Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kawaii_Neko_Kun

Очень сложный геймплей (однокнопочный заменитель)

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 505
[EZI-Z]
Участник
15 085 публикаций
11 413 боёв

Полезный совет :

- прежде чем писать тему про авианосцы. Удали все признаки анимэ с аккаунта. Сейчас отхватишь минусов 20.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 519
[KKZ40]
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
10 251 публикация
16 702 боя

Я не шутил, я написал гайд вполне серьёзно, если вы хотите иметь фиолетовый урон на Тайхо, вам нужно играть не нём особым образом. Я играю на нём в точности так как написал, ничего не преувеличивая.

Не удивлюсь, если какой-нибудь ваш будущий союзник, посетивший сегодня эту тему, прямиком отправит вас на дно на респе, не побоявшись гламрно переодеться. :B

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
481 публикация
1 489 боёв

ни в коем случае не мешайте вражескому авику дамажить союзников, если вы будите его контрить, то ваш урон слишком быстро переломит ход боя и враг проиграет

Пропаганда неспортивного поведения (пацифизм).

Тему можно закрывать и переходить к обсуждению стат:trollface: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

Я жду продолжение про игру на крейсерах.

Как спрятаться и выпустить вперед нубоватых сокомандников, чтобы из-под них дамаг накидывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
3 323 боя

судя по всему очередное предложение по нерфу авиков...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 123
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 186 публикаций

..Это ещё доказывает то, что профильные авиководы, ну типа скиловые все из себя - это раки которые не смогли в другие корабли. По мне так это класс на котором всякие раки набивая по 100к+ среднего урона мнят себя топ дамагерами и прочими богами...

вот. трустори. )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
764
[KM]
Альфа-тестер
2 467 публикаций
7 242 боя

поржал).

хотя я всегда говортл что чрезмерное упрощение геймплея ав только вредит ему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 586
[UHU]
[UHU]
Участник, Коллекционер
276 публикаций

Вот таких авиководов жутко не люблю, когда сам внизу колупаюсь. Интересно, а Вам самому нравится, когда Вас домажит вражеский авик, а истребители союзного просто пролетают рядышком, эскортируя собственных торпедоносцев, хотя и могли сорвать налёт на Вас?

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
3 323 боя

Вот таких авиководов жутко не люблю, когда сам внизу колупаюсь. Интересно, а Вам самому нравится, когда Вас домажит вражеский авик, а истребители союзного просто пролетают рядышком, эскортируя собственных торпедоносцев, хотя и мог сорвать налёт на Вас?

а какой профит получит авик??? вы хотите что бы он работал на вас бесплатно? вам никто ничего не должен...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 558 публикаций

Ваше мнение очень "важно" для нас (с.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
932
[FOGEP]
Участник
3 395 публикаций
8 105 боёв

Гайд как подставлять команду и набивать фиолетовую стату по урону. Тоже самое, что и моя стёбная тактика на линкоре от инвиза или как на крейсеры фигачить за спинами союзников, на эсминце совсем не пробовать захватывать точки и т.д.

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
3 323 боя

так вроде конкурс на вредные советы закончился???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
271
Старший бета-тестер
917 публикаций
10 280 боёв

А что смешного вы нашли в моём гайде, вы не согласны с моими доводами, я кажется подробно объяснил что зачем и почему. 

Ваше видео и текстовый гайд я расцениваю как очень полезное, и очень цинично-честное описание игры топовых игроков :honoring:

Хоть я играю на победу команды, а не на дамажку, топлю эсминцы, прикрываю линкоры своим воздушным господством на Секаку.

А смешно для меня то, что играть так как Вы - это Апофеоз  того, куда может скатиться в нашей классной игре Статюга :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 123
[YOLO]
3 186 публикаций

Вот таких авиководов жутко не люблю, когда сам внизу колупаюсь. Интересно, а Вам самому нравится, когда Вас домажит вражеский авик, а истребители союзного просто пролетают рядышком, эскортируя собственных торпедоносцев, хотя и мог сорвать налёт на Вас?

да причем тут ТС? неужели все так плохо что "массы" даже суть догнать не могут? ТС всего-то показал гейплей АВ "без купюр", "почестноку", так как мыслит и играет статистический ав, без розовых очочков. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
616 публикаций
622 боя

хмм поставить плюс за "гайд" или минус на авикошлюпку? хмм такой сложный выбор)))

и почини микрофон

Изменено пользователем DarkJIuSu4ka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 592
[POI]
Участник, Коллекционер
4 959 публикаций
13 533 боя

Задачу перед собой ТС поставил довольно извращённую (обычно все же серебро а не дамаг фармят), но в её рамках - всё норм.

Добавить ещё

+ если не убивать врага ЛК - работает хилка и общий настреливаемый командой дамаг становится больше.

+ фраги остаются союзникам и обе команды в общем то получают не пустой и экономически невыгодный турбослив/турбопобеду, а полноценное мочилово до конца.

+ популяризация группировки по типам самолей - больше будет желающих в яп. АВ (и больше чистого неба для умеющих в шквальный огонь их противников :P)

+ вслед за Зловидео к развенчанию архисложного однокнопочного геймплея. Аж самому на некоторое время захотелось попробовать...

- игра не на победу и

- нет прикрытия союзников (впрочем в ударных сетапах его тоже нет)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 586
[UHU]
[UHU]
Участник, Коллекционер
276 публикаций

да причем тут ТС? неужели все так плохо что "массы" даже суть догнать не могут? ТС всего-то показал гейплей АВ "без купюр", "почестноку", так как мыслит и играет статистический ав, без розовых очочков. 

Ну вот я так точно не играю и да, дамаг у меня отнюдь не фиолетовый, точка. Можете пинать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[DESU]
[DESU]
Старший бета-тестер
6 754 публикации
10 435 боёв

Гайд как подставлять команду и набивать фиолетовую стату по урону. Тоже самое, что и моя стёбная тактика на линкоре от инвиза или как на крейсеры фигачить за спинами союзников, на эсминце совсем не пробовать захватывать точки и т.д.

Да именно о фиолетовом уроне этот гайд.

Ваше видео и текстовый гайд я расцениваю как очень полезное, и очень цинично-честное описание игры топовых игроков :honoring:

По сути да, я писал прямо без купюр. Данный способ игры безусловно циничен, но крайне эффективен. Я выработал эту тактику сам, путём проб и ошибок и логического расчёта. В условиях системы захвата точек, нам для топ урона нужно продливать бой как можно дольше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 223 публикации
3 115 боёв

Между прочим, хороший гайд. Реально, годная вещь. Показывает надо играть, чтобы стать мерзким циником и абсолютным ничтожеством.

...

Одно количество знаков такого - в общем-то, не раскрывающего все аспекты игры на авианосце, чтива - показывает, что геймплей на классе многогранен и сложен. Заметьте, Саша как и его тезка указал лишь на правила "игры в дамаг". Но у статюг свои причуды) Видимо, кроме как наносить дамаг они больше ничего не умеют. 

...

Минус поставил, исключительно из личной неприязни.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 592
[POI]
Участник, Коллекционер
4 959 публикаций
13 533 боя

Между прочим, хороший гайд. Реально, годная вещь. Показывает надо играть, чтобы стать мерзким циником и абсолютным ничтожеством.

...

Одно количество знаков такого - в общем-то, не раскрывающего все аспекты игры на авианосце, чтива - показывает, что геймплей на классе многогранен и сложен. Заметьте, Саша как и его тезка указал лишь на правила "игры в дамаг". Но у статюг свои причуды) Видимо, кроме как наносить дамаг они больше ничего не умеют. 

Самое забавное, что по факту/результатам Зло играет практически в том же ключе. Просто у него фарм серебра, а потому эсминцы - корм и фраги - корм (в его альфе они неслабо учитываются). Всё остальное заменяет чисто ударный сетап.

Да - он не озвучивает затягивание игры или игнор интересов команды - у амер. АВ так получается - само.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию