Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibs0n1979

И тут он как заорет!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
523 публикации
60 боёв

Не так много играю после выхода 0.5.5, вчера взял Первую кровь и... на секунду потерял дар речи. Ни с того, ни с сего меня оглушил какой-то кровожадный крик устроителя подпольных боев без правил в заброшенном подвале. Скажите, кому это пришло в голову озвучить игровое достижение Первая кровь? Да еще ТАК? Ей-богу, напомнило вот это. Просто один в один (странно, что разработчики не пошли еще дальше, ведь у нас в игре есть Двойной удар). Я едва примирился с пиратским окриком "бой начинается" (хотя моя жена его не переносит и требует "убрать этот трэш"). И вот у нас в игре очередной китч. Присутствие подобных вещей в игре, позиционируемой как военно-историческая, с серьезной аудиторией, состоящей по большей части из зрелых людей, вызывает подлинное недоумение. У меня все больше и больше складывается впечатления о разработчиках как о людях с дурным вкусом. Взять, к примеру, высшую награду в РБ - "Веселого Роджера". Убейте, не понимаю, при чем тут пиратство и как оно связанно с покорением первого ранга? Череп с костями на корабле середины двадцатого века выглядит диковато и совершенно неуместно. Разработчикам эта идея кажется отличной, хотя некоторые обладатели этого самого Роджера высказывались, что им неприятно вывешивать такой флаг на свой корабль. Я понимаю, что требовался узнаваемый символ, но неужели ничего лучше пиратского флага не нашлось? У меня есть большие сомнения, что любители пиратской тематики составляют хоть сколько нибудь значительную часть аудитории игры, но их наверняка больше чем любителей аниме и туманного флота (тем не менее, у нас в клиенте уже есть РОЗОВЫЙ ПЛЮШЕВЫЙ МЕДВЕДЬ, который ждет своего, часа чтобы в качестве капитана сесть за штурвал нового наградного ARP-корабля). Так объясните, с какой радости целевой аудитории (в самом хорошем смысле этого слова) насаждают совершенно чуждые ей ценности? Почему я, в 12 лет прочитавший "Цусиму" Новикова-Прибоя, должен видеть в игре всю эту мишуру? Есть же отработанная система мод-паков. Я не в праве осуждать людей за их увлечения. Если кто-то хочет пиратов и туманный флот - пожалуйста, качайте официальные моды и ставьте. Но клиент должен быть про КОРАБЛИ и не про что больше.

Изменено пользователем Gibs0n1979
  • Плюс 25
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[DNO]
Участник
1 952 публикации
14 209 боёв

:teethhappy: я тоже контру сразу вспомнил когда услышал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 814
[GULAG]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 727 публикаций

Предлагаю заменить крик на это:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
57 боёв

Вот кстати тоже вспомнил доту и контру. По моему такие звуки немного не вписываются. Да и вообще русская озвучка какая-то слишком бородато пафосная, другие озвучки лучше, спасибо моду на национальную озвучку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
764
[KM]
Альфа-тестер
2 462 публикации
5 756 боёв

ну, вы что не ЦА что ли?

ЦА должно нравиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
611
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 104 публикации
8 998 боёв

нормальная озвучка. двойной удар тоже озвучен (так, на всякий)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 669
[VIK-G]
[VIK-G]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 092 публикации

Просто Поддерживаю. Меньше кислотной попсы и оформления для аудитории 6+. Больше истории.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
806 публикаций
4 489 боёв

Почему я, в 12 лет прочитавший "Цусиму" Новикова-Прибоя, должен видеть в игре всю эту мишуру? Есть же отработанная система мод-паков. Я не в праве осуждать людей за их увлечения. Если кто-то хочет пиратов и туманный флот - пожалуйста, качайте официальные моды и ставьте. Но клиент должен быть про КОРАБЛИ и не про что больше.

Езжайте на флот и служите там. А АРП не трогайте, оно легко отключается. У меня уже на европе АРП корабли получены, а тут всё ни как не могу решиться. Скорее всего из-за таких неадекватов как Вы.

• Плюс 7
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
637
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 852 публикации

Кстати сказать этот крик "Бой начинается" особо раздражает ночью - он громче остальных!

P.S. По поводу роджера - неправда Ваша, хороший флаг. Японские корабли тоже друг с другом не сражались, что ж теперь.

P.P.S. Кстати по поводу роджера: родилась идея заменить флаг ЗБТ на него - кто-нибудь знает это возможно? И если возможно - как это сделать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

я вчерась тоже испужался от первой крови)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций
12 102 боя

А мне нравится, прикольно сделали. Хочу озвучку для других достижений типа "Основной калибр", "Поддержка" итд

Хотя, наверное, следует сделать это опцией. После выхода 0.5.5 я первым делом отключил новый эффект пожара, как то он напрягает.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Езжайте на флот и служите там. А АРП не трогайте, оно легко отключается. У меня уже на европе АРП корабли получены, а тут всё ни как не могу решиться. Скорее всего из-за таких неадекватов как Вы.

Милое дельце, я неадекват только потому что отношусь к ARP всего лишь... нейтрально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
764
[KM]
Альфа-тестер
2 462 публикации
5 756 боёв

куда бы отправить любителей арп?

может прокапаться малость?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
[OMLET]
Бета-тестер
5 573 публикации
7 912 боёв

В голосину!))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

куда бы отправить любителей арп?

может прокапаться малость?

Не поможет. Они и зимой такие же.

Отправить их в азиатчину, пускай на исторической родине развлекаются с розовыми судами.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 350
[DONAT]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
9 652 публикации
6 487 боёв

..... Кстати по поводу роджера: родилась идея заменить флаг ЗБТ на него - кто-нибудь знает это возможно? И если возможно - как это сделать?

Поставить мод, который заменит флаг ЗБТ на Весёлого Роджера.

9621226.jpg

Если я, конечно, правильно понял вашу мысль...

9141315.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
475 публикаций

Руки прочь от плюшевого мишки!!! Он нравится моей 8ми летней дочке!!! :izmena:

А если серьезно, то да... как-то символика развивается не от простого в сторону историчного что бы приучать и просвещать постепенно юного не слишком подготовленного и образованного пользователя, а как-то наоборот.... От великих исторических событий к зайчикам-попугайчикам, пиратикам и японскому комиксо-анимешному трешу. По-моему такое направление развития в обратном направлении в сторону упрощения имеет определение "деградация" в словаре. Поправьте меня если я не прав. :sceptic:

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 363 публикации

Нормальненько так, как по мне... хотя в первый раз я тоже вздрогнул:ohmy:.

Имхо, не хватает после возгласа злодейско-демонического смеха:trollface::

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 675
[K-N07]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 195 публикаций
9 280 боёв

Милое дельце, я неадекват только потому что отношусь к ARP всего лишь... нейтрально.

не обращайте внимания, коллега, эти ушибленные на голову ананимешники с комплексом неполноценности не стоят того ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FW]
Участник
256 публикаций

А мне нравится, прикольно сделали. Хочу озвучку для других достижений типа "Основной калибр", "Поддержка" итд

Хотя, наверное, следует сделать это опцией. После выхода 0.5.5 я первым делом отключил новый эффект пожара, как то он напрягает.

Тоже нравится, для "серьёзной аудитории" сделать опционально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.