Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cofres1

Tirpitz

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
1 111 публикация
4 727 боёв

Вы, кстати, не забывайте что в клиенте пишется горизонтальный разброс, а есть же еще и вертикальный. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 141 публикация
4 795 боёв

Максимальное рассеивание указывается для максимальной дальности стрельбы, а теперь взгляните на дальность стрельбы указанных вами кораблей и по возможности посчитайте рассеивание для 10 км

Мне кажется, что тут считай не считай, а по впечатлениям рассеивание как есть, такое и остается, иначе чего бы это порой Тирпиц умудряется в линкор с 13км снаряды вокруг ложить =)

А так да, удачный ход маректологов про повышенную точность, вероятно основанный на том, что много тут из танков, а там же данная нация славится небольшим разбросом =)

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 785
Репортёр
26 365 публикаций

У меня теперь Александр 1 растет:)

Вот и отвлеклась на время:D

Поздравляю!

Лень читать, что там порешали? АПать или нерфить будут? 

Черт его знает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
935
[FOGEP]
Участник
3 395 публикаций
8 387 боёв

Если не стебаться, а по-серьёзному:

Инвиз для ЛК нужен для того, чтобы сближаться с противником на дистанцию эффективной стрельбы, конкретно Тирпицу модуль на инвиз очень нужен, так засвет становится 14,3 и вот на этой дистанции Тирпиц начинает уверенно попадать и убивать, ближний бой его стихия, да и всех ЛК касается, чем они ближе к противнику тем ломают лица уверенней, без фанатизма конечно же, вашими японскими картонными бортами вилять нужно в меру.

Если ваш засвет 18км+ не удивляйтесь, что вас Чапаев выжигает из инвиза и вы получайте дамаг, при этом в ответ стреляйте из дробовика с очень фиговой кучность, вы адекватно ответить на это не сможете.

Если вам пишут, что линкор должен танковать и инвизу ему не нужен, идём и смотрим характеристики крейсеров и ваш адский засвет. И наконец-то вы поймёте простую истину, когда вы светитесь с 18 км, крейсеров ваших не видно, вы получайте дамаг и ничего в ответ не сможете сделать, и самое смешное, что и ваши крейсеры не получают дамаг, нафига вы отдаёте своё ХП?

С хорошей маскировкой вы навязывайте бой на дистанции вашей эффективности, очень помогайте ваших крейсерам дамажа вражеские и т.д. А если вас бьют, то это во время собственно боя, а не вас сжигают только в его прелюдии.

Будьте умным владельцем броневанны, навязывайте выгодные для вас условия боя, а не для противника.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 785
Репортёр
26 365 публикаций

Тирпиц в инвиз.

Тирпиц должен быть настолько близко к врагу, что бы риск получения торпед от вражеских эсминцев быть минимален.

Тирпиц в инвизе? и дамаг принимают крейсера? Зачем? Когда прекрасно его держу и хилю, и на более коротких дистанциях, я легко выношу и крейсера и ЛК мне гораздо проще убивать, чем им меня.

Никакого инвиза, ГК, живучесть, пво

"Развалинами Рейхстага - УДОВЛЕТВОРЁН!"©

В смысле согласен.:)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 188
[S-VTR]
Бета-тестер, Коллекционер
2 427 публикаций
12 351 бой

Я за АП Тирпица, доколе он будет страдать?!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102
[EVE]
Участник
862 публикации

Вам мало торпед с углом пуска лучше чем у Эмов? Вам мало того что вы прете ромбом на другие ЛК и топите их торпедами? Вам мало того что цитадель вам выбить проблема даже в борт? Вам мало отличного ПВО? Вам еще и точности подавай?

Я  думаю  он хочет Наводящиеся Ракеты!!  чтоб хряпнул один раз и было весело!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
882
[K-N07]
Участник, Коллекционер
441 публикация
9 123 боя

Косость одно дело.. Мне больше не нравится, что снаряды ощутимо хуже пробивные на средне-дальних дистанциях, чем классические 406-410мм

410 мм снарядов не было в природе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102
[EVE]
Участник
862 публикации

Многие  покупая премиум корабли  думают что будут всех косить! Некоторые прямо в игре высказывают свои недовольства!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 630 публикаций
16 309 боёв

Если не стебаться, а по-серьёзному:

Инвиз для ЛК нужен для того, чтобы сближаться с противником на дистанцию эффективной стрельбы, конкретно Тирпицу модуль на инвиз очень нужен, так засвет становится 14,3 и вот на этой дистанции Тирпиц начинает уверенно попадать и убивать, ближний бой его стихия, да и всех ЛК касается, чем они ближе к противнику тем ломают лица уверенней, без фанатизма конечно же, вашими японскими картонными бортами вилять нужно в меру.

