Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

разработчики ,,спасибо" вам за боевые задачи и за режим угнетания в игре

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

804
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций

Да, на днях тоже было такое. К сожалению, разработчики не уделяют должного внимания обучению игроков основам геймплея и базовой тактике. Днем лучше вообще не играть из-за обилия школоты:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
101
Участник
384 публикации
5 411 боёв

29 число - 16 боёв, 12 побед

30 число - 53 боя, 40 побед

4 число - 17 боев, 13 побед

5 число - 43 боя, 36 побед

6 число - 37 боев, 32 победы

причем тут математика, проценты какие-то и т.д., когда я всего-лишь оспорил то, что если подряд 10 сливов, то причину надо искать уже в себе, а не в балансировщиках 

еще раз для танкистов ты отрядное дно, которое в одиночку в рандом не суется ибо знает, что получит по самые помидоры)))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 451
[FOS]
Участник
2 782 публикации
10 526 боёв

Я вот не пойму, у вас что, правда в голове не складывается понимание того, что 10 поражений подряд - это 10 побед подряд для других? 

Что это не игровой автомат, где можно проиграть? ЛЮБОЕ количество боев С ЛЮБЫМ результатом дадут равное количество побед и поражений игрокам. Вы че правда это не понимаете? 

Мне очень сложно поверить, что люди настолько неадекватны могут быть... Это троллинг такой? Сарказм? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
428
[ASR]
Участник
1 244 публикации
152 боя

Пока еще ни один из сторонников теории угнетения не смог мне внятно объяснить, что такого особенного представляет собой угнетаемый, что Леста (КВГ?)  ради него угнетает еще кучу сокомандников. В случае ТС - 10 сливов*11 сокомандников=110 игроков. 110 случайных игроков!  Включая и папок, и раков. Т.е теория, что таким образом всех подгоняют к 50% - не оправдывает себя. Итак, может кто-то из угнетенных ответить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[KAP_R]
Участник
343 публикации
75 боёв

А еще некоторые являются командирами эскадр, в которых 100+ игроков, причем не все из них нагибаторы, а есть и новички, которых мы обучаем и из которых в перспективе вырастут достойные игроки. Да, я не отправляю своих игроков смотреть гайды и прочие глупости на ютубе, я сам сажусь и катаю с ними, попутно объясняя их ошибки. Да, у меня исключительно по этой причине 40+ кораблей в порту стоит.

Я когда пришел в Валькирии, то был скромный алёшка с 55% побед и понял, что играть я не умею от слова совсем, но со мной играли более опытные  командиры, объясняли что я делаю не так, и вскоре это начало давать результат. Ну и спустя несколько месяцев, когда встал вопрос о назначении нового командира, то ребята поддержали мою кандидатуру, и я возглавил эскадру.

Вы, уважаемый, не математику читаете, а сказки пишите. Согласно Вашей статистике, вы играете как минимум в паре с имбовыми партнерами. И не надо говорить, что все круто. По самолетам знаю, как пара топовых игроков всех в бою нагибают. У ВГ это самая больная проблема. И по ходу, она переходит в корабли. Значит осталось немного, и игра загнется как самолеты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 435
[DNO]
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 729 публикаций

что И?восемь эсмов в команде считаете нормальным явлением?)

прикольно) хорошо хоть не часто такое бывает)
18:21 Добавлено спустя 3 минуты

Вы, уважаемый, не математику читаете, а сказки пишите. Согласно Вашей статистике, вы играете как минимум в паре с имбовыми партнерами. И не надо говорить, что все круто. По самолетам знаю, как пара топовых игроков всех в бою нагибают. У ВГ это самая больная проблема. И по ходу, она переходит в корабли. Значит осталось немного, и игра загнется как самолеты.

Чуть выше второго левела пройдите)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[KAP_R]
Участник
343 публикации
75 боёв

прикольно) хорошо хоть не часто такое бывает)
18:21 Добавлено спустя 3 минуты

Чуть выше второго левела пройдите)

А Вы уважаемый, не смотрите на мою статистику, по тому, что это другой АК, на котором я исправляю ошибки "прошлой жизни"))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
633
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 775 публикаций
10 372 боя

На, посмотри. Кто нагибает, кто тащит бои, как имбовые партнеры сливаются и т.д.

