да еще в дымах.

Кароче, ввести ПЛ абсолютного труда не Стоит, геймплей не изменится, даже, выдав ЭМ глубинные бомбы, разнообразится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 834 публикации
924 боя

и понерфить скорость "этих" эсминцев в три раза. Было 30узлов, станет 10.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
602 публикации

и понерфить скорость "этих" эсминцев в три раза. Было 30узлов, станет 10.)

Я не ратую за ПЛ, это был бы несусветный баян. Я говорю - они уже есть, только не в воду погружаются.

А подводную скорость сделать 4-7 узлов, надводную 10-25.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174 публикации
3 864 боя

Неправда, эсминцы - не пл, пл не может заплевать линкор пушками из дымов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 099
[CST] SuperTato
2 023 публикации
11 284 боя

Я не ратую за ПЛ, это был бы несусветный баян. Я говорю - они уже есть, только не в воду погружаются.

А подводную скорость сделать 4-7 узлов, надводную 10-25.

А лучше так, - прямо на базе в стандартном бою или на захваченной точке в превосходстве эсмы-ПЛ могут погрузиться в воду и откидываться по атакующим врагам торпедами без указания клиентом упреждения. Будет просто эпичные бои, когда вдруг, откуда ни возьмись, ЛК или крейсер получает в борт торпеду. Только стульями им надо подзапастись.
Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
602 публикации

С видео частично согласен.

Достаточно 2 положения, на грунт просто приравнять к стопу. Плюс расстояния обнаружения сделать ступенчатыми - в надводном как ЭМ, в подводном на ходу меньше, без перископа еще меньше и при стопе и самом малом(1-2) узла и убранном перископе только впритул. Упреждение оставить.

Мне было бы интересно. Плюс игроков бы прибавилось.

А пока есть ЭМ с геймплеем недоПЛ, а это диссонанс.

Или у разрабов юридически руки связаны от типа авторского решения у других игр с ПЛ?

Изменено пользователем evil_vuyko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 094
[FLD] I7cuX_oDuHo4Ka
3 508 публикаций
133 боя

Та у нас роль ПЛ выполняют ЭМ, лупасят из инвиза торпедами будь здоров. Чем вам не ПЛ, только графику надо поменять чуток, да плюс сделать невозможным стрельбу ГК из подводного положения.

Опять же у кораблей есть радары и прочая лабуда, техническая сторона на ЭМ отработана, ничего не мешает ввести, так что раздражает заявление - ПЛ нет и не будет. Они есть, только растворяются не в глубине, а в воздухе да еще в дымах.

Кароче, ввести ПЛ абсолютного труда не Стоит, геймплей не изменится, даже, выдав ЭМ глубинные бомбы, разнообразится.

Сударь, а ви таки в стилл оушен не переиграли??? Надо ПЛ- чешите туда, а здесь неча очередную бучу заводить

Наслаждайся

Присоединюсь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
602 публикации

Сударь, а ви таки в стилл оушен не переиграли??? Надо ПЛ- чешите туда, а здесь неча очередную бучу заводить

Присоединюсь

О, пойду туда поиграю. Интересно как они там сварганили.

Судя по реплеям, от ВГ игра более красива и проработана, смотрится более реально, удобнее интерфейс. Кароче, ВоВШ на две головы выше, только у нее недоПЛ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 720
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 962 боя

С видео частично согласен.

Достаточно 2 положения, на грунт просто приравнять к стопу. Плюс расстояния обнаружения сделать ступенчатыми - в надводном как ЭМ, в подводном на ходу меньше, без перископа еще меньше и при стопе и самом малом(1-2) узла и убранном перископе только впритул. Упреждение оставить.

Мне было бы интересно. Плюс игроков бы прибавилось.

А пока есть ЭМ с геймплеем недоПЛ, а это диссонанс.

Или у разрабов юридически руки связаны от типа авторского решения у других игр с ПЛ?

