Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EricKartmann

Проблемы с мышкой

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

28 публикаций
3 413 боёв

Хочу поделиться проблемой возникшей после обновления. После проведения 2-3 боев начинает дико тупить мышь, вплоть до невозможности произвести выстрел. После перезагрузки игры снова можно сыграть 2-3 боя, иногда больше, иногда меньше. По возможности хотелось бы узнать есть ли у кого такие проблемы и методы борьбы с ними. Мышки пробовал разные, клиент переустанавливал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[PRIM] rogIIgor
[PRIM]
78 публикаций
2 643 боя

У меня такая проблема , Разработчики посоветовали запустить чистую систему и проверить ,что мешает. Я не очень в компах шарю и не стал. Один хороший человек посоветовал играть в оконном режиме , я так и сделал пока все норм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 публикаций
3 413 боёв

У меня такая проблема , Разработчики посоветовали запустить чистую систему и проверить ,что мешает. Я не очень в компах шарю и не стал. Один хороший человек посоветовал играть в оконном режиме , я так и сделал пока все норм.

вчера играл в оконном была проблема, переключился на полноэкранный перестало глючить, сегодня опять глючит, уже в полноэкранном режиме((( что значит запустить чистую систему и что проверить тоже не понимаю((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Хм ... может это как то связано и с моим глюком кода конкрентно в игре мышь отвалилась ... походу баг последних двух версий

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 публикаций
3 413 боёв

Хм ... может это как то связано и с моим глюком кода конкрентно в игре мышь отвалилась ... походу баг последних двух версий

ну, на прошлой версии у меня такого не было, началось после установки нынешней. устанавливал с "0".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 публикаций
6 446 боёв

Перестал адекватно срабатывать двойной клик (полный залп с борта).

Часто стал сначала одиночным, а только потом залп остальными орудиями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Это не мышь тупит, это очередной косяк разработчиков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.