Перейти к содержимому
WildBegemot

Продажа прем кораблей

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 812 публикации
2 019 боёв

Тирпиц перестал вывозить? Атланта - не фармит? Блискавица - зачем она тогда? Лоянг и Аньшань - что-то из них наверняка же приносит кредиты...

МОлотов - вот по описанию - это Киров 2.0 - мне оч понравился Киров, но я не куплю прем корабль с малым вывозом серебра - а как мне понять сколько Молотов будет вывозить? И главное вывозить в моих руках а не в руках вододела...

лучше всех фармят 8 лвл, но на Тирпице действительно нудновато бывает, то белый урон, то он вообще не заходит, то цитадели на лево/направо вышибает

Атаго мне очень нравится, да и игра на крейсерах и эсминцах мне больше доставляет чем броневанны

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 409 публикаций

Ты любитель поморочить голову)))

Определись - какой тип корабля нужен (ЭС, КР, ЛК) ?

Потом проще...

мне нужен тот который у меня вывезет больше серебра за меньшее время. Не больше ни меньше. у меня много прокачаных веток - я знаю на чем я хочу поиграть и что я хочу таки купить и попробовать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[GODAR]
Участник
175 публикаций

Лучше дать возможность превратить любой корабль в премиумный, допустим тыс. за 10 голды.

а вот это ИДЕЯ !!!:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

лучше всех фармят 8 лвл, но на Тирпице действительно нудновато бывает, то белый урон, то он вообще не заходит, то цитадели на лево/направо вышибает

Атаго мне очень нравится, да и игра на крейсерах и эсминцах мне больше доставляет чем броневанны

у меня есть ташкент, кагеро и флетчер - это 3 настолько разных ЭМа - что я не представляю как можно брать прем ЭМ не опробывав гемплей до.

Балтика, Хипер и Ибуки - тоже совершенно разные - 1й мне не нравится если нет АВ, 2й хорош с одноуровневыми, 3й мечта - хочу глянуть как же Зао выглядит...

Изюм - с ПМК чисто фановый, Айова хороша во всем - но ЛК медленные и утомляют быстро все же...

11:43 Добавлено спустя 1 минуту

а вот это ИДЕЯ !!!:great:

взятая у AW и имеющая множество подводных камней. Например что значит премиумным - дать коэфициент к вывозу серебра? Какой? какая зависимость от уровня? 

+ Тогда надо полностью перепиливать экономику с учетом такой возможности.

Ах да и как вы отнесетесь если ваш такой прем кораблик понерфят в следующем патче?

Прем корабли же стараются не нерфить...

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[SQDMG]
Бета-тестер
991 публикация
11 238 боёв

Не прокатит. ВГ не выгодно так давать тестить. Купил, не понравилось- покупай другой. Иначе снизится прибыль от разовых покупок према. Я так льва купил. Пробой, не голдозависим. А по факту картон с него сделали через патчей пару. Другой бы купил лучше а не льва. И тут так. Ни одного корабля не покупал. Чисто сайпана возьму, т.к. авиковод. Не более.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
1 977 боёв

30 узлов при 15.6 перекладки рулей - это медленный ЛК ?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[GODAR]
Участник
175 публикаций

ммм премиумный Ибуки)

Было бы супер но нельзя - премы нельзя ребалансить - а ребалансы многих кораблей будут.

кто вам такое сказал что премы не ребалансят ? а скрытые нерфы  прем кораблей ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

30 узлов при 15.6 перекладки рулей - это медленный ЛК ?))

это медленный геймплей.

кто вам такое сказал что премы не ребалансят ? а скрытые нерфы  прем кораблей ?

разницу не чувствуете между скрытым и открытым нерфом?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 812 публикации
2 019 боёв

у меня есть ташкент, кагеро и флетчер - это 3 настолько разных ЭМа - что я не представляю как можно брать прем ЭМ не опробывав гемплей до.

Балтика, Хипер и Ибуки - тоже совершенно разные - 1й мне не нравится если нет АВ, 2й хорош с одноуровневыми, 3й мечта - хочу глянуть как же Зао выглядит...

Зао - огонь, на крайнем тесте пробовал, оч. понравился, Атаго тоже огонь, особенно с хилкой на 8 лвл

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

Не прокатит. ВГ не выгодно так давать тестить. Купил, не понравилось- покупай другой. Иначе снизится прибыль от разовых покупок према. Я так льва купил. Пробой, не голдозависим. А по факту картон с него сделали через патчей пару. Другой бы купил лучше а не льва. И тут так. Ни одного корабля не покупал. Чисто сайпана возьму, т.к. авиковод. Не более.

хз - кого больше тех кто купит и будет жалеть или таких как я - которые не купят пока не определятся... 

ПЛюс есть риски что недовольный клиент вместо того чтоб купить новую прем технику - забьет на игру и прекратит покупать ПА...

ПЛюс опять таки - есть один разраб с которым я общаюсь - он говорит и лично ему я верю - что он хочет сделать игру в которой игроки будут довольны. Это не значит что игроки не будут донатить - но это же значит что игрока не будут насильно донатить постоянно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[GODAR]
Участник
175 публикаций

это медленный геймплей.

