Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mihan165

Cleveland

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
[PZE] Mihan165
Коллекционер
217 публикаций
9 109 боёв

Уважаемые Крейсероводы подскажите пожалуйста взялся качать клива дошёл до топовых орудий почитал ТТХ и теперь в замешательстве чуть больше перезарядка и просто жестокая скорость поворота орудий с борта на борт 30.8 сек. против 21.6 сек. стоит ли его ставить. У кого есть опыт игры на данном корабле прошу помочь. Всем спасибо :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 246 публикаций
1 683 боя

Стоит конечно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
562 публикации

Не катал его со времен нерфа перка УОП ... раньше был огонь-кораблик в топом обвесе (если не вспоминать времена теста ... вообще имба был)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
422
[FOGFL] meshok228
Коллекционер-испытатель
1 380 публикаций
8 461 бой

еще учти что на американцах башни выбиваются ббшками крейсеров

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[PAKRU] vrangera
3 022 публикации
2 483 боя

Ставить топ. Скорость стрельбы возрастает, а на Кливленде это решает. Скорости поворота, лично мне вполне хватает. Но я играю ещё и на ЛК, поэтому для меня всё норм. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
256 публикаций

Я оставил себе стоковые башни, для меня комфортный поворот башен, в условиях постоянного маневрирования куда важнее 2 сек при перезарядке... Это мой любимый кораблик.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[EVE] Mantaro
862 публикации

Уважаемые Крейсероводы подскажите пожалуйста взялся качать клива дошёл до топовых орудий почитал ТТХ и теперь в замешательстве чуть больше перезарядка и просто жестокая скорость поворота орудий с борта на борт 30.8 сек. против 21.6 сек. стоит ли его ставить. У кого есть опыт игры на данном корабле прошу помочь. Всем спасибо :honoring:

Я  лично  был сильно разочарован в этом крейсере!!  прокачал!  и продал  отстой полный!! я дажэ  незнаю  что он делает на 6 уровне

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
587
[LEGIO] Xappuep
Коллекционер
2 079 публикаций
8 660 боёв

играю на нём до сих пор, с топовыми орудиями. на нём же сделал рекорд в 10 фрагов. отличный корабль

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 044
[W_WST] Temnokot
10 633 публикации
14 340 боёв

я дажэ  незнаю  что он делает на 6 уровне

Нагибает все что движется и летает. Его на 8 уровень хотели... Я плохо переношу КР, но Клювленд внезапно зашел. Хотя полгода назад я его проходил без энтузиазма, а на альфе вообще плевался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[EVE] Mantaro
862 публикации

Нагибает все что движется и летает. Его на 8 уровень хотели... Я плохо переношу КР, но Клювленд внезапно зашел. Хотя полгода назад я его проходил без энтузиазма, а на альфе вообще плевался.

Я  вас умоляю!!  Эсм пробивает влёгкую  я молчу об остольных  !!  Дальность вобще  ялудше промолчу плюс  ещё и разброс!  так чем  он можэт нагнуть?  помоему  его нагинают !! на эсме проще  выжить и чемто помочь команде

если его в таком виде кинут к 8  пипец!!  вобще  некто не сядет на него!!  

Изменено пользователем Mantaro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 679
Detonat0r
4 623 публикации
6 724 боя

Стоковые для врыва, топовые для позиционного боя. Если играли на японских крейсерах, то топовые башни дискомфорта не вызовут.

18:58 Добавлено спустя 4 минуты

Я  вас умоляю!!  Эсм пробивает влёгкую  я молчу об остольных  !!  Дальность вобще  ялудше промолу плюс  ещё и разброс!  так чем  он можэт нагнуть?  помоему  его нагинают !! на эсме проще  выжить и чемто помочь команде

"Эсм" все крейсера пробивает в легкую, вопрос расстояния. Вот только с расстояния на котором "эсм пробивает в легкую" Кливленд хп у эсма закончатся через 7-15 сек.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Стоковые башни. Комфортный поворот. При активном маневре, если башни не успевают, то все равно скорострельность упадет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[EVE] Mantaro
862 публикации

Стоковые для врыва, топовые для позиционного боя. Если играли на японских крейсерах, то топовые башни дискомфорта не вызовут.

