Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del1210165

Не, я всё понимаю, но я нифига не понимаю...

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 001
del1210165
7 970 публикаций

Здорова. Короче такая мутка есть, терзает меня не один месяц - что так сложно замутить на форуме дипломатический раздел для кланов? нет ну серьёзно, дело 2х - 5ти минут не больше. Почему бедные дипломаты сами должны шататься по темам и в итоге отписываться в темах кланов, которые давно играют в другие проекты? Нет, ну вам действительно сложно запилить, тупо, тему дипломатии на форуме в клановом разделе?

Да шут с ним, что клановый функционал не реализован, я не об этом, дайте, ёхарный бабай, дайте тупо, простую тему в клановом разделе - дипломатические представительства кланов и мы, внезапно, захлопаем вам в лодоши, дайте нам нормальную площадку для диалогов, альянсовых соглашений и прочего. Подчеркну - РАБОТАТЬ НЕ НУЖНО! тупо практиканта заставьте 2 минуты поработать мышкой.

Я всё сказал. 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 749
[SHARK] Sagittaris
10 457 публикаций
3 555 боёв

ждем )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 933 публикации
3 083 боя

Правильно говоришь,но уж всё медленно происходит у лесты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
965 публикаций
57 боёв

Боюсь форум ещё 1 раздел не осилит, сляжет с концами.. :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 749
[SHARK] Sagittaris
10 457 публикаций
3 555 боёв

Да я уже ХЗ чё делать, они то ли уши оторвали, то ли они у них внутрь растут, я ХЗ что у них за проблемы, но наипростейшее реализовать можно бы было. 

Так ГК нет пока , что спешить 
19:35 Добавлено спустя 0 минут

Чё Ленина то удалил, нормально же говорил.  

хорошо вернул )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 749
[SHARK] Sagittaris
10 457 публикаций
3 555 боёв

ага, перегрузит колайдер и ППЦ, зомби апокалипсис и фалаут 5:D
19:37 Добавлено спустя 2 минуты

Дык, по версии лесты, у нас и кланов нет:D в том и мутка, где леста не смогла, МЫ смогли, так не мешайте блин, реагируйте на новые реалии.

пусть тогда как в танках блитц делают , там нет ГК, но есть поддержка кланов ( снабжение расходниками кланы )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
965 публикаций
57 боёв

ага, перегрузит колайдер и ППЦ, зомби апокалипсис и фалаут 5:D

Лучше так: Схлестнутся древние свитки темы форума, произойдёт Прорыв Дракона Явление Разработчика, откатится время слетят часы на форуме, начнётся параллельная реальность и наступят Древние свитки 6 начнём играть в игру про подлодки.

Фух.. забористо, пора спать отчаливать..

Изменено пользователем Iergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 962
AdmFlint
Репортер
6 269 публикаций
647 боёв

Ну поставят раздел. Ага. И форум крашнется на сутки-другие. Или ещё какая гадость произойдёт. Права там слетят. Опять. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 748 публикаций

Права там слетят.

Главное чтобы не прилетели права, а то на одном форуме из-за бага всем простым пользователям прилетели права модераторов, так такой хаос был... Да было весело, но не долго.:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
709 публикаций
389 боёв

Ну поставят раздел. Ага. И форум крашнется на сутки-другие. Или ещё какая гадость произойдёт. Права там слетят. Опять. 

гмм вы это серьезно???

или под шафе?

тут тупо даже правил оформления заявки в клан нет:sceptic:

Изменено пользователем FLIN65_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 962
AdmFlint
Репортер
6 269 публикаций
647 боёв

гмм вы это серьезно???

или под шафе?

тут тупо даже правил оформления заявки в клан нет:sceptic:

Я серьёзно. Однажды что-то делали и у репортёров слетел допуск в раздел. И ещё у пары волонтёрских группировок. Чинили неделю. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 148
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

Здорова. Короче такая мутка есть, терзает меня не один месяц - что так сложно замутить на форуме дипломатический раздел для кланов? нет ну серьёзно, дело 2х - 5ти минут не больше. Почему бедные дипломаты сами должны шататься по темам и в итоге отписываться в темах кланов, которые давно играют в другие проекты? Нет, ну вам действительно сложно запилить, тупо, тему дипломатии на форуме в клановом разделе?

Да шут с ним, что клановый функционал не реализован, я не об этом, дайте, ёхарный бабай, дайте тупо, простую тему в клановом разделе - дипломатические представительства кланов и мы, внезапно, захлопаем вам в лодоши, дайте нам нормальную площадку для диалогов, альянсовых соглашений и прочего. Подчеркну - РАБОТАТЬ НЕ НУЖНО! тупо практиканта заставьте 2 минуты поработать мышкой.

Я всё сказал. 

меня в практиканты надо) я надипломачу)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
655
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[C0D]
8 143 публикации
18 912 боёв

Я всё сказал.

Не всё так просто как кажется ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.