Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RjavoE_KoPbITO

бесполезные дымы

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

48
[FGNYA] RjavoE_KoPbITO
Коллекционер
364 публикации
8 781 бой

Доброго времени суток форумчане,можете мне объяснить как у игроков получаетса попадать в эсма который в дымах крутиться как вош на гребешке,а толку вот от этого нет по тебе лупят так будто у меня на палубе стоит арава стрептизерш с фаерами и махает при этом красными флажками,засвета нет я в дыма,я думал ну малоли расинхрон какои,но это стало повторяться чаше,в ообшем мои нервы подорвало тк что тяги хватило долететь до соседний галактики,может люди постигли  какоито таиный дзен,секретная техника ,,дымы по барабану,,

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167
[FOGFL] _YokaI
778 публикаций
8 384 боя

В моём случаи просто опыт и умения стрелять по трассерам ,а может и правда есть чудо-мод)   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
[SHIMA] Ariane
5 221 публикация

Стрельба по трассерам или наугад, а еще в такие дымы торпеды хорошо пускать широким веером. Бывает стоячий ЭМ схватывает торпеду.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[FGNYA] RjavoE_KoPbITO
Коллекционер
364 публикации
8 781 бой

В моём случаи просто опыт и умения стрелять по трассерам ,а может и правда есть чудо-мод)   

не стрелял я ,я зна. тот мод он просто кружки показывал ,а я сдал назад повернулся к нему носом  поплыл вперед вообще встал,а он лупит ему побарабану

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 748 публикаций

В моём случаи просто опыт и умения стрелять по трассерам

На япЭМ уходишь в дымы и не стреляешь, но все равно залп за залпом идут в дымы, и время от времени цепляют. Скорее всего просто на удачу бьют, но все же раньше такого не замечал.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 693
Hlopets_BY
2 659 публикаций
5 719 боёв

Сегодня целый вечер играл на эмках, пару раз нарывался на метких снайперов, которые жахали по мне в дымах достаточно метко. Один атаго так вообще прицельно двумя залпами сдул.

Но я все это списал на скилованность соперника, повального "выкуривания" эмок из дымов не заметил.:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[FGNYA] RjavoE_KoPbITO
Коллекционер
364 публикации
8 781 бой

Сегодня целый вечер играл на эмках, пару раз нарывался на метких снайперов, которые жахали по мне в дымах достаточно метко. Один атаго так вообще прицельно двумя залпами сдул.

Но я все это списал на скилованность соперника, повального "выкуривания" эмок из дымов не заметил.:honoring:

яж говорю первые пару раз я тоже на скил списал,но знаеш как говорят больше 3 раз подряд врядли совпадение 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 812
[ONB] Deutschlandlied
3 346 публикаций
13 439 боёв

Главный вопрос, лампа вкачана? Уверен что не было засвета?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
687
[_RA_] TorukMakTo
Коллекционер
[_RA_]
2 539 публикаций
3 229 боёв

Здрасьте, я ваша РЛС.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[DDM] Rombz
355 публикаций
6 416 боёв
Когда уже опыта чуток есть то с неплохой вероятностью понимаешь как себя ведёт эсм в дымах при етом зона обстрела в дымах сектор сам относительно небольшой так что можно теоретически понимать куда и как движеться и что делает и увидев как пошёл дым то ещё сек 5 можно палить и спокойно попадать. Если вокруг есма несколько кораблей с разных напаравлений то где то пелена может не полностью скрыть или пробивать на 1-2 секунды из-за того что есм не статичен а движеться ну и по трассерам стреляющего в есм остальные тоже тупо валят в том направлении и с небольшими отклонениями плюс минус и покрывают большую зону и соответсвенно вваливают есму. Когда команда организованная и слегонца в теме да ещё и несколько кораблей вокруг есма в дымах - то дымы конешно помогут но 50-80% хр точно вынесут в большинстве случаев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[FGNYA] RjavoE_KoPbITO
Коллекционер
364 публикации
8 781 бой

Главный вопрос, лампа вкачана? Уверен что не было засвета?