Я пришел на второй бой, т.к. Darth_Vederkin не смог принять участие.

1 поражение и 7 или 8 побед

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[KAP_R]
Участник
343 публикации
75 боёв

На, посмотри. Кто нагибает, кто тащит бои, как имбовые партнеры сливаются и т.д.

Я пришел на второй бой, т.к. Darth_Vederkin не смог принять участие.

1 поражение и 7 или 8 побед

А теперь прочитаем математику: при 4 000 боев, 1 поражение это 0,025%, даже 10 побед - 0,25%. А значит, все /Ваши победы были набиты не этими боями а другими. И не надо "пыжится" перед нами. Просто, многие согласятся, что баланс должен быть не только по кораблям, но и по игрокам. Я же не кричу во всех постах о своих победах, по одной причине, у меня за спиной не 60 боев, и играю чаще не с профи. Просто, на 2 уровне мне играть комфортно и нравиться. Там нет тех проблем о которых весь форум "кричит". Я, просто, играю в кораблики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 435
[DNO]
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 729 публикаций

А Вы уважаемый, не смотрите на мою статистику, по тому, что это другой АК, на котором я исправляю ошибки "прошлой жизни"))))

ну это не зазорно) Сами тогда в курсе, что отряды конечно имеют влияние, но не такое сильное как в самолетах)  В конце концов это игра...а тут теорию развели, рулетка , отряды .....один решил поплакаться, а куча народу поддержать его в его беде) забейте...в игре всегда есть как выигравшие, так и проигравшие)
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
164
[KAPUT]
Бета-тестер
227 публикаций

Что я делаю не так??? Может быть мы в разные игры играем???

f4YebpJHPb0.jpg

А если так:

234.png

Похоже вы с ТС в одну игру играете. И ваш процент побед в солорендоме мягко говоря ниочень. Как не крутись, а скил не поможет если в команду наспало 11 раков. ))

Отряд с голосовой связью всегда имеет преимущество перед рендомными игорьками. И ваша статка в конечном итоге это только подтверждает.

ПыСы: Как сливаются имбовые партнеры  и кто тащит: соло-53,76%, отряд х2-62,75%, отрядх3-73,79%. Это ваш винрейт. Без "имбовых партнеров" выглядит скажем прямо - серенько. Чем больше у вас помощников тем лучше результат)))

Изменено пользователем Iron_Ales
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[KAP_R]
Участник
343 публикации
75 боёв

ну это не зазорно) Сами тогда в курсе, что отряды конечно имеют влияние, но не такое сильное как в самолетах)  В конце концов это игра...а тут теорию развели, рулетка , отряды .....один решил поплакаться, а куча народу поддержать его в его беде) забейте...в игре всегда есть как выигравшие, так и проигравшие)

Я не спорю, что это "нытье", но как и любой другой игрок, потративший много своего драгоценного времени на игры ВГ, хотел бы получить немного удовольствия, а для этого, некоторым необходимо поправить руки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
633
[W_WST]
2 775 публикаций
10 372 боя

А теперь прочитаем математику: при 4 000 боев, 1 поражение это 0,025%, даже 10 побед - 0,25%. А значит, все /Ваши победы были набиты не этими боями а другими. И не надо "пыжится" перед нами. Просто, многие согласятся, что баланс должен быть не только по кораблям, но и по игрокам. Я же не кричу во всех постах о своих победах, по одной причине, у меня за спиной не 60 боев, и играю чаще не с профи. Просто, на 2 уровне мне играть комфортно и нравиться. Там нет тех проблем о которых весь форум "кричит". Я, просто, играю в кораблики.

При 66-68% побед мне для роста этого показателя нужно побеждать минимум в 7 боях из 10, а любое лишнее поражение резко откидывает тебя назад. Когда у тебя 4000+ боёв, то нарастить % побед еще выше довольно тяжело. Тем не менее

VTyyhNZvLM0.jpg 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
939
[-TH-]
3 415 публикаций
10 336 боёв

Куйте свои победы сами. Почему у одних независимо от времени суток и дней идут чаще победы, а у других сливы. Да потому что одни играют лучше, другие хуже. Бывает конечно проигрыши идут чаще чем в среднем по аккаунту, но они тонут в общем числе боев, разбавляясь следующей серией побед. Если такой серии побед нет, и процент побед неумолимо растет вниз - значит он на удаче был поднят или несоответствует требованиям к скиллу в текущих реалиях игры (в среднем люди научились играть лучше чем игрок).

И нечего винить во всем выдуманных персонажей типа условных школьников. Человек лет с 15 уже вполне адекватен требованиям этой игры и ничем по большом счету не отличается от взрослого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 748 публикаций

Пока еще ни один из сторонников теории угнетения не смог мне внятно объяснить, что такого особенного представляет собой угнетаемый, что Леста (КВГ?)  ради него угнетает еще кучу сокомандников. В случае ТС - 10 сливов*11 сокомандников=110 игроков. 110 случайных игроков!  Включая и папок, и раков. Т.е теория, что таким образом всех подгоняют к 50% - не оправдывает себя. Итак, может кто-то из угнетенных ответить?

А вы думаете сокомандники случайные? Там собираются специальные расстрельные отряды из угнетаемых - такие команды не имеют шансов на победу.:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
633
[W_WST]
2 775 публикаций
10 372 боя

А если так:

234.png

Похоже вы с ТС в одну игру играете. И ваш процент побед в солорендоме мягко говоря ниочень. Как не крутись, а скил не поможет если в команду наспало 11 раков. ))

Отряд с голосовой связью всегда имеет преимущество перед рендомными игорьками. И ваша статка в конечном итоге это только подтверждает.

ПыСы: Как сливаются имбовые партнеры  и кто тащит: соло-53,76%, отряд х2-62,75%, отрядх3-73,79%. Это ваш винрейт. Без "имбовых партнеров" выглядит скажем прямо - серенько. Чем больше у вас помощников тем лучше результат)))

Всё проще. Это не твинковый аккаунт, а основной, на котором я начинал, на котором учился играть и т.д. И большинство соло-боёв у меня приходится именно на начальные бои. Я уверен, что легко смогу в 60+ соло-рандома сейчас, но 99% боёв я командую отрядом и соло-игра мне неинтересна. Там нет ни общения, ни взаимодействия нормального. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
164
[KAPUT]
Бета-тестер
227 публикаций

Всё проще. Это не твинковый аккаунт, а основной, на котором я начинал, на котором учился играть и т.д. И большинство соло-боёв у меня приходится именно на начальные бои. Я уверен, что легко смогу в 60+ соло-рандома сейчас, но 99% боёв я командую отрядом и соло-игра мне неинтересна. Там нет ни общения, ни взаимодействия нормального.

На скриншоте ваши соло бои за последние три недели. Из девяти боев - четыре поражения. Несмотря на неплохой настрел и средний опыт вы все равно четыре катки слили.  "Не повезло с командой". О чем собственно говоря и есть этот топик ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
633
[W_WST]
2 775 публикаций
10 372 боя

На скриншоте ваши соло бои за последние три недели. Из девяти боев - четыре поражения. Несмотря на неплохой настрел и средний опыт вы все равно четыре катки слили.  "Не повезло с командой". О чем собственно говоря и есть этот топик ;)

в 2 из 4 них совершенно точно слажал я сам.

П.С. Я катаю без отряда в определенном стечении обстоятельств:

Глубокая ночь и просто не с кем + я синий 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций
1 851 бой

Что я делаю не так??? Может быть мы в разные игры играем???

f4YebpJHPb0.jpg

Приводите полностью отрядною статистику кода речь идет о соло-рэндоме. В этом смысле вы с ТС-ом действительно играете в разные игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 222
[OMLET]
Бета-тестер
5 580 публикаций
8 942 боя

Да. Ладно. Я согласен с тс. Частенько бывает так что ты остаешься против превосходящих сил противника. лично я не играю на линкорах потому что при игре от дистанции и продавливания направления трудно бывает, а иногда просто не возможно вернуться или отбить точку.

04:36 Добавлено спустя 4 минуты
А те товарищи и господа говорят что все нормально и они папки, прями руки и т.д. -все это гонево. Иначе у них был бы 100% винрейт. (ну окей. 99%) Но как видим на деле все не так красиво.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию