Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
severinhotko

Третий перк командиру Клива

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

560 публикаций
754 боя

Подскажите, пожалуйста, какой перк лучше взять командиру крейсера Cleveland на третьем уровне: Суперинтендант или Повышенная готовность?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O] Jlucc
2 518 публикаций
1 750 боёв

Подскажите, пожалуйста, какой перк лучше взять командиру крейсера Cleveland на третьем уровне: Суперинтендант или Повышенная готовность?

Суперинтендант
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[K-2] u_sol
Коллекционер
79 публикаций
5 008 боёв

Бдительность

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
435 публикаций
4 234 боя

Перк на обнаружение торпед. "Бдительность"  зовется.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
962 публикации
1 944 боя

на откат ремки

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
285 публикаций
5 904 боя

Бдительность - самый полезный. Четыре заградки все равно не используешь - после трех у противника самолеты закончатся (да и не летят авианосцы на Кливленд, боятся), а на откат ремки бесполезен потому что Кливленд в основном теряет прочность не потому что горит, а потому что получает прямой урон снарядов.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
560 публикаций
754 боя

Всем спасибо, возьму значит Бдительность :)

Изменено пользователем severinhotko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 657
[PT] Nechriste
11 978 публикаций
9 509 боёв

Я поставил ремку (готовность). Расходников обычно хватает.

Бдительность имхо тоже не особо нужна - американцы достаточно маневренные.

Изменено пользователем Nechriste
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 119 публикаций
11 845 боёв

Конкретно для Сливленда, на третьем уровне особенно полезных перков нет. Но ты думай вперед, Интендант реально пригодится не раньше 9го уровня (когда появятся хилки), так что бери Бдительность. К тому же, на 8м уровне появится РЛС, будешь щемить эсмов, а для этого надо подходить к ним близко и тут бдительность будет полезна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 079 публикаций
6 383 боя

Вопрос непростой. Я взял СИ, чтобы не экономить заградку, да и ястребка часто сбивают. Проблема в том, что, несмотря на заявленную мощь ПВО, ее нету. Вчера прикрывал Амаги от налетов. Амаги сбил 25, я 13. И это с перком РУО... Так что точить Клив в ПВО платформу смысла не вижу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
247 публикаций
1 232 боя

Вопрос непростой. Я взял СИ, чтобы не экономить заградку, да и ястребка часто сбивают. Проблема в том, что, несмотря на заявленную мощь ПВО, ее нету. Вчера прикрывал Амаги от налетов. Амаги сбил 25, я 13. И это с перком РУО... Так что точить Клив в ПВО платформу смысла не вижу.

А ничего что Амаги - 8 уровень, а Клив - 6? Естественно, что у Амаги ПВО посильнее будет. На седьмом и ниже уровнях он сбивает только так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 079 публикаций
6 383 боя

Да, Амаги имеет сильную ПВО. Но так, чтобы в 2 раза превзойти Клив... И это при выделении эскадрилий и суперперка... Амаги вел бой, выделять не мог. Дпа и заградки у него нет. А я только ПВО и занимался... Так что, нужно его потенциал делить на 3. Я не говорю, что Амаги слишком много сбила, а о том, что Клив, в условиях тотального продолжительного налета сбил очень мало. Раньше при таких налетах 35 снести мог...

Собственно, Клив у меня, даже при такой заточке, сбивает не намного больше, чем Омаха, к примеру. И намного меньше, чем Миоко без перка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
560 публикаций
754 боя

Амаги вел бой, выделять не мог.

Собственно, Клив у меня, даже при такой заточке, сбивает не намного больше, чем Омаха, к примеру. И намного меньше, чем Миоко без перка.

Я на Нагато и во время боя стараюся всегда выделять маркером эскадрилий. 

Странно, в вики пишет о Миоко

"Недостатки:

• пВО слабее, чем у американских крейсеров;"

Но всё равно спасибо за отеты. Как вижу, сколько игроков столько и мнений. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 079 публикаций
6 383 боя

Я на Нагато и во время боя стараюся всегда выделять маркером эскадрилий. 

Поскольку его сопровождал на очень короткой дистанции, видел управление. Стволы и рули постоянно в движухе были...

Странно, в вики пишет о Миоко

Настойчиво рекомендую забить и на микшип и на ТТХ. Ничего общего с реалом. Тем более, что реал постоянно правится. Так, например, вчера очень сильно механику двинули. Ну а на счет Миоко: мой рекорд 35 за бой, если склероз не изменяет. После нерфа 18.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 783
[BLOOM] Reizt
Участник
[BLOOM]
3 499 публикаций
13 197 боёв

Поскольку его сопровождал на очень короткой дистанции, видел управление. Стволы и рули постоянно в движухе были...

Настойчиво рекомендую забить и на микшип и на ТТХ. Ничего общего с реалом. Тем более, что реал постоянно правится. Так, например, вчера очень сильно механику двинули. Ну а на счет Миоко: мой рекорд 35 за бой, если склероз не изменяет. После нерфа 18.

​выделить самолёты это одна две секунды, так что скорее всего выделял. Стволы на зафиксированную цель сами доводятся. Вообще не вижу сложности отлипнуть от бинокля, нажать контрл, и маневрировать. 

Когда на АРП Конго задачи были, помню на Тирпице специально за самолетами охотился, при этом и по кораблям нормально стрелять получалось. Почему на Тирпице? Потому что Кливленда не было, а на авиках не хотел играть тогда.

Изменено пользователем Reizt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 079 публикаций
6 383 боя

Да я в курсе ))) Но уже в состоянии отличить сопровождение от перекладки.

Ну да не суть. Речь о Кливе и его ПВО. А его эффективность нерфанули раза в 4, как минимум. Лишний раз в этом убедился, выполняя 2-ю фазу "задания". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.