Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gross_Igel

Богатырь vs авианосцы

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65 публикаций
5 502 боя

Всем доброго вечера!

С некоторых пор замучился играть на Emden и, махнув рукой, продал его безжалостно.

Увлекаясь в своё время Русско-Японской войной 1904-1905 годов, поставил себе в порт  крейсер "Богарырь".

Попробовал на нём поиграть несколько боёв - сильно пожалел, что не продал Emden раньше. 

В общем, был доволен некоторое время пока не начались чудеса балансера.

Нет, я понимаю, что надо повышать уровень боевого мастерства у игроков. Понятно также, что стремление к совершенству будет подталкивать игроков на дальнейшие исследования корабельных веток. Я даже не возмущаюсь, когда меня, на крейсере 3-го уровня бросает к линкорам 5-го. Крутишься на тихоходе практически без брони - хоть азарт появляется, как долго ещё продержаться можно? 

Однако, так и не понимаю, как можно на этом крейсере работать против авиации?

При подбрасывании балансером к игрокам 5-го уровня, я попадаю к таким же авианосцам, не имея никакого ПВО. Скорость маленькая. Орудия относительно не дальнобойные. Скорость авианосца иногда даже выше моей. Получается, что, если мне удаётся его обнаружить, то, пока я доплыву до дистанции открытия огня, по мне пройдёт не одна целенаправленная атака авиации. 

Вот и вопрос к сообществу: как себя вести против авианосцев, играя на крейсере "Богатырь"?

Спрятаться - не вариант.

Обстрелять издалека - не вариант.

Маневрировать от торпед - так и делаю, но с бомбардировщиками такая фишка не проходит, потому что скорость мала. 

В общем, посоветуйте, пожалуйста, как не быть мишенью в игре с авианосцами!

Благодарю!

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127
[VN] Qducray
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
723 публикации
4 289 боёв

Никак.

Изменено пользователем Gasentrop

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311 публикация
1 046 боёв

Смириться:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
[WG-W] Barkil
Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
[WG-W]
2 748 публикаций
8 481 бой

Во-первых, он не один такой - вон у Кольберга ПВО тоже нет, у Люси тоже почти нет.

Во-вторых, нет ПВО - крутимся: а что еще остается??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 712
Dilandualb
6 502 публикации
4 952 боя

Всем доброго вечера!

С некоторых пор замучился играть на Emden и, махнув рукой, продал его безжалостно.

Увлекаясь в своё время Русско-Японской войной 1904-1905 годов, поставил себе в порт  крейсер "Богарырь".

Попробовал на нём поиграть несколько боёв - сильно пожалел, что не продал Emden раньше. 

Нет, я понимаю, что надо повышать уровень боевого мастерства у игроков. Понятно также, что стремление к совершенству будет подталкивать игроков на дальнейшие исследования корабельных веток. Я даже не возмущаюсь, когда меня, на крейсере 3-го уровня бросает к линкорам 5-го. Крутишься на тихоходе практически без брони - хоть азарт появляется, как долго ещё продержаться можно? 

При подбрасывании балансером к игрокам 5-го уровня, я попадаю к таким же авианосцам, не имея никакого ПВО. Скорость маленькая. Орудия относительно не дальнобойные. Скорость авианосца иногда даже выше моей. Получается, что, если мне удаётся его обнаружить, то, пока я доплыву до дистанции открытия огня, по мне пройдёт не одна целенаправленная атака авиации. 

Вот и вопрос к сообществу: как себя вести против авианосцев, играя на крейсере "Богатырь"?

Спрятаться - не вариант.

Маневрировать от торпед - так и делаю, но с бомбардировщиками такая фишка не проходит, потому что скорость мала. 

Боюсь, что только ходить в компании с другими кораблями - с более эффективной ПВО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470 публикаций
2 076 боёв

Где-то далеко глубоко вздохнул Арканзас Бета...

Никак, просто смирись, но кораблики лоу-лвла не стоят того, чтобы на них накатывать много боев и на этих уровнях нет ни у кого достойного пво, если оно есть вообще) Качайся дальше по ветке, там будет тебе какое-никакое пво, но будет

Изменено пользователем _HACMOPK_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 440 публикаций
1 745 боёв

Страдай.

Я погляжу не только меня одного кидает к пятеркам. 

К чести я с собой кого нибудь всё таки забираю. И бывает даже оказываюсь в топе.

Если авик кидает по альту - не увернешься. 

Если авик неопытный как в предпоследнем моём бою то можно дойти до него и отправить на дно что я собственно и сделал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
akm187
1 464 публикации

Где-то далеко глубоко вздохнул Арканзас Бета..

+.страдаем гораздо больше чем богатырь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 728
[NG-F] S_Alex_D
5 549 публикаций
7 795 боёв

Уже ответили, но повторюсь - никак

Буквально недавно был в таком бою

Ближе к концу повстречался "Киров" с 3 000 хп, который убегая навел на авик - так я на Богатыре пытался их догнать - конечно безрезультатно. Пришлось отворачивать, уходить за остров под огнем чуть живого "Кирова", который пытался меня жечь фугасами с 15 км. В результате "Киров" я потом добил, подловив его на дистанции своей стрельбы после выхода из-за острова, но авик просто ушел полным ходом.

Но все равно Богатырь мне нравится, и иногда я на нем играю, чтобы игра не превратилась в столкновение одних и тех же кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[FUR-S] S_Ch_80
[FUR-S]
145 публикаций
6 677 боёв

понять и простить :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
dm405
356 публикаций
3 984 боя

Оставить для коллекции, или продать, я оставил, как и Аврору с Эмденом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273
[FH] Izzy_Cash
[FH]
455 публикаций
11 228 боёв

Вроде бы видел тему в ответах Sub_Octaviana, если не ошибаюсь говорилось, что будет добавлено какое-то простенькое ПВО на Богатыре. Николай I так же упомянут был.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
207
[WG-V] xakkee
Бета-тестер, Коллекционер, Организатор турнира, Коллекционер-испытатель
961 публикация
3 320 боёв

на 3-4 почти у всех кораблей ПВО стремненькое. Так что эт норма

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

Всем доброго вечера!

Спрятаться - не вариант.

Благодарю!

Безымянный.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Nemezis1991
1 770 публикаций

У нас игра про нагиб кораблей авиокнопками(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129 публикаций
1 843 боя

Обычно на крейсера 3 уровня авики в последнюю очередь обращают внимание - сначала кидают по самым легким целям, приносящим много дамажки - ЛК, затем по самым опасным, а мелочь под конец, и то под конец боя их попросту нет в живых, да и смысла нет кидать - на автосброссе не попадешь и дамаги с гулькин нос. Так что не стоит сильно преувеличивать страдания от АВ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
481 публикация
1 489 боёв

У нас игра про нагиб кораблей авиокнопками(

Игра, внезапно, не только аркадный симулятор, но и отражение действительности, хотя бы и в кривом зеркале.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
560 публикаций
754 боя

Где-то далеко глубоко вздохнул Арканзас Бета...

Никак, просто смирись, но кораблики лоу-лвла не стоят того, чтобы на них накатывать много боев и на этих уровнях нет ни у кого достойного пво, если оно есть вообще) Качайся дальше по ветке, там будет тебе какое-никакое пво, но будет

в Hasidate есть ПВО :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 089 публикаций
734 боя

На этих уровнях для авика всё корм, особенно для тех, кто сполз пониже карать песок 

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Nemezis1991
1 770 публикаций

Игра, внезапно, не только аркадный симулятор, но и отражение действительности, хотя бы и в кривом зеркале.

В каком месте?Покажи мне того эсминца,который в действительно попрёт на линкор или кр в торпедную атаку:trollface:А если серьёзно игру рекламируют как ракаду про корабли,где весёлое пиу-пиу,а не где торпедные супы на хай левле и тотальное доминирование авиокнопок.

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.