18:58 Добавлено спустя 4 минуты

"Эсм" все крейсера пробивает в легкую, вопрос расстояния. Вот только с расстояния на котором "эсм пробивает в легкую" Кливленд хп у эсма закончатся через 7-15 сек.

Ребят  я спорить нехочу!!   кто плавал на нём или плавает знает что и как!  на нём нужно подальше держаться но дальность у него 14.5 тобишь  меня начинают месить задолго  пока я что-то смогу! Блин  да Киров гораздо крепче точнее плюс дальность просто отличная а уровень 5 !!   я вобще  непойму  по каким таким характеристикам его засунули на 6 уровень?  темболие хотели на 8   !  Я  дико извеняюсь это смешно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
247 публикаций
1 232 боя

Ребят  я спорить нехочу!!   кто плавал на нём или плавает знает что и как!  на нём нужно подальше держаться но дальность у него 14.5 тобишь  меня начинают месить задолго  пока я что-то смогу! Блин  да Киров гораздо крепче точнее плюс дальность просто отличная а уровень 5 !!   я вобще  непойму  по каким таким характеристикам его засунули на 6 уровень?  темболие хотели на 8   !  Я  дико извеняюсь это смешно

На всё воля разработчиков. На 8 уровне у него будет больше хп, лучше баллистика и дальность. В реале у него вообще 23 км дальность была. Туда же ап ПВО, и это будет отличный кр-8. Тем более, что он несильно отличается от Чапаева/Кутузова.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[EVE] Mantaro
862 публикации

На всё воля разработчиков. На 8 уровне у него будет больше хп, лучше баллистика и дальность. В реале у него вообще 23 км дальность была. Туда же ап ПВО, и это будет отличный кр-8. Тем более, что он несильно отличается от Чапаева/Кутузова.

Так это совсем другое дело!!(если добавят)  !!  Вот тогда назад его и куплю)))  а пока лично я  огорчён  таким вареантом (сегоднешним)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
80 публикаций

и теперь в замешательстве чуть больше перезарядка и просто жестокая скорость поворота орудий с борта на борт 30.8 сек. против 21.6 сек. стоит ли его ставить.

Единственный проходной корабль, который оставил в порту. Орудия топ. Иногда скорость перезарядки решает. А увеличенное время поворота орудий заставляет более продуманно подходить к маневрам. И вообще, море фана :great:
Изменено пользователем syndyk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
603
[SK] y8y8y8
ПТ "Большой командный"
1 498 публикаций

Ставь топовые башни!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
[GAZEL] Project53
[GAZEL]
136 публикаций
9 598 боёв

Оставляйте стоковые башни. Клив корабль ближнего боя, где скорость вращения башен, имхо, все же важнее. На дистанции свыше 11-12 км кораблик перестает нести серьезную угрозу для противника, если тот не рельсоход

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[ZAVOD] GeorgeSPatton
297 публикаций
6 677 боёв

Я ставил стоковые, т.к. важнее быстрее навестись на цель и быстрее начать стрелять, ведь смысла особого нет в ускорении перезарядки, если при этом тебе еще надо навестись на цель, а ты просто не успеваешь это сделать и теряешь преимущество в КД)

P.S. Да, можно попробовать поставить перк на поворот башен, но там прирост незначительный...

Изменено пользователем GeorgeSPatton

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 140 публикаций
9 747 боёв

У Клива по сравнению с одноклассниками кроме пво раньше ещё было преимущество в броне и низкой цитадели, его было тяжело пробивать и жечь, но это отобрали, понерфили в патче 5.3 или ещё ранее, и теперь его все быстро разбирают, а сам он со своими минометами только на дистанциях до 10 км может нормально попадать по маневрирующим целям, одно ПВО осталось нормальным. И теперь на Буденом и Нюрберге с их дальностью, точностью и торпедами намного комфортней играть, чем на Кливе. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.