Возьмите ЭМ 2-3 ЛВЛ и попробуйте сыграть 3-5 боёв в режиме ПЛ. Двигаясь на самом малом. Алатристе все расписал. 

От себя добавлю- попробуйте в режиме ПЛ в трене сыграть против бота- авика. Вы будете очень сильно разочарованы.

Вообще не понимаю- что может быть интересного в том, чтобы полигры ползти, потом дать один залп, потом сразу потонуть?

13:40 Добавлено спустя 1 минуту

О, пойду туда поиграю. Интересно как они там сварганили.

У них там даже разворот на якоре есть похоже)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
602 публикации

Возьмите ЭМ 2-3 ЛВЛ и попробуйте сыграть 3-5 боёв в режиме ПЛ. Двигаясь на самом малом. Алатристе все расписал. 

От себя добавлю- попробуйте в режиме ПЛ в трене сыграть против бота- авика. Вы будете очень сильно разочарованы.

Вообще не понимаю- что может быть интересного в том, чтобы полигры ползти, потом дать один залп, потом сразу потонуть?

13:40 Добавлено спустя 1 минуту

У них там даже разворот на якоре есть похоже)

Зря ты юродствуешь, у ПЛ надводная скорость сопоставима с одноуровневыми ЛК, подойти как ЭМ в надводном до обнаружения не составит времени, а потом ныряй.

А якорь засунь себе в клюз.

Кароче, ВГ, хоть там и мультики, а у вас действительно высочайшая графика и атмосферность, но я пойду туда попробую, люблю новшества и пробовать технические задумки. Вы что, думали мне интересно на одном корабле из боя в бой пиу-пиу делать и нОгибать крабов(или сливаться с крабами)?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 720
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 962 боя

Зря ты юродствуешь, у ПЛ надводная скорость сопоставима с одноуровневыми ЛК, подойти как ЭМ в надводном до обнаружения не составит времени, а потом ныряй.

А якорь засунь себе в клюз.

Кароче, ВГ, хоть там и мультики, а у вас действительно высочайшая графика и атмосферность, но я пойду туда попробую, люблю новшества и пробовать технические задумки. Вы что, думали мне интересно на одном корабле из боя в бой пиу-пиу делать и нОгибать крабов(или сливаться с крабами)?

Я не юродствую. А Вам посоветовал бы для начала почитать про историческое использование ПЛ, изучить хорошенько их ТТХ (особенно маневренность, дистанцию обнаружения и эффективную дистанцию торпедной атаки). 

Якорь, в клюз...Послал и счастлив:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
602 публикации

Я не юродствую. А Вам посоветовал бы для начала почитать про историческое использование ПЛ, изучить хорошенько их ТТХ (особенно маневренность, дистанцию обнаружения и эффективную дистанцию торпедной атаки). 

Якорь, в клюз...Послал и счастлив:)

При чем тут это? Не надо мне ничего советовать, и я вам в ответ тоже не буду. Прочитал и знаю очень много, так что менторский тон оставь при себе. И про историчность  тут не надо, и про соответствие ТТХ прототипов.

Чего такие сразу вопли про ПЛ НЕ ПРОЙДЕТ!? Как супер, видимо, пробовал ПЛ от ВГ? И даже знаешь, почему у ВГ с ПЛ не срослось? Ну да, сложно для ЦА в том числе. В самолетиках доупрощались. Если ты сейчас не видишь как СТ, что у ВГ УЖЕ ЕСТЬ почти ПЛ или недо ПЛ, то я в замешательстве.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 720
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 962 боя
:fishpalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Опять сопли и слезы, не надоело, что эсминцы достали, больно бьют, а ты попробуй сыграть на эсме несколько боев и поймешь какой это хлеб. 

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
602 публикации

Опять сопли и слезы, не надоело, что эсминцы достали, больно бьют, а ты попробуй сыграть на эсме несколько боев и поймешь какой это хлеб. 

Не, ни разу на ЭМ не пробовал, на тесте на топах эсминцах вообще не играл, на других аках все ветки ЭМ по 7-й уровень не качал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.