Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost

ЦПП заработался или выходные?

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 443 публикации
3 600 боёв

я что-то не понял вот такого извещения от WG:

snimok-ehkrana-542424250.jpg

если я играю в проектах WG и возникают вопросы по функционалу веденный WG, мне справки на форуме наводить, гадать над чашкой кофе, идти к гадалке, написать в "Битву экстрасенсов", ...?

ребята заработались навязывая нам обновления, которые нам игрокам, не очень то нужны.

и долго мне ждать, что задать вопрос по ведённому вами изменению? кто сталкивался с таким ответом? мне так негде не отказывали. ни в авторизованном центре/сервисе, ни в CALL-центре.

Изменено пользователем MaximFrost
  • Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
227
[SMILE] BrutalHamster
421 публикация
7 492 боя

поделитесь секретом, сколько заявок создано? :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 314
Belleville
Администратор, Альфа-тестер
978 публикаций

я что-то не понял вот такого извещения от WG:

snimok-ehkrana-542424250.jpg

если я играю в проектах WG и возникают вопросы по функционалу веденный WG, мне справки на форуме наводить, гадать над чашкой кофе, идти к гадалке, написать в "Битву экстрасенсов", ...?

ребята заработались навязывая нам обновления, которые нам игрокам, не очень то нужны.

и долго мне ждать, что задать вопрос по ведённому вами изменению? кто сталкивался с таким ответом? мне так негде не отказывали. ни в авторизованном центре/сервисе, ни в CALL-центре.

Я надеюсь раздел форума Вы выбрали случайно? А по сути вопроса могу сказать следующее: в ЦПП существует лимит 2 заявки в сутки. Если Вы превысили лимит и у вас еще остались вопросы, то советую Вам почитать гайды на форуме, спросить совета в профильных темах. Также если есть вопросы технического характера, то Вы всегда можете создать тему на форуме в разделе "Технические вопросы", где Вам окажут первичную помощь модераторы. Если все-таки вы не получили ответы на вопросы, то дождитесь следующих суток и создайте заявку.

Тема закрыта.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.