Перейти к содержимому
WildBegemot

Продажа прем кораблей

56 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно ли дать игроку возможность выбрать идеальный прем для него?

• Да
      42
    • Нет
      14
  2. 2. Вариант предложенный ТСом вас устраивает?

• Да, с бонус кодом и временными премами
      22
    • Да, с урезанным пресакком
      8
    • Нет
      26
  3. 3. Что вы думаете о поощрении игроков х2 к серебру на следующий день после покупки прем корабля?

• Отношусь позитивно
      27
    • Отношусь негативно
      12
    • Пофиг
      17
  4. 4. Были ли у вас или есть ли сейчас проблемы с выбором прем корабля?

• Да
      23
    • Нет
      33

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 409 публикаций

Этот абазц будет посвящен офтопу. Подумал и спрятал под спойлер - много текста вышло.

В общем для меня всегда так - халява, которая заканчивается пробуждает аппетит - х2 на кредиты и опыт за победу - распалили меня, как в свое время халявные 9 месяцев ПА подаренные Самолетами(по окончанию начал покупать ПА самостоятельно) + я становлюсь старым - на следующей неделе стану в одном шаге от 30ки - пора уже больше ценить время и играть тогда когда хочется и на том на чем хочется(по возможности), а не на том на чем позволяет сера. В общем задумался я о покупке прем корабля - может не в этом месяце, может даже Сайпана подожду, а может вон Молотова анонсировали - черт меня знает я как загорелся так же и перегореть могу, с другой стороны могу спонтанно вбить номер карточки)

В общем я не знаю какой корабль я хочу - с одной стороны ЭМы это фан, но я на них не умею, с другой Тирпиц - вроде хорошо фармит и в бою хорош, но это долгие бои и если мне геймплей не зайдет то фарм принесет только муки. Атланта, Атаго или Кутузов? А вот пойми их - что лучше да как... И какой с них фарм блин серебра - для прокачки кепа корабль мне не нужен - для меня это глупость и жадность ВГ - я с ней смирился и принимаю как неприятное явление природы...

Сразу поясню свою ситуацию - места на винте 5 ГБ в хороший день - клиент теста качать, играть там бои и получить прем или не получить прем(привет ВГ) мне не подходит.

Что я предлагаю - сделать функционал - по которому ты приобретаешь прем корабль, но у тебя есть 24 часа чтоб изменить свой выбор. Тебе вместе с Прем кораблем дают бонус код на все прем корабли(которые будут списаны по истечению срока, кроме того что ты купил) или пусть это может быть доступ к урезанному пресс аккаунту на котором начислены все прем корабли. В любой момент на протяжении 24х часов - ты можешь поменять выбор купленого корабля. В случае если новый корабль стоит дороже чем тот что ты собирался купить первоначально - доплати в дублонах, если меньше... барабанная дробь - то ты сам себе виноват и заплати как за тот что ты намеревался купить ранее - чтоб не было накруток на дублоны и прочее.

Кредиты в эти 24 часа могут как идти на акк, так и оставаться на прессакке, так и иметь коэфициент к фарму 1/2 или 1/4(хотя очень сомнительно что за пару тысяч дублонов кто-то решит взять например Тирпиц в аренду на 1 день).

Таким образом покупка твоя уже совершена - ты уже сел на крючок и потратил деньги - но при этом ты смог выбрать за 24 часа именно то что хотел и что подходит тебе.

Ну и еще от себя хотелка халявы одна - вместе с прем корабликом можно давать день х2 к серебру - чесслово - ну не разоритесь вы ВГ - зато ситуация с людьми подобными мне станет типа 

P.S. естественно функционала у ВГ нет, но спрос рождает предложение - есть ли у игроков проблемы с выбором према? У меня есть а у Вас?

P.S.S. просто разработчики - смотрите, я клиент - я говорю у меня есть 40-50 баксов - помогите мне сделать выбор - вы стоите встороне и надеетесь что я разберусь сам и оставлю деньги у вас, вместо того чтоб попытаться оказать консультацию - все же даже в гипермаркетах есть консультанты которые помогут и подскажут, а почему их нет у нас?)

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
657 публикаций
2 013 боёв

просто задонать:teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

просто задонать:teethhappy:

на что?) все такое вкусное:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 181 бой

Просто начинаешь хотеть какой-то корабль, а

потом просто покупаешь.

Примерно так же, как девушки покупают себе

новые туфли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 376
[C0D] Dieseltruck
[C0D]
5 798 публикаций
1 888 боёв

на что?) все такое вкусное:D

на все:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

Просто начинаешь хотеть какой-то корабль, а

потом просто покупаешь.

Примерно так же, как девушки покупают себе

новые туфли.

я не хочу прем корабль - я хочу Ямато, Зао, Руна, Монтану, Мида, Геринга, Демона и Щорса... Но у меня 28кк - ПА есть, исправить ситуацию мою быстро может только прем кораблик. А как я писал выше - долгий путь уже утомляет...

Вариант с покупкой серы за бабло не предлагать - у меня и мозг есть чтоб понять как это не выгодно и перспективы дальше играть в игре - а новые ветки то появятся)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129 публикаций
1 843 боя

Лучше дать возможность превратить любой корабль в премиумный, допустим тыс. за 10 голды.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[JGF-A] _ArmaTix_
Коллекционер
91 публикация
8 505 боёв

А не проще в тесте перед очередным обновлением Вам выдают энную сумму дублонов вы покупаете прем кораблик,тестируете его и смотрите подходит он Вам или нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 181 бой

я не хочу прем корабль - я хочу Ямато, Зао, Руна, Монтану, Мида, Геринга, Демона и Щорса... Но у меня 28кк - ПА есть, исправить ситуацию мою быстро может только прем кораблик. А как я писал выше - долгий путь уже утомляет...

Раз такая пьянка, то можно же сразу открыть любую 10ку, прем корабль не нужен ля этого.

Я уже как-то считал, чтобы открыть ее с нуля надо около 1 мульта свбодки.

В переводе на рубли получается около 8000, в полосатых тугриках - около 120.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

Лучше дать возможность превратить любой корабль в премиумный, допустим тыс. за 10 голды.

ммм премиумный Ибуки)

Было бы супер но нельзя - премы нельзя ребалансить - а ребалансы многих кораблей будут.

Меня интересует тоьлко серебро - сигнал не дает комфортного буста. В целом я изложил свою проблему - как за минимум боев получить мне кучу 10к?)

11:22 Добавлено спустя 1 минуту

А не проще в тесте перед очередным обновлением Вам выдают энную сумму дублонов вы покупаете прем кораблик,тестируете его и смотрите подходит он Вам или нет.

ну спецом же написал что у меня места на винте нет от слова сооовсем и винт обойдется мне все же дороже чем прем кораблик... Не вижу логики покупать железо ради игры... никогда не видел - железо это работа, оно должно окупаться, если приносит еще паралельно удовольствие от игр - приятный бонус - не более. Для меня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
246
[B_B] Naglyi_Odessit
794 публикации
11 487 боёв

Купи "Одноглазого" и не парься...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

Раз такая пьянка, то можно же сразу открыть любую 10ку, прем корабль не нужен ля этого.

Я уже как-то считал, чтобы открыть ее с нуля надо около 1 мульта свбодки.

В переводе на рубли получается около 8000, в полосатых тугриках - около 120.

у меня все эти кораблики прокачаны - дайте меребра - куплю хоть сегодня. Объединят акки - у меня танко-самолетно 1.6кк свободки. В корабликах 200к свободки - с опытом проблем у меня нет. Серы надо - оч надо... Покупать серу за бало - я уже написал - слишком неразумно... тем более на этом же поборы не закончатся - на содержание 10к тоже ж сера будет нужна - в общем крайне дорого чтоб реально рассматривать подобный вариант.
11:25 Добавлено спустя 1 минуту

Купи "Одноглазого" и не парься...

и зачем мне Кузя? АВ в бою мало - значит эта часть фарма отпадает. скорострельность надо еще реализовать. Какая у него балистика? какой коэфициент фарма? В общем я могу смотреть видео например Саши Зло - но кто мне даст его руки?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 793
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Не всякий корабль заходит сразу. Может случится, что потестил ты корабль, не осознал его фишку, не понравился он тебе и не купил в итоге. 

Скажем дай мне возможность вначале попробовать Атланту без покупки, то может и не взял бы. А вот купил, помучился, потом понял что и как, в итоге - любимый корабль в игре. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
246
[B_B] Naglyi_Odessit
794 публикации
11 487 боёв

Тогда Атаго...

Вариантов на фарм серебра просто нет больше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

Не всякий корабль заходит сразу. Может случится, что потестил ты корабль, не осознал его фишку, не понравился он тебе и не купил в итоге. 

Скажем дай мне возможность вначале попробовать Атланту без покупки, то может и не взял бы. А вот купил, помучился, потом понял что и как, в итоге - любимый корабль в игре. 

f так бы посмотрел АТланту, сразу не зашла, а вот Атаго сразу в руку лег - и вот катался бы ты на нем до сих пор и горя не знал бы... Зачем приспособляться - я пусть не самый хороший игрок, но у меня есть определенное видение геймплея - мне важно знать какой корабль под него подойдет... 

Покупая прем я все же хочу еще и комфорт - я писал об этом на примере Тирпица... 

В танках у меня есть Гусь - на нем 7к боев - при том после апа я его не выкатывал) Мне нравился геймплей на нем. А вот ИС6, Персик и прочие - мне просто не зашли(благо их я в марафоны выиграл)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
[AE] Novosib79
6 611 публикация

Мне кажется просто перед покупкой надо понимать зачем ты берёшь премкорабль

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

Тогда Атаго...

Вариантов на фарм серебра просто нет больше.

Тирпиц перестал вывозить? Атланта - не фармит? Блискавица - зачем она тогда? Лоянг и Аньшань - что-то из них наверняка же приносит кредиты...

МОлотов - вот по описанию - это Киров 2.0 - мне оч понравился Киров, но я не куплю прем корабль с малым вывозом серебра - а как мне понять сколько Молотов будет вывозить? И главное вывозить в моих руках а не в руках вододела...

В статистике ВГ не указан средний уровень фарма за бой - если бы было - то вопросов я б не задавал))

11:33 Добавлено спустя 1 минуту

Мне кажется просто перед покупкой надо понимать зачем ты берёшь премкорабль

я понимаю - я его беру от безвыходности потому что нужна сера. ЧТо дальше?) значит я должен брать 7-8й уровни.

У меня есть опыт танков где я 7к боев откатал на прем танке - но он мне зашел и опыт с другими прем танками которые мне просто неприятны... Хотя в тот момент мой танк ругали, а ИС6 нахваливают и по сей день вроде...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370 публикаций
1 614 боёв

Насколько я понял, чем выше прем корабль, тем больше серы он приносит. Ессесено при нормальной игре в бою.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
246
[B_B] Naglyi_Odessit
794 публикации
11 487 боёв

Ты любитель поморочить голову)))

Определись - какой тип корабля нужен (ЭС, КР, ЛК) ?

Потом проще...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

Насколько я понял, чем выше прем корабль, тем больше серы он приносит. Ессесено при нормальной игре в бою.

почти - но не совсем - Аталнту не смогли натянуть на 8й левел - но цену на него натянули как за 8ку и поэтому он фармит на уровне 8х левелов - с перекосами от патча к патчу - но так все прем кораблики по разному фармят в разных патчах - но не глобально... так что общий уровень понять модно было бы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.