Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JackTM

Авианосцы и ЗО. Вопрос.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 016
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 918 публикаций
12 571 бой

Авианосцам уже дали ЗО или нет? Собственно вопрос 1. А то не понимаю маленько. Они уже с ней, с 8 лвл же?

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 445
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 093 боя

8-10 лвл, от 1 до 2 шт. Длится 120 сек.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
2700hp
2 737 публикаций
1 603 боя

Тут уже нытье началось что при заградке даже топят, мало им понимаешли)) имеют один из лучших пво на своем уровне, имеют заградку, еще и истрибитили свои есть и все рано мало.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 016
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 918 публикаций
12 571 бой

8-10 лвл, от 1 до 2 шт. Длится 120 сек.

Вопрос 2. А какого художника тогда?

Неделю вот играю на 8-10 и вижу ту же самую картину. Ничего НЕ поменялось! Как лётали друг дружку так и лётают. 

Типично, Картина маслом:

9581119.jpg

9626174.jpg

баланс тоже класс работает . видимо ничто не меняется.  это же весело когда все топы у врага - лк.

9586238.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
763 публикации
1 754 боя

ЗО? Золотые орлы? (восстаньте игроки т****ы)))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 445
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 093 боя

Вопрос 2. А какого художника тогда?

Неделю вот играю на 8-10 и вижу ту же самую картину. Ничего НЕ поменялось! Как лётали друг дружку так и лётают. 

А должна была? :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 016
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 918 публикаций
12 571 бой

Тут уже нытье началось что при заградке даже топят, мало им понимаешли)) имеют один из лучших пво на своем уровне, имеют заградку, еще и истрибитили свои есть и все рано мало.

так шиша ли не топить? сначала дали им бетонопланы с кевларовым армированием, потом сам урон всего ПВО в игре болгаркой обтесали, а потом очередное "гениальное" - дадим им заградогонь!.. ну не смешно уже?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
704
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 061 публикация
18 834 боя

Психологический настрой так же должен был возиметь своё действо ...

Но по видимому вы атеист и соответственно ни какого улучшения не почувствовали ...

Вера не требует доказательств, достаточно веры и чудо случится ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174 публикации
8 025 боёв

а такого художника - не все привыкли и не все научились пользоваться нормально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
188 публикаций
1 614 боёв

Spoiler

9626174.jpg

А к чему это ваш скрин? Или, по вашему, и 6 авикам дали заградку?
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
2700hp
2 737 публикаций
1 603 боя

Все делается во блага поднятие онлайна!

так шиша ли не топить? сначала дали им бетонопланы с кевларовым армированием, потом сам урон всего ПВО в игре болгаркой обтесали, а потом очередное "гениальное" - дадим им заградогонь!.. ну не смешно уже?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 990 публикаций
10 829 боёв

кажется вы не знаете как много боли и страданий есексу доставляет айова упоротая в пво:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311 публикация
1 046 боёв

кажется вы не знаете как много боли и страданий есексу доставляет айова упоротая в пво:teethhappy:

Судя по откликам на форуме, эссекс тоже не всегда знает
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 016
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 918 публикаций
12 571 бой

Да мне честно фиолетово. Мой профиль CA и US.DD. Драйв, раш, хардкор! Планшет и пиу-пыщь с 20 км не моё. И я знаю что раньше на моей Пенсаколе (ПВО-крейсер, был, до 0.5.0) упоротой в ПВО и аурой в 7,2 км даже 8ые авики меня облетали стороной, те которые умные, после первой попытки "пообщаться". Сейчас на ровно той же самой Пенсе, только перков прибавилось, АВ таки утопил, торпеда + адские бомбы которых двух хватит чтоб отнять как с ББ. Если раньше сбивал у Лекса из группы 3-4 на подлете уверенно. Сейчас 3, но 1-до сброса, 2 - после...

глаза то приоткрой. на скрине отлично видно что 8 уровень пресует 8. Инди вообще шемится в это время в угол карты и молится чтобы его не заметили. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 016
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 918 публикаций
12 571 бой

Все делается во блага поднятие онлайна!

... и интереса к HI-lvl:great: .шутку понял. это да.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Линкороводы, вы халявщики, вам сколько не давай все мало, нерфить вас надо чтобы слезы и сопли не размазывали

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

Я точно не помню,но вроде от заградки у амер бобров на автосбросе круг не оч большой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[DNO] Sooshnyak
1 952 публикации
13 774 боя

я тут на Рооне в крайнем бою ржал до слёз, получилось так что лексы были одними из немногих восьмёрок, другими были только эсминцы, смотрю наш повёл по краю карты ну всё понятно.пишу ему мол ты чё не в курсе про заградку у авиков, он отвечает "в курсе,а кого мне ещё топить тут все 9ки":amazed::teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 990 публикаций
10 829 боёв

Да мне честно фиолетово. Мой профиль CA и US.DD. Драйв, раш, хардкор! Планшет и пиу-пыщь с 20 км не моё. И я знаю что раньше на моей Пенсаколе (ПВО-крейсер, был, до 0.5.0) упоротой в ПВО и аурой в 7,2 км даже 8ые авики меня облетали стороной, те которые умные, после первой попытки "пообщаться". Сейчас на ровно той же самой Пенсе, только перков прибавилось, АВ таки утопил, торпеда + адские бомбы которых двух хватит чтоб отнять как с ББ. Если раньше сбивал у Лекса из группы 3-4 на подлете уверенно. Сейчас 3, но 1-до сброса, 2 - после...

ну раньше лекс был слишком занерфленым, теперь его сделали нормальным, за то сетапы сделали ненормальными

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 016
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 918 публикаций
12 571 бой

ну раньше лекс был слишком занерфленым, теперь его сделали нормальным, за то сетапы сделали ненормальными

его же апнули до. пво нерфили после - когда назвали это "перебалансом". ладно бы с ним, что перков после больше требовалось для эффекта, но зачем надо было еще совсем унижать так крейсера что Японцы вообще считай без, а Амерам с 7-9 радиусы зарезать чтоб они никого не прикрывали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.