разницу не чувствуете между скрытым и открытым нерфом?

ну так тогда нечего говорить что мы премы не трогаем :trollface:

вспомните какой тирпиц был в начале , и какой он сейчас ,порезали прочность в угоду балансу , не не мы премы не трогаем :teethhappy:

Изменено пользователем Spartak_1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

мил человек - ты не смотри что у меня статус ЛФ - чесслово я не трогал твой прем кораблик. Я его не нерфил. Ну чесслово. Ну не бей. Ну  хотя бы не ногами....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[GODAR]
Участник
175 публикаций

мил человек - ты не смотри что у меня статус ЛФ - чесслово я не трогал твой прем кораблик. Я его не нерфил. Ну чесслово. Ну не бей. Ну  хотя бы не ногами....

яж не про тебя говорю , а про игроделов 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 320
[SSSR]
7 898 публикаций
25 764 боя

Просто начинаешь хотеть какой-то корабль, а

потом просто покупаешь.

Примерно так же, как девушки покупают себе

новые туфли.

И после  пары выходов ставит их на полочку к остальным двадцати парам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[GODAR]
Участник
175 публикаций

И после  пары выходов ставит их на полочку к остальным двадцати парам.

ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 216
[RPZDN]
Участник
7 334 публикации
12 384 боя

У меня есть опыт танков где я 7к боев откатал на прем танке - но он мне зашел и опыт с другими прем танками которые мне просто неприятны... Хотя в тот момент мой танк ругали, а ИС6 нахваливают и по сей день вроде...

ну я не спорю, в танках я вообще не разобрался, просто здесь я понял для себя надо понимать для чего нужен прем. ну что ты хочешь от него, например:

Аврора:

- хочу нагибать! да вряд ли..Сент-Луис лучше, вот он из Кр 3 ур гнёт.

- хочу серы! ну да...вроде как поболее будет серы на ней, но СУ гнёт лучше, значить вероятней и серы будет больше таскать, ну или равнозначно выйдет.

- хочу плыть под Андреевским флагом!!! Вот тут да, но сейчас есть же Богатырь и ветка Советов.

- хочу опыта для Кэпа, и переобучать на нём хотя бы звезду снимать   раз в день! Ну вот тут точно да, камуфло даст опыта больше, плюс для переобучки кэпа норм.

ну это чисто моё мнение канечно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

ну я не спорю, в танках я вообще не разобрался, просто здесь я понял для себя надо понимать для чего нужен прем. ну что ты хочешь от него, например:

Аврора:

- хочу нагибать! да вряд ли..Сент-Луис лучше, вот он из Кр 3 ур гнёт.

- хочу серы! ну да...вроде как поболее будет серы на ней, но СУ гнёт лучше, значить вероятней и серы будет больше таскать, ну или равнозначно выйдет.

- хочу плыть под Андреевским флагом!!! Вот тут да, но сейчас есть же Богатырь и ветка Советов.

- хочу опыта для Кэпа, и переобучать на нём хотя бы звезду снимать   раз в день! Ну вот тут точно да, камуфло даст опыта больше, плюс для переобучки кэпа норм.

ну это чисто моё мнение канечно.

я хочу серы. Но при этом очевидно что чем больше ты играешь тем больше серы. И вот тут становится вопрос еще и геймплея - потому что если от кораблика меня будет тошнить - то много боев я на нем играть не буду в фан - как следствие серы не вывезу. Потому мне и нужно бы понять на каком из кораблей, который вывозит серебро - мне будет не тошно играть...

Нация имеет значение тоьлко в плане геймплея - я не долбанулся - не являюсь немце/соко/японо/амеро-филом или хейтером - мне пофиг что за нация у корабля. Кеп мне не интересен в прокачке на прем кораблике.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 188
Участник, Коллекционер
9 055 публикаций

вспомните какой тирпиц был в начале , и какой он сейчас ,порезали прочность в угоду балансу , не не мы премы не трогаем :teethhappy:

Так же можно сказать про Мурманск.

То что покупалось ТОГДА и то что получилось СЕЙЧАС - это день и ночь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 880
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Я думаю не нужно. Я б такой что и возможность просмотра прем корабля в клиенте бы забрал. Полностью. Иначе удовольствие от покупки смазывается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 216
[RPZDN]
Участник
7 334 публикации
12 384 боя

я хочу серы. Но при этом очевидно что чем больше ты играешь тем больше серы. И вот тут становится вопрос еще и геймплея - потому что если от кораблика меня будет тошнить - то много боев я на нем играть не буду в фан - как следствие серы не вывезу. Потому мне и нужно бы понять на каком из кораблей, который вывозит серебро - мне будет не тошно играть...

Нация имеет значение тоьлко в плане геймплея - я не долбанулся - не являюсь немце/соко/японо/амеро-филом или хейтером - мне пофиг что за нация у корабля. Кеп мне не интересен в прокачке на прем кораблике.

+ про нацию правильно, тогда только методом научного тыка)) никогда незнаешь что тебе зайдёт, мне вообще Марбл на переобучку Кэпа заходит хорошо, люблю Омахообразных))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию