Перейти к содержимому
Kolgospnyk

Вид кораблей в порту

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
323 публикации
2 811 боёв

Есть пожелание, чтобы в порту появилась возможность рассматривать "боковую проекцию" (или вид сбоку) корабля строго под 90% без обрезания носовой/кормовой оконечностей

Сейчас крупные корабли не влезают в монитор )) Эсминцы "влазят", а "Киров" уже не помещается - приходится смотреть под углом. Я понимаю, что возможно  владельцам стационарных компов с большими мониторами это не актуально (хотя не факт, я не пробовал, может там такой же "угол обзора"). Я играю на "калькуляторе" с 17,3 дюйма и честно говоря он меня почти устраивает, но вот боковичек не влазит, а хоцца рассматривать красивые кораблики на фоне неба )))

ЗЫ Если сделаете волнение на море, чтобы кораблики покачивало и оптимизируете движок так и быть, разживусь на второй монитор, а пока просю чтобы корабли "влазили"

ЗЫЫ Предложение купить монитор с бОльшей диагональю готов приму с радостью вместе с деньгами ))

Изменено пользователем Kolgospnyk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O]
Участник
2 518 публикаций
1 750 боёв

Отдаляешь на максимум камеру и жмёшь ПКМ) Попробуй так

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 466 публикаций
19 994 боя

Есть пожелание, чтобы в порту появилась возможность рассматривать "боковую проекцию" (или вид сбоку) корабля строго под 90% без обрезания носовой/кормовой оконечностей

Сейчас крупные корабли не влезают в монитор )) Эсминцы "влазят", а "Киров" уже не помещается - приходится смотреть под углом. Я понимаю, что возможно  владельцам стационарных компов с большими мониторами это не актуально (хотя не факт, я не пробовал, может там такой же "угол обзора"). Я играю на "калькуляторе" с 17,3 дюйма и честно говоря он меня почти устраивает, но вот боковичек не влазит, а хоцца рассматривать красивые кораблики на фоне неба )))

ЗЫ Если сделаете волнение на море, чтобы кораблики покачивало и оптимизируете движок так и быть, разживусь на второй монитор, а пока просю чтобы корабли "влазили"

ЗЫЫ Предложение купить монитор с бОльшей диагональю готов приму с радостью вместе с деньгами ))

Разрешение сменить на большее ...

Подключить к видео широкоформатный телевизор ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 342
[DONAT]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
9 637 публикаций
6 481 бой

Отдаляешь на максимум камеру и жмёшь ПКМ) Попробуй так

Не получиццо. Длинные крокодилы всё равно только под углом будут влазить.

9141315.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 848 публикаций
928 боёв

Волнение модом делается, но только без качки.) И так глаза вытекут.)))

fb38925d4447661a6f450a5cf70697b4.jpg

620ddeae987b83901574706062d11d63.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 172
Старший альфа-тестер
808 публикаций
1 198 боёв

Когда-то просил разрабов сделать вариант порта в виде сухого дока, с отдалённой камерой, чтобы весь корабль было видно. Как в NF, ибо ностальгия и красивее на мой вкус, в ответ было ноль реакции. Может если больше народу присоединится к просьбе, то хотя бы в долгосрочные планы добавят. 

Ну ведь красотища же.

Battleship_Fuso_in_drydock%2C_Kure%2C_Ja

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 299
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 313 публикации

А я бы хотел отвязать камеру :(

Очень хотелось рассмотреть Победный порт получше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
2 811 боёв

Разрешение сменить на большее ...

Подключить к видео широкоформатный телевизор ....

Разрешение стоит максимальное. Предложение по широкоформатному телевизору для игры в WOWs принимаются вместе с деньгами ))

Волнение модом делается, но только без качки.) И так глаза вытекут.)))

Хочется чтобы качало )) Чтоб картинка была приближенной к заставке )

Не получиццо. Длинные крокодилы всё равно только под углом будут влазить.

Так точно. Не влазиют. А очень хочется рассматривать боковички на фоне заката. Пока только Изя с Мицуки и пара других коротышей времен ПМВ влазят. Длинее 190 м (Киров, Такао и проч.) - нет.

когда-то просил разрабов сделать вариант порта в виде сухого дока, с отдалённой камерой, чтобы весь корабль было видно.

Камрад - такой порт это вообще мечта. Красоту корпуса корабля можно оценить только полностью, а не обрезанным по ватерлинию. Присоединяюсь к просьбе. Дай линк на свой запрос - плюсану, или как там надо подавать петицию? ))

Хотя в этом плане нужно гораздо больше потрудиться, чем просто увеличить дальность крайней точки камеры/точки обзора в порту, чтобы на экран помещался весь боковичок вплоть до Ямато при обзоре под 90 градусов. Поэтому прошу начать с малого - хотя бы дать возможность рассматривать боковые проекции под 90 градусов полностью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 172
Старший альфа-тестер
808 публикаций
1 198 боёв

Камрад - такой порт это вообще мечта. Красоту корпуса корабля можно оценить только полностью, а не обрезанным по ватерлинию. Присоединяюсь к просьбе. Дай линк на свой запрос - плюсану, или как там надо подавать петицию? ))

Давно было в теме с вопросами, по-моему. Может как-нибудь новую тему-фидбэк с предложением дока запилю, меня иногда разбирает такая охота. Сегодня, похвастаюсь вот, JW подтвердил, что одну из моих идей приняли в разрабоотку)) Может и с доком получится, но пока что лень сочинять.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
2 811 боёв

Поздравляю - здорово, когда разработчики прислушиваются к мнению игроков. Бум надеяться порт нам тоже пофиксят. Люди, человеки - дайте возможность в порту увести камеру на пару десятков метров от дальше корабля, чтобы увидеть весь корпус крейсеров WWII в боковой проекции под углом 90 град без обрезанных оконечностей. Плиз!

Изменено пользователем Kolgospnyk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.