Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

разработчики ,,спасибо" вам за боевые задачи и за режим угнетания в игре

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

128
[FAWN] maks7219
601 публикация

Доброе утро всем.Ребята сегодня реально горит.Сыграл 10 боев и все 10 слив.Я понимаю что выходные.Но реально достало когда в команде половина игроков дети.Как играют дети школьного возраста вы все знаете.Ладно я еще могу понять когда на 1-6 уровнях там новички и все такое,но на 8-10 уровнях играть при этом тупо прятаться за островами это просто ужас.Картина сегодняшних боев просто ужасная команда тупо прет в одну сторону на карту вообще не смотрят.На призывы помочь не реагируют вообще.Особое внимание уделю игре превосходство.Половина игроков вообще не понимает что в данном бою надо брать не одну точку а все точки.В превосходстве иногда половина игроков станут на одной точке и стоят.Больше всего сегодня в боях удивляло поведение линкоров.В последнее время линкоры либо сознательно на торпеды лезут,либо дети на папиных аккаунтах играют.Я одного не могу понять неужели вам нравиться проигрывать?Да есть в игре люди которым по барабану на результат игры и на команду,есть хитрые  которые плавают по краю карты бояться что их убьют.Что касается боевых задачь,так вот вчера некоторые товарищи умники весь бой тупо плавали сзади и добивали шотных.На мой вопрос почему они не стреляют по нешотным ответ был мне бз выполнять надо и плевать на исход боя.Такие задачи в танках тоже.Разработчики не убивайте игру такими боевыми задачами.И на последок уважаемые разработчики когда вы начнете реально с ботами в игре борьбу вести?

• Плюс 14
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[OKEAH] Keeper294
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
343 публикации
11 136 боёв

Добить шотный фраг всегда хорошо, это минус ствол у врага. Это не тебе не повезло с тимий, а тиме с тобой. Предлагаю поискать причину сливов в себе.

Изменено пользователем Keeper294
  • Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30 публикаций
3 309 боёв

Доброе утро всем.Ребята сегодня реально горит.Сыграл 10 боев и все 10 слив.Я понимаю что выходные.Но реально достало когда в команде половина игроков дети.Как играют дети школьного возраста вы все знаете.Ладно я еще могу понять когда на 1-6 уровнях там новички и все такое,но на 8-10 уровнях играть при этом тупо прятаться за островами это просто ужас.Картина сегодняшних боев просто ужасная команда тупо прет в одну сторону на карту вообще не смотрят.На призывы помочь не реагируют вообще.Особое внимание уделю игре превосходство.Половина игроков вообще не понимает что в данном бою надо брать не одну точку а все точки.В превосходстве иногда половина игроков станут на одной точке и стоят.Больше всего сегодня в боях удивляло поведение линкоров.В последнее время линкоры либо сознательно на торпеды лезут,либо дети на папиных аккаунтах играют.Я одного не могу понять неужели вам нравиться проигрывать?Да есть в игре люди которым по барабану на результат игры и на команду,есть хитрые  которые плавают по краю карты бояться что их убьют.Что касается боевых задачь,так вот вчера некоторые товарищи умники весь бой тупо плавали сзади и добивали шотных.На мой вопрос почему они не стреляют по нешотным ответ был мне бз выполнять надо и плевать на исход боя.Такие задачи в танках тоже.Разработчики не убивайте игру такими боевыми задачами.И на последок уважаемые разработчики когда вы начнете реально с ботами в игре борьбу вести?

Думаю разработчики кораблей наступают на те же грабли что и  разработчики танков. И скорее всего грабли у них одни на двоих:amazed:. Играю всего то ни чего на 4 лвл и уже страшно представить что будет дальше.Мир торпед? Мир пожаров? ........ ожидал большего конечно но пока потерплю,поиграю,а там видно будет. 

Мужики подскажите какие уровни самые сбалансированные ? В игре писали что от 5-7лвл .После танков тяжеловато научиться ,а играя на 4 лвл ,я начинаю понимать что все оч плохо-сумбур,бардак и абсолютно не предсказуемые действия команды .Так на каких все же комфортней?

Всем удачи:izmena:. С наступающим Днем Победы!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 962
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 496 публикаций

Вчера,из за этих "шотно-добивалок" ,13 боёв подряд был первым по результативности.:amazed:

p/s 12 "сливов" подряд и одна победа.:rolleyes:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[OKEAH] Keeper294
343 публикации
11 136 боёв

Думаю разработчики кораблей наступают на те же грабли что и  разработчики танков. И скорее всего грабли у них одни на двоих:amazed:. Играю всего то ни чего на 4 лвл и уже страшно представить что будет дальше.Мир торпед? Мир пожаров? ........ ожидал большего конечно но пока потерплю,поиграю,а там видно будет. 