Если ваш засвет 18км+ не удивляйтесь, что вас Чапаев выжигает из инвиза и вы получайте дамаг, при этом в ответ стреляйте из дробовика с очень фиговой кучность, вы адекватно ответить на это не сможете.

Если вам пишут, что линкор должен танковать и инвизу ему не нужен, идём и смотрим характеристики крейсеров и ваш адский засвет. И наконец-то вы поймёте простую истину, когда вы светитесь с 18 км, крейсеров ваших не видно, вы получайте дамаг и ничего в ответ не сможете сделать, и самое смешное, что и ваши крейсеры не получают дамаг, нафига вы отдаёте своё ХП?

С хорошей маскировкой вы навязывайте бой на дистанции вашей эффективности, очень помогайте ваших крейсерам дамажа вражеские и т.д. А если вас бьют, то это во время собственно боя, а не вас сжигают только в его прелюдии.

Будьте умным владельцем броневанны, навязывайте выгодные для вас условия боя, а не для противника.

оно и видно, что вы на своем тирпице настреляли, заточенным в инвиз, иногда лучше жевать, чем говорить

Tirpitz 308 61.04 1294 61418

PS человеку, который на тирпице не вывозит собственное ХП, даже без учета использования хилок, лучше молча слушать

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[FUTA]
Участник, Коллекционер
587 публикаций
8 051 бой

Триперц в инвизе норм тема

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
935
[FOGEP]
Участник
3 395 публикаций
8 387 боёв

оно и видно, что вы на своем тирпице настреляли, заточенным в инвиз, иногда лучше жевать, чем говорить

Tirpitz 308 61.04 1294 61418

PS человеку, который на тирпице не вывозит собственное ХП, даже без учета использования хилок, лучше молча слушать

L-iWtGM7DUw.jpg

Сливайся за 5 минут, отличный результат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 630 публикаций
16 309 боёв

L-iWtGM7DUw.jpg

Сливайся за 5 минут, отличный результат.

сливайся за 5 минут? ну у кого такого не было))))

а теперь внимательно вот сюда смотрим, и сопим

545c53eb4c79.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 545 публикаций

410 мм снарядов не было в природе

Зайдите в игру и посмотрите, что там у японцев с 7 по 9 уровень.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 296 публикаций
3 854 боя

Зато "Айова" что надо:trollface:. Когда "лупишь" по "Ямато".

О да, это божественный ваншот на 95к хп:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[MF-T]
Старший бета-тестер
784 публикации
8 119 боёв

Вам мало торпед с углом пуска лучше чем у Эмов? Вам мало того что вы прете ромбом на другие ЛК и топите их торпедами? Вам мало того что цитадель вам выбить проблема даже в борт? Вам мало отличного ПВО? Вам еще и точности подавай?

ДА! надо не жадиться и немного точность апнуть, чуток)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
882
[K-N07]
Участник, Коллекционер
441 публикация
9 123 боя

Зайдите в игру и посмотрите, что там у японцев с 7 по 9 уровень.

ну в игре и "турбобластер" может присутствовать, а вот калибр у японских орудий Нагато и Мутсу был 16 дюймов или 406 мм, в РЕАЛЕ ))
13:26 Добавлено спустя 1 минуту
так же как и калибр орудий Ямато и Мусаси был 18 дюймой или 457 мм

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
935
[FOGEP]
Участник
3 395 публикаций
8 387 боёв

сливайся за 5 минут? ну у кого такого не было))))

а теперь внимательно вот сюда смотрим, и сопим

545c53eb4c79.png

Я играл с тобой, и твой Дзао слился за 5 минут и ничем моему Тирпицу не помог, фланг остался без КР, а я окружении эсминцев, твоей задачей как КР было уничтожить эсминцев, что ты не сделал. Фланг был прорван, а я убегал от эсминцев, отлично играешь, браво.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 785
Репортёр
26 365 публикаций

Я за АП Тирпица, доколе он будет страдать?!

Слоооожнаааа!

Лучше "понерфить" все остальные корабли:trollface: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию