Перейти к содержимому
Kongress88

нытьё: акция к дню победы, звуки, интерфейс и ОЧЕНЬ важный вопрос!

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 693
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 509 публикаций
15 663 боя

сначала про акцию: у нас дней таких в году много? Ну на НГ наверное да, стоит скидки большие делать. Может ко дню рождения WG..... а праздников то равных 9-ому мая нету. Ну да, победу одержала Россия, русская армия. Но даже по такой логике самые большие скидки должны были быть на немцев и япов, ибо трофей. Скидки только на совков, вы серьёзно? в праздник такого уровня? Я категорически против халявы, но в данном вопросе моя ваша не понимай никак. 

Для сравнения в танках: 

С 6 мая 9:00 (МСК) по 11 мая 8:30 (МСК):

Скидки на всю исследуемую технику:

50% на машины IV–V уровней;
30% на машины VI–VII уровней;
15% на машины VIII–X уровней.

далее: звуки.

Вопрос - зачем?! Ну реально зачем было трогать то, что не абы как работало (как обычно) а работало хорошо! Ну ёлки-палки зачем было касаться того, что создавало атмосферу, в этой игре самое хорошее что есть - атмосфера. Ну момент погонять историческую технику есть.... остальное то либо на троечку либо.... когда я играл на Ямато - у меня соседи на плюс-минус три этажа знали, что я играю на Ямато! Такой звук залпа был что стены тряслись. А сейчас что? старикашка решил передвинуть кресло и пукнул от натуги?! Вот зачем вы это трогали?! Звуки больших калибров ну совершенно ни о чём. Кое где норм звуки выстрелов ЭМ. У КР тоже почти всё какое-то никчёмное. Звук стрельбы Хиппера например - мухобойкой что ли били? 

Интерфейс:

ограничьте людей в активности плиз. Вопрос то прежний - зачем? Зачем они это делают? У вас что, показатель работы отделов это количество изменений за какой то период времени? Ну выходит так, ибо столько бессмысленных перемен боле нечем объяснить. Переделали названия кораблей - смысл?! Адмирал Хиппер превратился в Хиппер. Н. Каролина тоже ничё так, да.... Раньше плохо было? 

Несколько патчей назад корабли вдруг начали писать КАПСОМ - никто не понял почему. Эстетически неприятно, неудобно. Но сделали. Два окна приглоса во взвод....... я понимаю, что общий уровень развития ЦА он вызывает сочувствие и жалость. Но два окна... одно не найдут что ли, или это для слепых, чтоб больше было шансов попасть хаотично тыкая в экран? Интерфейс подвисает в порту, есть моменты когда из за прозрачности (нерегулируемой кстати) нечитаются характеристики кораблей, на некоторых картах теряются прицелы и расстояние до цели - а они название кораблей меняют.... зачем?!

и наконец вопрос. Мучает меня уже несколько дней: что тут произошло?! shot-16.04.30_21.46.47-0772.jpg

начало боя, у противника -1 и это ЛК.... КАК?!!!!! Я понимаю тимкилл, я понимаю как авик может убить сам себя. Я понимаю, когда люди просто выходят из боя - они останавливаются на месте. Но как мог себя убить ЛК в начале боя?! В танках, давно, можно было выстрелить вертикально вверх и снаряд падал обратно и дамажил. А тут то как?

Граждане разработчики и неразработчики - помогите мне! Кушать не могу, спать не могу, на женщин почти не смотрю, мир стал серым и безжизненным - расскажите КАК он это сделал?! заранее спасибо!

ЗЫ давайте без политоты! А то в комментах уже началось. Я писал про игру, тут люди отдыхают. Текст мой касается только игрового процесса. Тут игра и давайте о ней, а?

Изменено пользователем Kongress88
  • Плюс 6
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
707 публикаций
4 979 боёв

Последний вопрос самый простой: линкоровод был тимкилером. Дал залп по союзнику - умер от зеркального урона. Ввиду ужесточения наказания за тимкилл это в последнее время нередкое явление...

Изменено пользователем Wo_Class

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 693
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 509 публикаций
15 663 боя

Последний вопрос самый простой: линкоровод был тимкилером. Дал залп по союзнику - умер от зеркального урона. Ввиду ужесточения наказания за тимкилл это в последнее время нередкое явление...

тык он не розовый был..... я тоже об этом подумал. Просто БУМ и -1.... никто не светился ещё даже. Эт сколько он должен был продамажить в своего, чтобы фуловая Мехика потонула? У него -2 должно быть тогда...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 815
[SMILE]
Участник
5 666 публикаций
8 863 боя

Состав отдела маркетинга, видимо, так и не изменился за полгода, а жаль... поэтому все то же недоумение, которое началось еще с релиза игры, все эти акции вызывают

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
707 публикаций
4 979 боёв

тык он не розовый был..... я тоже об этом подумал. Просто БУМ и -1.... никто не светился ещё даже. Эт сколько он должен был продамажить в своего, чтобы фуловая Мехика потонула? У него -2 должно быть тогда...

Розовые во вражеской команде вроде как не отображаются. По крайней мере у меня в боях неоднократно было, что кто-то из противников начинал возмущаться в чате, что у него опять полкоманды "розовых", открываю окно команд - у них все беленькие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 756
[FLD]
Лидер Форума, Старший бета-тестер, Мододел, Коллекционер-испытатель
9 653 публикации
10 520 боёв

По интерфейсу подписываюсь под каждым словом.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293
Старший бета-тестер
1 480 публикаций

У меня одного что ли со звуком выстрелов всё нормально? :unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 105
[FOGHA]
[FOGHA]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 721 публикация

Слишком много эмоций, слишком мало конструктива. 

Развитие любого процесса - это путь проб и ошибок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[DNO]
Участник
1 952 публикации
14 203 боя

его наверно отряд в 2е маски продамажил,он кому то ответил и помер от обратного урона....

Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 142
[RADIO]
Участник, Коллекционер
984 публикации
7 724 боя

По звукам - поддерживаю на 146%. То у эсминца движок работает со звуком стиралки с болтами, то теперь линкоры стреляют с попукиванием. Переимнования кораблей не одобряю, названия КАПСОМ вообще осуждаю.

З.Ы. И эти бесячие изменения еще и моды каждый раз ломают.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[COAP]
Участник
953 публикации
4 906 боёв

ТС ты редиска... я теперь сижу и мучаюсь что произошло с мексикой..... ответьте, иначе выходные пройдут в мучениях:angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций
4 141 бой

Вполне себе конструктивное нытье, и вполне оправданное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 020
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 005 публикаций
13 502 боя

C Мексикой что-то интересное. странно. Судя по скриншоту - она с места не сошла даже, на респе и потонула. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 322
Альфа-тестер
10 901 публикация
5 121 бой
Флуд, не относящийся к игровому процессу, удален. Дальнейшее отклонение от темы будет наказываться РО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 693
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 509 публикаций
15 663 боя

Флуд, не относящийся к игровому процессу, удален. Дальнейшее отклонение от темы будет наказываться РО.

о, спасибочки!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.