Перейти к содержимому

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

88
[GBK]
[GBK]
Бета-тестер
110 публикаций
6 978 боёв

Я играл сегодня на Киеве ,прорвался к авику 7 уровня Хирю ,я нанес ему 103 попадания и поджог в начале один раз и он естественно потушился и закидал меня авиагруппами а я снес ему 2/3 хп всего .Это я артилерийский эсминец не смог завалить авика ,вы че там накрутили то блин .

shot_16_05_06_17_54_56_0258_800.jpgi.gif

shot_16_05_06_17_55_06_0780_800.jpgi.gif

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 286
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 936 публикаций
11 582 боя

а торпедами играть не пробовали?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
225
[TTA]
Бета-тестер
523 публикации
8 737 боёв

На КИЕВЕ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 286
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 936 публикаций
11 582 боя

На КИЕВЕ?

Да, что-то не так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[VVAL]
Участник
20 публикаций
11 713 боёв

Проблема новых игроков в этой игре - "слышали звон, но трудно найти где он". Месяца 3-4 назад советскую ветку эсминцев порезали по самое не хочу - практически ее убили - срезали урон с гк, уменшили хп, уменьшили шанс поджога. Так что на данный момент это самая унылая ветка. Раньше они могли разобрать в дуэли любой эс своего уровня - теперь им лучше удирать. Их удел - пострелять из дымов. Так что это норма - не разобрать из ГК авианосец. Норма уже и рандомный урон - то ли будет, то ли нет - как карта ляжет (хоть с ББ, хоть с фугасов. ) Игра перешла на сплошной "вау" эффект - стреляем из фусо по фуловому нагато - 2 попадания, цитадель! - урона 0 - ВАУ. Стреляем с фугасов по фуловому крейсеру - 2 попадания! - урона 0 - ВАУ. Стреляем фугасами по эсминцу - сломали ему машинку, торпедный аппарат - урона - 0. Ну классно же???

Но вы еще прем-кораблики не пробовали - которые как бы не нерфят... И у которых как бы повышенная доходность - попробуйте Мурманск.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 791 бой

Да, что-то не так?

4 км торпеды попробуй кинь в догонку 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
322
[HONOR]
Участник
1 711 публикация
8 683 боя

Я играл сегодня на Киеве ,прорвался к авику 7 уровня Хирю ,я нанес ему 103 попадания и поджог в начале один раз и он естественно потушился и закидал меня авиагруппами а я снес ему 2/3 хп всего .Это я артилерийский эсминец не смог завалить авика ,вы че там накрутили то блин .

shot_16_05_06_17_54_56_0258_800.jpgi.gif

shot_16_05_06_17_55_06_0780_800.jpgi.gif

Ну хоть догнать получилось. А ведь мог и не увидеть его даже ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Проблема новых игроков в этой игре - "слышали звон, но трудно найти где он". Месяца 3-4 назад советскую ветку эсминцев порезали по самое не хочу - практически ее убили - срезали урон с гк, уменшили хп, уменьшили шанс поджога. Так что на данный момент это самая унылая ветка. Раньше они могли разобрать в дуэли любой эс своего уровня - теперь им лучше удирать. Их удел - пострелять из дымов. Так что это норма - не разобрать из ГК авианосец. Норма уже и рандомный урон - то ли будет, то ли нет - как карта ляжет (хоть с ББ, хоть с фугасов. ) Игра перешла на сплошной "вау" эффект - стреляем из фусо по фуловому нагато - 2 попадания, цитадель! - урона 0 - ВАУ. Стреляем с фугасов по фуловому крейсеру - 2 попадания! - урона 0 - ВАУ. Стреляем фугасами по эсминцу - сломали ему машинку, торпедный аппарат - урона - 0. Ну классно же???

Но вы еще прем-кораблики не пробовали - которые как бы не нерфят... И у которых как бы повышенная доходность - попробуйте Мурманск.

А что не так с Мурманском? Как гнул так и гнет? Сколько можно строчить темы, где в том что игрок не справился виноваты разработчики? Я пару дней назад на Чапаеве с 1000 ХР убил авик и продержался 1,5 минуты до конца боя (мы выигрывали по очкам) под обстрелом Ташкента и против авиагруп 2-ого авика. Что я делал не так? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 578 публикаций
2 685 боёв

Я играл сегодня на Киеве ,прорвался к авику 7 уровня Хирю ,я нанес ему 103 попадания и поджог в начале один раз 

Серии неподжёгов случаются.

Правильнее канешь было бы бб в цитадель стучаться.

Но  понятное дело азарт, думаешь - вот ща точно загорится.

Бывает. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

ТС я сегодня не смог добить АВ блиской только потому, что я ему фугасами выбил палубу, пожар не начинался, а урон больше не проходил, тоже было обидно

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[VVAL]
Участник
20 публикаций
11 713 боёв

А что не так с Мурманском? Как гнул так и гнет? Сколько можно строчить темы, где в том что игрок не справился виноваты разработчики? Я пару дней назад на Чапаеве с 1000 ХР убил авик и продержался 1,5 минуты до конца боя (мы выигрывали по очкам) под обстрелом Ташкента и против авиагруп 2-ого авика. Что я делал не так? 

Уважаемый БЕТА-ТЕСТЕР с 900 постами, а не могли бы Вы пойти и сделать отдлельную ветку, как Вы героически нагибали на чапаеве? :)

P.S. балансные правки - не, не слышал. Повышение на 1-1,5% шанса поджога сов. эсминцам - не, не слышал.Рандомный дамаг - не не слышал. Зато нагибаю на чапаеве и везде готов об этом написать.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[SK]
Участник
285 публикаций

Ну всякое бывает, может Хирю себе 2м навыком поставил -7% к возникновению пожаров. Навык "Взрывотехник", а также флажки "Стихийное бедствие" и "Поджигатель" вам в помощь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
659 публикаций
2 020 боёв

да лан я на сент-луисе 65 попаданий и один поджег))огурцами стрелял видно))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
767 боёв

не ну сказка годная, но чето как то слабо верится, с 1к хп выжить против эсма и авика..., фэнтезийные книги писать не пробовали?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[GBK]
[GBK]
Бета-тестер
110 публикаций
6 978 боёв

Он уходил от меня и я не мог дойти потому что он спамил на меня авиа групы постоянно.
16:12 Добавлено спустя 1 минуту

ББ-не, не слышал

что бб ,мне поджог нужен был чтоб он не поднимал самолеты и толку мне от бб если он меня закидал авиагрупами 
16:16 Добавлено спустя 4 минуты

при чем тут не справился ,это как пищевая цепочка ,авик линкора или если повезет крейсера а эсминец валит авика ,мне никто не мешал это была дуэль и тут жертва сожрала хищника и даже не напряглась .Где ты видел что бы корова волка сожрала ,если бы стадо было то забодали а тут один на один

16:17 Добавлено спустя 6 минут

Серии неподжёгов случаются.

Правильнее канешь было бы бб в цитадель стучаться.

Но  понятное дело азарт, думаешь - вот ща точно загорится.

Бывает. 

да еслиб он бортом ишел так он убегал то ,что я ему ббшками сделаю
16:19 Добавлено спустя 7 минут

Ну всякое бывает, может Хирю себе 2м навыком поставил -7% к возникновению пожаров. Навык "Взрывотехник", а также флажки "Стихийное бедствие" и "Поджигатель" вам в помощь.

может но ты сам в то вериш ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

У меня наоборот огненное безумие на Mogami. Такое чувство что вместо 203мм ОФ канистры с керосином или эльфийские фаерболлы.

sc100.png

sc100.png

Изменено пользователем IskaldVind

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.