Мужики подскажите какие уровни самые сбалансированные ? В игре писали что от 5-7лвл .После танков тяжеловато научиться ,а играя на 4 лвл ,я начинаю понимать что все оч плохо-сумбур,бардак и абсолютно не предсказуемые действия команды .Так на каких все же комфортней?

Для каждого разные. Более менее грамотный геймплей начинается с 7-8 лвла. Все что ниже полный хаос.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30 публикаций
3 309 боёв

Для каждого разные. Более менее грамотный геймплей начинается с 7-8 лвла. Все что ниже полный хаос.

Спасибо!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
[GULAG] Rozenwolf
584 публикации
3 238 боёв

С каждой акцией я убеждаюсь, что балансер как-то подкручивают, ну не могут быть одни сливы на период этих самых акций. Вчера у меня дико пригорело из-за невозможности сбить х3 с Идзумо в 6-и боях! И в пяти из них у меня от 1 до 1.5к опыта при проигрыше. Захотелось покачать совков, но из 5 боев на Богатыре его кидало к пятеркам. И все эти бои начинались одинаково: 2-3 игорька сливались в первую минуту.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 962
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 496 публикаций

С каждой акцией я убеждаюсь, что балансер как-то подкручивают, ну не могут быть одни сливы на период этих самых акций. Вчера у меня дико пригорело из-за невозможности сбить х3 с Идзумо в 6-и боях! И в пяти из них у меня от 1 до 1.5к опыта при проигрыше. Захотелось покачать совков, но из 5 боев на Богатыре его кидало к пятеркам. И все эти бои начинались одинаково: 2-3 игорька сливались в первую минуту.

И как Вы их качать собрались?:amazed:

9679135m.jpg

поделитесь опытом.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 147
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

Ура) Движуха) Хоть одна веселая тема)

07:01 Добавлено спустя 0 минут

9679135m.jpg

А можно я розовый задоначу?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[FAWN] maks7219
601 публикация

Я сегодня не могу сбить х3 уже пробовал на всех уровнях которые у меня есть.Результат один слив за сливом причем пол команды за 5 минут боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 147
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

Я сегодня не могу сбить х3 уже пробовал на всех уровнях которые у меня есть.Результат один слив за сливом причем пол команды за 5 минут боя.

Дык помой ноги и снова в бой) Помогает)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
[GULAG] Rozenwolf
584 публикации
3 238 боёв

9679135m.jpg

Смешная шутка, но я думаю ты понял про кого я.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
422
[FOGFL] meshok228
Коллекционер-испытатель
1 380 публикаций
8 450 боёв

хмм а может ВЫ не смогли? знаю несколько школьников которые в корабликах любому фору дадут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
68 публикаций
2 531 бой

С повышением уровня боев грамотный геймплэй не появляется, такое ощущение что большинство строго следует "вредным советам".

Эсминци точки не берут, крейсера бегают от эсминцев, линкоры лезут в острова и т.д.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 962
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 496 публикаций

07:01 Добавлено спустя 0 минут

А можно я розовый задоначу?)

Лучше берите совок с "голдовым" снаряжением и дополнительными модификациями.

Вот такой :

9635103m.jpg:rolleyes:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 147
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

хмм а может ВЫ не смогли? знаю несколько школьников которые в корабликах любому фору дадут.

А Вы еще не в курсе, что во всем школьники виноваты?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 962
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 496 публикаций

Смешная шутка, но я думаю ты понял про кого я.

Нет.Для меня совок - это совок ,а лопата - это лопата.:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 783
[BLOOM] Reizt
Участник
[BLOOM]
3 499 публикаций
13 228 боёв

​На восьмой иди самое то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
[GULAG] Rozenwolf
584 публикации
3 238 боёв

крейсера бегают от эсминцев

Так как эсминцы легко уничтожают крейсера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 753
[KGB] Sedoj_LV
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв

С повышением уровня боев грамотный геймплэй не появляется, такое ощущение что большинство строго следует "вредным советам".

Эсминци точки не берут, крейсера бегают от эсминцев, линкоры лезут в острова и т.д.

вы то с 16-ю никаких боев на 8 уровне, знаете, про что ноете

9ур-0 боев

10ур-0 боев

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.