Здрасьте, я ваша РЛС.

вы вообше чтиате ,ни какова вида засвета небыло,ни авио ни просто ни рлс ни чего,лампа вкачена 

22:36 Добавлено спустя 1 минуту
бла бла бла ,вы хоть читаите что пишут одни и теже вопросы,вам походу лижбы чтото написать 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
sowww
94 публикации
880 боёв

Сейчас наблюдал в бою ситуацию, у нас остался 1 линкор, у врагов было несколько кораблей. Их эсм километрах в 6ти от нашего линкора ставил дымы и шел в них, но при этом он не пропадал, как это было раньше, он светился все время, не понимаю...

Может дымы теперь работают иначе? Точнее засвет в дымах

Изменено пользователем sowww

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 812
[ONB] Deutschlandlied
3 346 публикаций
13 439 боёв

вы вообше чтиате ,ни какова вида засвета небыло,ни авио ни просто ни рлс ни чего,лампа вкачена 

бла бла бла ,вы хоть читаите что пишут одни и теже вопросы,вам походу лижбы чтото написать 

Чудеса. Ничего подобного не замечаю. Что я делаю не так?

Или как обычно, "он миня убил, он читор"

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
328
[SK] Agelmaris
2 051 публикация
13 807 боёв

Стреляют потому что могут.Нет это не мод,сам так эм в дымах гонял...и убил хоть он в них еще и елозил.Дымы не панацея что бы их ставить когда и где захочется чувствуя себя неуязвимым.Это как с пво,то что оно у вас может быть сильное не значит что вам оно поможет даже с маневрами.

Изменено пользователем Agelmaris
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
668
[FOGHA] __Shendu__
1 539 публикаций
4 691 бой

Доброго времени суток форумчане,можете мне объяснить как у игроков получаетса попадать в эсма который в дымах крутиться как вош на гребешке,а толку вот от этого нет по тебе лупят так будто у меня на палубе стоит арава стрептизерш с фаерами и махает при этом красными флажками,засвета нет я в дыма,я думал ну малоли расинхрон какои,но это стало повторяться чаше,в ообшем мои нервы подорвало тк что тяги хватило долететь до соседний галактики,может люди постигли  какоито таиный дзен,секретная техника ,,дымы по барабану,,

Даже с 18-20км можно с лёгкостью попасть по движущемся эсминцам,а по стоячему в дымах тем более по трассам в дымах ещё проще+когда эсм ставит дымовую завесу видно откуда именно пускается дым(сгусток дыма как будто вырывается через дымоход),а значит там и эсм

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
412 публикации
3 076 боёв

Не удивляйтесь - каждую неделю народ становится все скилованней. Играют жы :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 504
[MAD-B] Rikki_Tikki__Tavi
13 194 публикации

Читают.. НО пока набивают свой пост - другие уже отправили. Вот и получается дубляж вопросов. Да и у вас самого, в топик старт больше эмоций чем информации.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
Rett_
46 публикаций

Ну и что, это постоянно такая проблема? Если было один раз-то и париться то не стоит. Если регулярно-я бы советовал сделать реплей и показать. А то все эти "мамой клянусь я не светился" не очень убедительны:) я часто попадаю в ЭМ, когда они начинают мигать в дымах. Если и не мигают, но активно стреляют-можно по трассерам попасть. Если играешь на чем-нибудь вроде Сент-Луиса, то рано или поздно точно попадёшь из этой поливалки. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 569
[ODINS] _Raven______
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 954 боя

За стриптизерш интересно :trollface:....  Ну по теме - просто попался скиллованый соперник

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO] Uk1TakE
Коллекционер-испытатель
[LEGIO]
1 848 публикаций
8 566 боёв

Сейчас народ все чаще от балды шмаляет в дым, и попадает случайно. Причем таких все больше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.